5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

Гость
19 июн 2021 в 13:29

Переболела в октябре,поставила две прививки,заболела вновь ,кашель,температура,чтобы сделать рентген аж на 28 назначили,пошла сделала платно,ну не померать же,сейчас на вирусе деньги хорошо зарабатывают наши гипократцы👎

ОТВЕТИТЬ

70 вызовов у терапевта...скажите, какую диагностическую ценность несут вызовА доктора на дом?! чем он вам может помочь, имея в наличии только стетоскоп и ручку?!или это мнимое проявление "доступности" медицинской помощи для электората за счет конской нагрузки на врачей?!

ОТВЕТИТЬ
Борис Николаевич
19 июн 2021 в 13:38

В деревню нужно ехать, в глушь! На травке валятся...

Таня
19 июн 2021 в 13:44

Если тест положительный из поликлиники сами позвонят или нет?

55555
19 июн 2021 в 13:58

Что значит - « лечат как ковидных до получения результата анализа»? Бактериальная и вирусная пневмонии лечатся по разному. Где быстрые тесты на КОВИД ? Дорого ? Может кто то и согласится заплатить, чтобы его ненужными лекарствами не пичкали ?

Гость
19 июн 2021 в 14:04

Ставьте прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июн 2021 в 14:19

Ходила вчера в нашу 24ю поликлинику....мне нужно к окулисту, говорит звоните и записывайтесь, звоню....говорят - приема у окулистов нет, они все на прививках от ковида. У нас что других болезней нет???? Ни одного врача окулиста на поликлинику нет, даже через день??? Вот тебе и забота о пациентах, придется идти платно, а денег лишних на просто обследование и справку где-то искать, хотя раньше всё просто в поликлинике делала.... Грустно всё это

горе от ума
19 июн 2021 в 14:35

То, что сейчас напишу, конечно, шутка, но, в каждой шутке есть доля правды,
фильм сойка-пересмешница, сектор бойцов, вводят какую-то жидкость бойцам, потом включают передатчик - и готовые зомби выполняют любую команду.
Фильму уже лет 10.
Да и Михалков говорил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 14:35

Вопрос один, почему не принимает мер правительство- жёсткий масочный режим и дистанция. В магазинах в транспорте все без масок. И чего вы ждёте, что бы как в Индии по 300 тыщ в день было??

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 14:40

Где привиться векторовской вакциной? Можно за деньги?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 15:16

КАК так? С подтвержденным Ковидом в поликлинике??? Болела дважды: в первую волну (в июле 2020) - посадили на самоизоляцию с обязательной установкой приложения, звонили по 2 раза в день из поликлиники. Во вторую волну (в марте 2021) - уже никакой самоизоляции и приложения, но врач приезжала на дом. А сейчас???

19 июн 2021 в 15:36

Чем дольше живу , тем больше вижу неадекватных людей , вот недавно был в поликлинике . Сидит мужик в очереди , кашляет очень тяжело и маску как попало напялил , нос открыл , заражает в наглую рядом людей ! Вот что с такими делать ? Для себя сделал вывод , что лучше туда не ходить , если у вас нет коровируса , то в поликлинике вы его точно подхватите

Просто гость
19 июн 2021 в 15:37

А тем временем в НГУ продолжают в очном режиме принимать экзамены. Толпы студентов, очень многие преподаватели пожилые люди. Что можно сказать о руководстве университета? Они делают все для распространения эпидемии. В 1930-ых таких называли "вредители".

Ирина
19 июн 2021 в 15:38

Срочно вводить обязательную вакцинацию , учителям , студентам , медикам , всем кто работает в бытовой сфере , госуслугах , мвд ,

ОТВЕТИТЬ

срочно, в обязательном порядке, вакцинируйте депутатов государственной думы, сенаторов, депутатов законодательных собраний, чиновников, сотрудников мвд, росгвардии и тд и тп!! вакцина же ведь проверенная и эффективная! а как нам без них то?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:43

Стадо!!! В очередь!!🤣🤣

Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:45

Хороший пиар ход, но не, спасибо. Я лучше потрахаюсь и намного приятнее проведу время, чем в поликлинике, сидя в ожидании непонятного эксперимента.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 17:07

Отвлечение и перевод внимания масс, ну ну.

Гость
19 июн 2021 в 17:43

Как вакцинироваться в поликлинике, если нет разделения здоровых от больных - все в одном коридоре: кто на сдачу анализов, кто за справкой, кто планово с имеющимися хроническим заболеваниями находятся на ровне с заразившимися или подозреваемыми на ковид?.. При таком положении нет гарантии не заразиться, а потому многие и опасаются. А в мобильных пунктах как можно ставить прививку пожилым людям? Измерить температуру этого не достаточно, нужна объективная диагностика - экспресс анализ мочи и крови, особо кто в возрасте. Об этом говорят и специалисты по ТВ, однако...

Фото пользователя
19 июн 2021 в 18:35

конечно сценарий повторяется, ведь режиссёры не сменились

Фото пользователя
19 июн 2021 в 18:53

Толпы на вакцинацию нет, но человек 50 каждый день в каждом отделении поликлиник точно вакцинируется.

Гость
19 июн 2021 в 21:22

знакомая бабушка 78-и лет пошла делать первую прививку. у нее молоденький доктор померил давление - под 180! доктор сунул ей таблетку под язык и разрешил прививку.
пошла она домой и чувствует,что очень голова кружится. едва добралась до кровати, померила себе давление - 110!!!
чуть не угробил бабушку!!!
и так ко всем относятся: лишь бы вколоть.
а если аллергия серьезная с нарушением дыхания? кто спасать будет?!
кстати, бабушка сейчас приболела, у нее очень сильная слабость и кашель.

Мяу
19 июн 2021 в 23:34

Да и до этого по сотке почти было каждый день! Задолбал уже клади, честное слово. Опять вдруг эпидемия. Уже маски никто нигде не носит, все тусят и общаются, а третья волна только сейчас началась. Ага.

20 июн 2021 в 01:37

Привился. А теперь думаю: а зачем? Всем пофиг.
И мне будет пофиг, когда я буду заразный. Ещё раз, не дай бог!

Фото пользователя
20 июн 2021 в 05:39

автомобиль тоже санитарно обрабатывают после каждого привезенного?

козьма прутков
20 июн 2021 в 07:40

Оптимизация работает.

Rumek
20 июн 2021 в 09:41

А чего вы все так боитесь смерти?Что вас так держит на этом свете?

Rumek
20 июн 2021 в 09:53

Давайте лучше поздравим всех медиков с днем медицинского работника!

20 июн 2021 в 10:42

Напомню, что идет сезон отпусков. И врачи в эти отпуска ходят. Это тоже одна из причин очередей.
Не надо нагнетать. И так тошно.

Рида
20 июн 2021 в 10:54

Вчера поставила 2 прививку ЭпиВакКорону во 2 поликлинике на по.Дзержинского 71. Я была 79 в очереди после меня ещё 2 пациента и последняя в кабинет на укол. Все по времени переработали и врач и медсестра. Не обратила внимание на фамилию терапевта(мужчина) спокойно всех принимал , все у нас неплохо скажу я вам и даже очень не плохо. С праздником дорогие медики! Дай вам бог терпения и здоровья и профессионализма!

Анна
20 июн 2021 в 11:00

Зачем было проводить вакцинацию массово?! Это ответ на Ваши прививки.А помощи как осенью не было,так и сейчас.Вы просто уничтожаете людей.

Гость
20 июн 2021 в 11:21

Работодатель не должен допускать до работы не привитых и лечить их за свои денежки - раз такие тупые. Не остановить Ковид без вакцинации - а вось пронесёт - здесь не прокатит. Сколько можно уговаривать? , пора вводить обязалову!!!

Гость
20 июн 2021 в 12:09

Вы шутите, 4-5 человек в очереди ...?? Сорок минут ждут...? Они нервничают...????
Я в октябре болела что врагу не пожелаешь. Неделю температура 40, потом еще две недели встать не могла, врач на дом приходил, мне даже тест не назначили!!! В поликлинике 13 !!!!!! часов в очереди отсидела, под конец уже чуть ли припадки не били. А тут бедняги 40 минут отсидели, это же надо "катастрофа" какая.. Люди, вы в себе?? В хорошие-то времена это мало было....

Елена
20 июн 2021 в 12:09

Почему выпускали туристов за границу почему за чьи-то ошибки мы должны расплачиваться своим здоровьем.ввести запреты на въезд и выезд из страны.прививки нас не спасут.

Роман
20 июн 2021 в 12:54

Хватит ныть. Прививаттся надо было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 13:02

Опять спинофото и общие планы. У вас же были нормальные фотографы-репортажники, нгс! Которые умели сделать 3 картинки крупный/средний/общий. И не со стороны спины. А с той стороны, где у человека находится морда личности. Рассказать, как? Поставить широкоугольный и подойти ближе. Вот как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 13:27

Медведев же сказал"надо одновременно вакцинировать во всех странах- иначе болезнь распространить не удастся",ну вот и идёт заражение через вакцину и вакцинированных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 14:56

Люди добрые не паникуйте, все будет хорошо.

Наталья
20 июн 2021 в 15:18

Парадокс в том, что наша *продвинутая* медицина в 21 веке не может организовать такую элементарную вещь, как изоляцию больных и здоровых в период эпидемии. Почему кабинет вакцинации, куда приходят здоровые люди, в большинстве пожилые, ибо кто помоложе, в большинстве - антипрививочники, находится рядышком с так называемой красной зоной, где сидят с температурой и кашлем????? Это же элементарно, на это не нужны дополнительные финансовые траты, привлечение медперсонала, который в дефиците. Нужно просто разнести территориально в поликлинике здоровых и больных. Уважаемое руководство 7 поликлиники на Богаткова, разберитесь уже с этой ситуацией в конце концов!!!!! Это та малая толика, от которой зависит здоровье многих пришедших к вам за помощью людей!!!! Не способствуйте заражению желающих привиться жителей Октябрьского района!!!

Ольга
20 июн 2021 в 15:26

Не забудьте в сентябре отдать все свои голоса за правящую партию и её дочек. Тогда в 2022 году увидим то, что мы еще не успели посмотреть в 2020-2021 годах. Они еще не всё показали нам..

Ольга
20 июн 2021 в 15:29

А вот очень интересно - в прошлое лето, когда наступило тепло, заболеваемость пошла на спад. А сейчас лето - рост катастрофический показывают. Когда падать начнет? После сентября, как государственный вопрос решится?

Тамара
20 июн 2021 в 15:37

Как быстро можно человека сделать внушаемым и зависимым. От чего угодно. Вот вам и пример с вакцинацией. Непобедимый Спартак есть. Теперь только осталось рабов - привитых и непривитых - столкнуть между собой.

20 июн 2021 в 16:49

Пока в России "чешутся", в Китае уже миллиард человек вакцинировали. Потому что китайцы умные и власть слушаются. Потому и страна передовая. А у нас....начитаются ерунды в интернете и строят из себя "грамотных", а по факту дремучие люди...не хотят позаботиться ни о себе, ни о других...

Марчюлёнис
20 июн 2021 в 18:50

Глупо обвинять врачей которые работают в гос больницах.Они делают,что могут.Давайте рассмотрим другое-эти же врачи после смены бегут в частные клиники.Кто виноват?Кто умудрился развалить всё здравохранение?.....Кто-Я так думаю вы..................вы люди голосовали............или игнорировали всё.....вы это сделали.Смотрите сами...................кто вырастет из этих детей(айпадов) я сомневаюсь,что умные люди.Кто кого лечить будет.....и как.

Елена
20 июн 2021 в 19:32

Ну,что дождались! Вакцину многие другие страны не покупают,потому,как у нас по стране всего 12% вакцинировались,ну,пенсионеров запугали!!! Теперь перешли на молодёжь и принудительную вакцинацию!!! Уволим,отчислим,в кино не пустим,билет на самолёт не продадим и т.д. Так вот когда у нас будет статистика по вакцинации процентов так 43-45 и выше,может другие страны начнут покупать российскую вакцину,на что и было расчитано!!! Думали сейчас все побегут,потому,что бесплатно,а не вышло!!! Так вот,сейчас самая главная задача правительства заставить всех набрать этот процент!!! Для их заработка!!! Но,только ВОЗ до сих пор не принимает ни одну из наших вакцин! ВОЗ запросил образцы вакцины,но Россия отказалась их предоставить,почему??? Чтоб рецепт не узнали??? Не смешите!!! Все лекарственные средства должны быть сертифицированны по всем стандартам!!! Поэтому,о здоровье россиян и речи не идёт!!! Ничего личного,это просто БИЗНЕС🤣

Lusi
20 июн 2021 в 20:14

А если сдать тест или два, то можно быть уверенным, что вирус к тебе через час не прилетит?

Lusi
20 июн 2021 в 20:20

Нет, лучше как в Швеции, где нисего не вводили, маски по желанию и, что самое главное, смертность такая же, как и в пршлые годы.

Реалист
20 июн 2021 в 20:21

Хватит кошмарить народ с этим коронавирусам, сколько людей от СПИДа и сердечных болезней мрет каждый день, их уже не считают . А представьте , через какое-то время хакеры свойства этой вакцины опубликуют и окажется что не все так просто!!! Сколько магильников каждый год вскрывают которым сотни лет, и от какой суммы тогда умирали!!! Нашарятся где попало потом простой люд страдает!

Реалист
20 июн 2021 в 20:24

Ребята, прививка - аскорбинка!!!

Реалист
20 июн 2021 в 20:27

К выборам все откроют , увидите