29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)
Выдра
22 июн 2021 в 12:57

Соболезнования родным и близким.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:21

Добавляйте в статистику сколько из заболевших/госпитализированных/умерших было вакцинировано и какой вакциной.

22 июн 2021 в 13:17

Зачем губернатор берет пример с президента и врет: " — Инфекция оказалась очень коварной, она выбирает тех, кто не переболел, кто не вакцинировался, кто считает, что прошло уже 14 месяцев пандемии и его пронесло, он заговоренный, у него есть пресловутый врожденный иммунитет. Как показывает статистика, ни заговор, ни врожденный иммунитет не помогают.- Травников " Болеют все и привитые в том числе, это признает даже московский мэр Где исследования привитых на предмет более агрессивного поведения вируса. Ведь ему приходится бороться вдвойне или даже втройне. Значит и других он может заразить сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 13:32

А то, что до этого по 5-7 человек в день умирало - никого не смущало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 13:08

власть опять ведет себя очень непоследоваельно

если у нас третья волна - какой резон открывать авиасообщения с той же турцией ???

наташи по туркам так соскучились что терпежу ент?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 13:06

У меня у знакомых заболели муж и жена , так вот эти два недалеких человека оставляют телефоны дома и ходят по магазинам !

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 13:16

а пусть кинут всю статистику за сутки, поглядимс

22 июн 2021 в 13:51

Так и не научились лечить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 13:28

Из Новосибирска в Турцию отправился первый рейс. Значит поивозращению трупов будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 13:49

Кстати, я вообще никакого хаоса или безумного страха в глазах людей не наблюдаю. Взять, хотя бы, ТЦ. Специально обращаю внимание на пожилых. У большинства из них масок нет или надеты для видимости. Нос всегда открыт. По моему, паника осталась где то далеко позади. Народ просто очень устал от всего этого хаоса. Дайте выдохнуть людям.

ОТВЕТИТЬ
Света
22 июн 2021 в 12:58

Как же это страшно! Опять все по-новой проходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 17:11

А народ то реально рванул прививаться! Сегодня у нас в поликлинике 16 на Блюхера около 50 человек за час уже очередь образовали. Пришлось еще одну медсестру подключать. Раньше за сутки столько было. Сегодня скорее всего человек 200 привьются. Как минимум

ОТВЕТИТЬ
1254
22 июн 2021 в 13:56

Какой то сюр. С одной стороны волна...заболевшие...смерти. С другой магазины и транспорт где половина как минимум без масок. В парках смотрю вообще похоже забыли что это такое. Полный расслабон. Как в двух мирах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 13:42

А про март-то не писали

Гость
22 июн 2021 в 13:15

в новосибирске переполнены ковидом все больницы количество заболевших растет интересно куда делись 2 новых выстроенных корпуса специально под ковид в октябрьском районе в военном городке на эту больницу были выделены миллионы почему эту больницу не заполняют и вообще о ней умалчиввют ?

ОТВЕТИТЬ
Noname
22 июн 2021 в 15:33

Одной рукой мы "оптимизируем" медицину, а другой требуем от людей забиться в угол и сидеть там несколько лет и что, кто-то реально думает, что так и надо?
Я тут узнал, что в нашем замечательном городе оказывается не умеют лечить банальный рак кожи! Одни из худших по стране у нас тут врачи. Это просто для понимания - почему же люди не боятся ковида. Да потому, что люди привыкли, что они ничего не решают, привыкли, что их выхлопами да вонью травят ежедневно и ну банально уже выхода нет - или становишься фаталистом и говоришь "будь что будет" или рвёшься из опасной для жизни страны (по большому счёту... ведь на северах нужно быть причастным к разворовыванию национального достояния чтобы не оказаться как тот дедушка - на обочине со сломанным грузовичком и собакой, на югах - могут выпнуть даже со своей земли, а у нас - просто будут выхлопами травить... Жилой город считай только Питер остался, правда ЗП там не фонтан).
Так что какой ковид? У среднего россиянина гораздо больше шанс помереть от ДТП из-за колейности, ям, узких дорожек и рекламы (я как водитель задолбался различать мигающую рекламу и мигающий светофор, особенно вечером в дождь) Или можно от инсульта умереть - кто когда последний раз ходил на обследования? Вы хотя-бы давление меряете? Анализ крови когда делали? Потому продолжительность жизни и выше везде, что если хоть раз в год проверять - можно таблеткой отмахаться ещё.

ОТВЕТИТЬ
789456
22 июн 2021 в 14:02

Ваще не панимаю врачей, кричат нада прививаться иза всех щалей, и в то же время теже самые врачи уже в других репартажах и статьях кричат чо после прививки возникает огромный риск забалеть так как имунка ослаблена и антитела ничинают нармальна работать только через две недели после второй прививки, тоесть месяц человек без иммунитета или максимально ослабленным иммунитетом, как ему жить? Он ведь не в бункере сидит как некоторые!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 15:23

Хорошо было бы и количество вакцинированных указывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:32

Что-то не пойму, а где меры срочные, которые власти торопятся принимать? Чтобы жизни наши спасти?
Перевод на удаленку? Всех посадить по домам? Оставить только жизнеобеспечение.
Везде очереди пишут, что скорые и врачей долго ждать, в стационарах тоже на полу фотки были.
Какие меры будут приняты? Господа журналисты, спросите увластей

ОТВЕТИТЬ
Терешков
22 июн 2021 в 13:17

От других болезней умирать перестали и болеть ими тоже, парадокс.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 13:25

Большая часть погибших - пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:12

Бабусек дедусек жалко, ещё бы пожили

Капатыч
22 июн 2021 в 13:01

Все возрастные, причем сильно возрастные. По любому более молодые родственнички заразили, без масок и не вакцинированные. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:39

Почему в Новосибирске самая высокая смертность из близлежащих регионов??? Где объяснения???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 13:23

А теперь берем калькулятор и считаем средний возраст умерших с положительным ПЦР (не факт, что от ковида, велика вероятность, что эти люди уцмерли от присоединившейся больничной инфекции, читаем последнее интервью Проценко и включаем мозг). И Сравниваем полученную цифру со средним возарстом умерших в НСО от других причин. Удивляемся, и прекращаем паниковать.
нгс, вы если хотите раздувать, прекращайте возраст публиковать.

ОТВЕТИТЬ
789456
22 июн 2021 в 15:56

Что не день, то праздник для ПФР, ведь для них это просто бешеная прибыль, с каждым днём в казне столько бабок зависает, люди всю жизнь перечисляли и тут оп и нинада никому платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:20

А почему тогда не сообщают, сколько умерло от других болезней?

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
22 июн 2021 в 15:03

и ЧО?

22 июн 2021 в 13:48

В НСО (привито около 10%) на три миллиона жителей умерло 9 за один день.
В Израиле (привито 60+%) на девять миллионов жителей умерло 0 за семь дней.

Прекрасно, просто прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Микояша
22 июн 2021 в 13:18

Глава НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург:
"Индийский штамм коронавируса устойчив к антителам"

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
22 июн 2021 в 12:57

Округлим - 4000 особей в год. Много это или мало на 2 млн.? Каждая жизнь бесценна, конечно, но стОит ли из-за этого лишать нормальной жизни остальных?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 16:10

Лечить бы начали. А они только прививают. Вот где ресурс врачей для лечения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 22:37

Пусть если не власти так медики хотя бы правду народу скажут.
Всё "новые" заболевшие из числа переболевших и вакцинированных? Ни единого слова об этом. Никто не говорит нигде что две волны прошли мимо а на третью заболел. Значит выходит первое.
Надоели уж со своим враньём. Не боятся ответственности. За такое враньё наказание будет не штраф или увольнения

Гость
22 июн 2021 в 13:40

В раю для привитых отдельный ВИП вход?

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 июн 2021 в 13:01

Вот вы такую ахинею несёте про больше в дтп погибает и т.д. Глаза разуйте! Прекратите слушать всякую дичь про то, что вируса нет. Он есть! И очень коварен. Помяните потом мои слова!

ОТВЕТИТЬ
маруся
22 июн 2021 в 13:32

от рака для сравнения сколько? От инсультов инфарктов?

ОТВЕТИТЬ
789456
22 июн 2021 в 15:07

Судя по всему в живых останутся только китайцы!

ОТВЕТИТЬ
Доброкот
22 июн 2021 в 13:13

Тоже хочу умереть от ковида в 85 лет.

ОТВЕТИТЬ
Привет
22 июн 2021 в 12:59

Ну посмотрим, как вы дальше все запоёте, кто чихать там хотел на это?! Вы вообще в этом мире то живете?! Или реально балбесы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:18

для тех кто в прививки не верит неплохо бы зайти было хотя бы ненадолго зайти в любой стационар больницы у вас бы глаза на лоб вылезли

ОТВЕТИТЬ
666САТАНА666
22 июн 2021 в 13:36

Пошла жара.

Бухарик Володька
22 июн 2021 в 12:58

В ДТП больше гибнет за год.

ОТВЕТИТЬ
Семён566
22 июн 2021 в 13:00

Какой ужас! Вводите уже национальный локдаун! Закрытие всего и вся. И уголовные сроки за нарушение. Полный локдаун до 01.01.2022. Полное закрытие границ до 01.01.2026.

ОТВЕТИТЬ
crry
22 июн 2021 в 14:23

Праздник медработников прошёл.
Теперь от ковида начнут помирать не привившиеся граждане в возрасте 105 лет и старше.

Шендерович
22 июн 2021 в 15:21

Она не хочет эта Россия глубинная и администрация справедливо сетует на качество, что же вы. Братцы мои, кто же воспитывал этот, кто деградировал его так тщательно. Кто вымывал интеллект из страны, кто выгонял, кто боролся с интеллектуалами. Кто растлевал эту публику. Почему они верят тому, что Мадлен Олбрайт хотела расчленить Россию, но не верят, что вакцинация помогает от коронавируса. В пояс Богородицы верят, в вакцинацию – нет. В украинскую хунту верят. В чипирование Гейтса верят. Кто эту всю ядовитую ботву, кто из них делал идиотов. Дорогая администрация, кто 20 лет деградировал эту страну (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:08

Всё пугаю, пугают, пугают... Только вот трясущихся от страха все меньше и меньше. Ну не пошел бизнес проект с вакциночками. Не пошел. Может уже пора признать его провал и прекратить народу лапшу вешать. Прокисла ведь уже.

ОТВЕТИТЬ
Елена Н.
22 июн 2021 в 13:00

Сейчас идет третья волна, официально, отсюда и статистика такая, ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ

Как много то умерло 3000 от 3.000.000 за 2 года! Приобрёл сертификат и все

ОТВЕТИТЬ
Митрич
22 июн 2021 в 18:00

Уже объявили о неизбежной дискриминации непривитых граждан. Спорьте дальше между собой. Решение считаю справедливым.

ОТВЕТИТЬ
Юмор
22 июн 2021 в 13:10

Ну что, антипрививочники-писаки пустословные, поди уже побежали в очередь вставать на вакцинацию?! Пятая точка не пригорает от страха?

ОТВЕТИТЬ
Бухарик Володька
22 июн 2021 в 12:57

Прививаюсь каждый день 200 граммами беленькой. Чихать хотел на вашу корону.

мухаха
22 июн 2021 в 13:08

Да мы давно уже в курсе, что старичье без ковида не мрет, живет вечно.

738
22 июн 2021 в 14:33

В прошлый раз было или в прошлый раз публиковали данные по смертям?

я не робот
22 июн 2021 в 14:49

о, фбкашного бота удалили? замечательно

Иван
23 июн 2021 в 21:45

И мая Бабушка умерла в 11 Больнице 22 Июня Сенатос Анастасия Яковлевна ей было 86 лет ;( ужасная Больница

мухаха
22 июн 2021 в 13:11

У меня тоже с утра был ковид, но я выпила витаминки, и он прошел. С такой погодой ковидом все переболеют, хоть с прививкой, хоть без нее. Никому не советую прививаться в такую погоду, болезнь с прививкой будет протекать тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 20:34

Моя мама лежала в Чкаловской больнице с аритмией. Там видимо и заразилась ковидом, так по крайней мере сказали в ОРдынской ЦРБ, где она и умерла спустя неделю после выписки. Жила одна, никуда не ходила...

SoS
22 июн 2021 в 13:02

Это не мало. Хорошо, что я привит.

23 июн 2021 в 05:48

Тоже смеялся, сейчас вторую неделю лежу дома, температура то вверх то вниз, всю аптеку скупил (ibuklin) тока помог немного, дак вчера только в горизонтальное положение ляжешь жуткий кашель и температурой сверху, ужасная ночь была

Никогда не говори никогда
22 июн 2021 в 12:58

Жаль людей, были ли они привиты, вот вопрос? Если нет, то жаль еще больше.

Загрузка...