27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (834)

Фото пользователя
21 июн 2021 в 17:16

Смешно видеть, как тема спасения жизней превратилась в игру для пятилетних "назло маме отморожу себе уши". Господа, какая вам вообще разница, чего от вас хочет или не хочет государство? Вы можете думать за себя, изучить тему имеющихся вакцин от коронавируса самостоятельно, и сделать адекватный вывод, какой риск выше: привиться и получить побочку, или не привиться и переболеть/заразить других?

Если Спутник-V был бы хоть минимально опасен, т то где вся истерия по поводу его побочек (которая, 100% имела бы дичайшее распространение, учитывая, как огромный запрос у антипрививочинков на такие новости)? Таких новостей нет, зато новостей о том, как те или иные друзья/родственники переболели короной или и вовсе умерли — есть. Пожалуйста, включайте голову.

ОТВЕТИТЬ
Информатор
21 июн 2021 в 18:22

Работаю на небольшом завод, коллектив 10 начальников и около 100 рабочих.
Начальство требует от рабочих делать прививки, это взяли это под контроль, с возможным не допуском к работе.
70 человек (читай 70 рабочих) должны быть привиты чтоб отчитаться московским боссам.
При этом само начальство делать прививки не собирается.
Как обязать всех руководителей всех предприятий сделать прививки, кто их контролирует? Ответ – никто.

Олег
21 июн 2021 в 21:10

Каждый человек индивидуален, как врачи могут знать как бы человек переболел без прививки, если он переболел после прививки в легкой форме, может без прививки он переболел бы безсимптомно например. Врачи как медиумы. После прививки человек не должен болеть. Оспой, полиамелитом, желтой лихорадкой сейчас же ни кто не болеет ни в легкой ни в безсимптомной форме.

Вакцинированный.
22 июн 2021 в 11:34

Вакцинировался, антитела есть. Читаю комментарии и понимаю, что тут одни профессора с медицинским образованием. Даже если заболею надеюсь перенесу в легкой форме, так как друг болел и очень тяжело. Вам желаю не заболеть, иначе петь будете по другому.

Растин Кол
22 июн 2021 в 13:58

Пипец, среди комментаторов столько ковидиотов собралось

Елена
22 июн 2021 в 14:48

комментарии такие злые, уже от этого страшно, что привытые загрызут непривитых, и ковид не нужен.

время покажет кто прав.
не надо желать гадости друг другу и пророчить смерть.

Елена
22 июн 2021 в 15:12

а я не понимаю, если все так плохо, "как во время войны", то почему заставляют в школу ходить и вообще все увеселительные заведения в закрытых помещениях работают....
у меня несостыковка, выхожу на улицу, все как обычно, все едут в аквапарк, торговый центр и едят пиццу ...
а тут говорят что люди мрут как мухи...

Владимир
22 июн 2021 в 15:33

последние 2 года не болел, даже без простуды, сдал на колличественные антитела на днях, при норме 15, антител 300!!!!
сдал в другой клинике, результат 306

зачем мне ваша прививка, иммунитет делает свое дело

Masque
22 июн 2021 в 16:29

Ох уж эти заявления про то, что вакцинированные переносят заболевание легче. Абсолютно голословное утверждение ровно до тех пор, пока не будут проведены всесторонние исследования этого вопроса. У меня 90% переболевших знакомых перенесли заболевание в легкой форме, и все они не были вакцинированы. Все зависит от организма. Полный бред сейчас утверждать, что вакцинированные переносят легче. Вот когда будет большая статистическая выборка, тогда пусть и делают такие заявления.

Антон
23 июн 2021 в 04:53

Сделал тест на антитела. Тест показал что антител нет. Пошёл сделал прививку. После 2 вакцины через 7 дней заболел короновируса.

Гость
24 июн 2021 в 16:55

Да это фейк, нам простывают мозги, откройте глаза!

Фото пользователя
25 июн 2021 в 03:48

В точку 🤩🤩🤩🤩🤩

Гость
26 июн 2021 в 06:00

Наш Батька не привился, он летом тем болел ковидом.

Гость
26 июн 2021 в 12:35

В Израиле снова вернули требование носить маски в помещениях. Хотя статистика пока что хорошая.

Lusi
26 июн 2021 в 19:41

Сегодня сдала антитела через 6 месяцев после заболевания, как ни странно они стали выше.Прививки нет.

Lusi
26 июн 2021 в 19:44

Смертность - это социальный показатель.Чем лучше условия жизни, тем меньше смертность.

таиса
27 июн 2021 в 00:01

А почему вы не рассказываете, что перед прививкой получатель должен дать полное согласие и взять ответственность на себя, в случае проблем. А дающие вакцину НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!!! И вообще, вокруг одно вранье от всех!!!

Гость
1 июл 2021 в 11:51

Какие у нас темные люди, средневековье.Не хотите прививаться, значит, дома сидите, заразу не таскайте по городу.

Гость
14 июл 2021 в 10:58

А в Японии 3%....и кто скажет, что японцы глупы...вопрос....

19 июл 2021 в 08:48

В совете директоров фирмы- производящих вакцину Спутник V, непотопляемый Чубайс(кому интересно наберите в интернете Чубайс короновирус).Поэтому очень сильно идёт реклама прививаться Спутником.

Гость
19 июл 2021 в 10:42

Врачи манипулируют цифрами, в Британии 10 заболевших привитых на 100 тысяч человек, у нас в городе более 1,5 млн,это 150 заболевших. Ну и в чем разница?

15 авг 2021 в 16:24

У моей приятельницы в июле заболели короной подруга и подругин муж.Эта подружка-домохозяйка,была не привита,а её муж работал в банке и в ноябре прошлого года(прошло 8мес. до болезни) их прививали всем коллективом.Итог:непривитая подружка перенесла ковид в средней тяжести,а её привитому мужу выздороветь не довелось!!!Схоронили мужика 40ка с лишним лет,который до ковида на здоровье никогда не жаловался! Среди моих привитых знакомых есть не единичные случаи заражений! а двое из них ранее уже болели ковидом лето-осень20,спустя более полгода привились.Они говорят,что до прививки его легче переносили!!! Я раньше была всеми руками и ногами за прививки и считала,что только они спасут мир,но всвязи с вышеописанными фактами,сейчас их считаю опасной для народа авантюрой ! Неск.человек через неделю-две после прививки скончались от отрыва тромб из дальних знакомых.Случайное совпадение???да ну!!! А всего-то!Кто-то из власть имущих очень не хило на них зарабатывает,вот и объявили негласно о поголовной вакцинации!На работу без прививок во многие места нынче не берут,а кто уже трудоустроен,тех принуждают прививаться под страхом увольнения!!! Это как???!!! Зато государственные деньги налогоплательщиков сейчас идут не на социальные объекты,а каскадом падают в карманы товарисчей,кто задействован в продвижении и производстве этих очень сомнительных вакцин!