26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (544)
Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:29

Вакцинировался в марте, жена тоже. До этого не болел. В начале июня заболел, была температура 5 дней, два раза поднималась до 38.8, сбивалась парацетамолом. Сильный насморк, небольшой кашель. Потеря обоняния и вкуса. Врач приехала на дом, взяла мазок, через 6 дней позвонили, сказали положительный. Но к тому времени я уже был практически здоров. Остался лишь редкий кашель. Обоняние и вкус вернулись, но пока еще частично. Считаю, что переболел в легкой форме. Жена отделалась только кашлем, без температуры. Никого не принуждаю к вакцинации, каждый принимает решение сам. В моем окружении много у кого были тяжелые случаи, в том числе летальные исходы, поэтому для меня выбор был очевидным.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 16:01

Странная статья , разве операция , с последующим приемом антибиотиков , не является противопоказанием к вакцинации ? Нужно было тогда переносить операцию , если вакцинироваться .

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 15:53

Всем, получающим "коронавирус" в больнице - поинтересуйтесь, что такое внутрибольничные пневмонии, и госпитальные суперинфекции.
С приходом "страшшного коровавируса" про это почему-то раз! и забыли.
Попадающие в больницы рискуют получить эти штуки, и всегда так было, с изобретением дезинфицирующих средств, от которых мутируют инфекции, живущие в больницах, и не поддаются обеззараживанию.
Многие, кто лежал в больницах, могут вспомнить, что, попав в больницу, нахватались заразы уже там, если нагнетаемая истерия память не отбила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 17:43

Пора понять, целостной, системной медицины в России нет. Поликлиники оказывают паллиативную помощь, при том низкого качества, в силу квалификации врачей и перегруженности. Туда ходят за больничными и пенсионеры медленно умирать, под надзором безграмотных, равнодушных теток. Центры, типа Мешалкина, квалифицированно вырежут, вставят, но за остальное они не отвечают. Медицина фрагментирована, корупционицирована и цинична. Это и есть реальность.
Да здравствует партия реальных дел.

ОТВЕТИТЬ

Всегда виноват врач . Это новый тренд всех потерпевших родственников в НСК .
Уговорили , поставил прививку , скончался от отложенной операции - врач виноват .
Отговорили , не поставил , заболел и умер до операции - врач виноват .
Просто заболел и умер - Врач виноват.
Ничем не болел и умер - врач виноват.
Даже если ты просто не родился , потому что тебя не зачали, - все равно виноват врач.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 15:32

А есть обратные примеры? Кого уговорили, но случилось горе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 15:39

какое раздолье рекламщикам ..

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 18:35

Если сами врачи отговорили от прививки перед операцией-значит так было правильно. Ставить прививку,страдающему тяжелыми заболеваниями это риск.
И вообще,уже достали эти вакцинированные, укололся,ну и будь здоров, флаг в руки и барабан на шею! Зачем тут свою агитацию разводить?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 16:43

Чем больше пропаганда этой непонятной жидкости- тем меньше желания её колоть...

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 15:47

Сын автора совершеннолетний, родителям жены 75 и 80.
Сколько же было той маме, 80 или больше?
Стоит ли удивляться, что глубоко пожилая женщина с имеющимися серьёзными заболеваниями (здоровые в Мешалкина не лежат) не смогла побороть ковид.
В ее возрасте летальный исход мог вызвать и грипп или пневмония, и вообще любая ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 22:19

А других болезней на сегодняшний день больше не существует что ли?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 16:13

ща еще чуть из утбгов будут вещать о пользе прививки, ну очень власти нужно уколоть каждого, не к добру это

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 16:06

Надо слушать мандерштерна надо уколоться.НГС превратился в канал расия и др. о, удаляюсь

19 июн 2021 в 17:48

Про Камингаут уже спрашивали?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 18:37

откуда уверенность, что с прививкой было бы иначе?

ОТВЕТИТЬ
Наморднобес
19 июн 2021 в 15:46

Правильно кто то сказал. "За всю жизнь не припомню чтоб государство так переживало за моё здоровье". А значит это хороший повод задуматься

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 июн 2021 в 15:40

Я чего то не понял в этой статье..
Ей в феврале нужно было делать операцию в Мешалкина..
Так?
В феврале она хотела поставить прививку..
Так?
И в феврале ей делают операцию..
Так?
Ей перед операцией нужно сдать кучу анализов..
Так?
Мужик дает 100% гарантию, что прививка не дала бы побочку и операцию нельзя было бы делать?
Он дает гарантию того, что прививка бы не повлияла на результаты анализов???
Я хоть и давно уже привился и не было никаких побочек, если не считать сами уколы( ну в смысле ощущения когда вводят иглу), но считаю, что эта статья заказная и выдуманная от начала и до конца....

ОТВЕТИТЬ
Галина
19 июн 2021 в 18:05

Вирус « обнажил» самую главную проблему страны- провалившуюся организацию здравоохранения. В нашей стране нельзя делать медицину платной!!! У населения нет денег на качественную медицину. Все профессиональные кадры в платной медицине. Если срочно не поменять это - через некоторое время территория страны опустеет. Люди будут умирать не имея доступ к нормальной медицине.

ОТВЕТИТЬ
Синий апельсин
19 июн 2021 в 15:38

Не пускать не вакцинированных в общественные места, метро, ОТ, магазины, самолеты, поезда. Не прививаетесь, сидите дома! Не заражайте окружающих!!! Полно людей, которым по мед. показаниям нельзя прививаться, беременные, аллергики, люди с хроническими заболеваниями. О себе не думаете, о других подумайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 18:26

в Москве уже по многих принуждению работников заставляют ставить, всë это выглядит очень подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Сколько можно?
19 июн 2021 в 15:36

Побольше таких статей! Люди ничего не понимают. Потом может быть поздно. Никто не знает как будет болеть не привитый организм. Может легко, а может оочень тяжело и с дикими последствиями. Желаю всем благоразумия.

ОТВЕТИТЬ
Намордновирусные ограничения
19 июн 2021 в 15:37

А представляете, если бы все деньги которые тратятся на ботов, накручивание плюсиков, заказные статьи и их продвижение, на любые темы, тратились на реально полезные дела? На ту же медицину, науку, образование. Наверное у нас реально уже марсианские базы давно стояли.

ОТВЕТИТЬ
Наёмник
19 июн 2021 в 15:41

Хотите массовой вакцинации и уверены, что вакцина эффективна и побочек не вызвает, так фигня-вопрос.
Объявите, что каждый сделанный вакцину застрахован.
Если побочки повлекли госпитализацию или ковидом заболел - 100 000 рублей страховка. Если умер от побочек или ковида - по 1 000 000 супругу и детям.
Очереди выстроятся. Но, похоже, бабла жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 15:39

Почему допускаются нецензурные слова в статье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 15:57

Сто пудов в поликлинике и заразилась

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 июн 2021 в 23:38

Такая прям забота о людях, бегите за прививкой и вдруг выиграть сможете автомобиль. Все шито былыми нитками.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 03:37

территорию от хозяев Недр освобождать надо. Зомбированные пропагандой с пальмовым маслом головного мозга не понимают почему детям на лечение смс собираем, а эта ЖИЖА бесплатна и ещё с доплатой на сухари, после пенсионной реформы доверие выработано устойчивое. Продолжительное ношение маски вызывает гипоксию, маска затрудняет отводить выдыхаемый воздух, насыщенный углекислым газом, от недостатка кислорода в крови, снижается иммунитет, прогрессируют болезни. Многократно доказано, что ношение масок катастрофически вредит здоровью людей, происходит самозаражение вдыхая синтетическое волокно из материалов маски, убивает тех, кто имеет хронические болезни, астму. «Масочный режим» это антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии, мнительности, фобиям, снижающим иммунитет. Верминофо́бия.

Советник
19 июн 2021 в 16:18

Могу написать, как знакомые на Алтае вакцинировались, тяжелая реакция, неделю с температурой, ломота в теле и в итоге через неделю человек умер-оторвался тромб. Совпадение? Жалоб не было на здоровье, не злоупотреблял спиртным, не курил, сердце не болело. 48 лет было.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 16:17

деньги не пахнут ага? а что же вы не пишете о мужике с ленинского района после прививки до дома не дошедшего и умершего? что не пишете о тех кто умер через месяц да, но конечно же прививка не причем. коммент мой сотрете я так понимаю, объективность и правда никому не нужна. Вакцины - замечательная вещь, если это исследованные, проработанные и испытанные вакцины. Сейчас никто не боится вакцину от полиомиелита, но вы почитайте её историю, сколько погибло пока её дорабатывали и сколько в итоге заболело, именно привитых!!! И спустя сколько лет она стала более менее нормальной и то не знаю как в мире. но в ссср про связь онкологии и этой вакцины почитайте в 60-х гг чем прививали. Сейчас, наверное нет уже, т.к. разобрались, вот с короновирусом то же самое, все вокруг переболели уже этой простудой, да единиц не стало, да это чьи то жизни, но я пока не вижу статистики вменяемой за 5 лет - по инфекция - заболеваемость смертность . прививки - заболеваемость смертность. Никто особо не против прививаться НОРМАЛЬНЫМ продуктом, те кто колят сейчас - летчики испытатели, спасибо им конечно, ребята снимаю шляпу, но я посижу в засаде, с вашего позволения,и пока то что есть я ему не доверяю. И правительство делает все чтобы в эту лавочку никто не верил. у нас ужас ужас 17 к зараженных - аааа открываем границы с турцией, массовые мероприятия нельзя. концерты от ЕР и фестиваль бега можно

ОТВЕТИТЬ
123
19 июн 2021 в 15:35

Тупо из каждого утюга пропаганда "уколись уколись".

ОТВЕТИТЬ

Прививают физраствором. Какая вакцина? Кто в это верит?

Фото пользователя
19 июн 2021 в 15:37

Ослабленный иммунитет и ставить прививку? Они бы винили в этом случае конечно же не врачей с из вакциной а стечение обстоятельств? Как тонка грань между одинаковым исходом. Но в данном случае можно врачей обвинить.А в другом случае власти педали бы приоткрыть рта

ОТВЕТИТЬ
Нггг
19 июн 2021 в 15:41

Уже не знают, как еще заставить людей, скоро и продукты в магазинах будут продавать только по справке о вакцинации.

ОТВЕТИТЬ

Высокий слог этого журналиста какой-то, аж читать не могу, не хватает сил моих на такой шедевр русского языка.

Ну да, все на вакцинацию непроверенными препаратами, не дающими должной защиты. Какой смысл?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 00:01

Сильный человек, которому нужна операция как так. Если ему нужна прививка пусть её ставит мне не нужна, я вообще не верю в корону, даже еслиб верил он мне не поможет если от прививки будет побочка, так чего сейчас распинается

Фото пользователя
22 июн 2021 в 00:11

Интересный факт.
В опросе ответ "Уже поставил" - 36%.
Т.е. у нас в Н-ске вакцинировалось 36%. Не верю!!!

Сталин
19 июн 2021 в 16:10

Вакцинировать кремлеботов, 10 раз.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 17:23

Одно и тоже по сотому кругу🌚
Колитесь сами!

Фото пользователя
19 июн 2021 в 16:29

Задолбали с этими манипуляциями! Вы в курсе что у вакцинации есть противопоказания, видимо у женщины они были. Считаю что должны быть привиты все дети от 12 лет, молодежь - они основные разносчики, а также все здоровое население до 50 лет, остальные только если нет противопоказаний.

ОТВЕТИТЬ
С Барнаула
19 июн 2021 в 15:38

Посмотрите последнюю речь Жириновского, где он проболтался, что: "не хотите умирать добровольно..." И мгновенно сменил тему разговора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 15:52

Давайте ещё врачей обвиним :(.Я думаю они взвесили все риски ,непонятно ,как бы повёл себя организм после прививки. .Соболезнования !

ОТВЕТИТЬ
123
19 июн 2021 в 15:36

Вам уже просто никто не верит с этой вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 15:32

Снова начинаются заказные статьи.

Иван
19 июн 2021 в 15:34

уже не знают как ещё вколоть людям эту инъекцию..

Гость
19 июн 2021 в 16:08

"Либеральный" нгс превратился в филиал первого канала 💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 15:32

Себе воткни эту прививку.

ОТВЕТИТЬ
Лобач
19 июн 2021 в 16:13

Я,конечно,понимаю что умнейшие люди живут в Новосибирске и пишут в НГС. А остальные,ну там послы и дипломаты иностранных государств,клянчившие прививку у Путина и прочие иностранцы приезжающие ради этих уколов в нашу страну и платящие огромные деньги на проезд,проживание-не очень образованные. Или что то,где то,иногда всё совсем не так

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 июн 2021 в 17:11

Какая жёсткая агитация пошла. По крупному идут и с козырей - о мамах писать стали. А кто-нибудь лично знает этого человека и его историю? А никто из страстно желающих провакцинировать всех вокруг себя, не задумался, что нас зажали в тиски, потому что баблишко из рук уплывает. Вакцина - продукт дорогой и скоропортящийся. И никто не думает о здороаье нации. Никто. Иначе бы были друние резвльтаты. А в это время, во время массового давления на вакцинацию по всей стране, во время жесточайших ограничений и противоправных действий, таких как увольрение с работы вопреки законам, правительство открывает ежедневно авиасообщение со многими странами мира. Зачем? На вывоз вируса из России? И страны не против заразу завозную получить? Если бы было настолько опасно, то и Россия бы не открывала передёты, и мир бы не пускал туристов из России. Извилинами шевельните чуток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 01:12

Интересно, а если бы мама сделала прививку и умерла, то что бы он говорил. Тут равновероятные исходы.

ОТВЕТИТЬ
Мария К.
19 июн 2021 в 15:39

Жаль человека. Была бы привита, вряд ли был бы летальный исход, организм не справился, очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 июн 2021 в 16:03

Сколько нам дано, столько и проживём. Лучше умереть своей смертью, когда бы это не случилось, чем от никому неизвестной жидкости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 15:51

Уже не знают как навязать эту беспонтовую, опасную для жизни прививку((

ОТВЕТИТЬ
Маруся
19 июн 2021 в 16:06

ну вот так, оказывается врачи у нас теперь тупые матроны, а создатели вакцины умные красавчики... Если в поликлинике говорят нельзя ставить, значит надо верить им. Есть рекомендации, инструкции. Ну так нет же, все тупые, я один умный в белом пальто стою красивый.
Вакцина не панацея, есть случаи смерти от заражения ковидом через несколько месяцев после прививки. Пора уже осознать, что мы столкнулись с серьезным вирусом и перестать уповать на вакцину, маски и что придет кто-то сильный и все уладит.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 08:01

Безграмотная статья от якобы журналиста допущена до массового чтения. Россия на грани вымирания, но не от коронавируса, а от засилья мракобесия и отсутствия нормальных, думающих людей.

Гость
19 июн 2021 в 16:14

удивляюсь почему все пишут Спутник V, а у нас в поликлинике №1 ставят гам ковид вак и говорят словами что это спутник! так уж все бы и писали и говорили - гам ковид вак, я пыталась спросить у этих медиков, которым анкету заполняла но бесполезно! и зачем придумали анкеты и наше согласие, если нет выбора? я что медик сама себе назначать и согласие писать? вот это и только это останавливает людей от прививок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 17:31

"В Израиле по итогам четырех месяцев прививочной кампании
среди привитых заболевало с симптомами, в среднем,
0,8 человека на 100 тысяч,
среди непривитых — 32,5 человек.
В больницу из-за коронавируса попадало
0,3 человека на 100 тысяч среди привитых и
4,6 среди непривитых.
Смерти от ковида среди госпитализированных составили
0,6 на 100 тысяч человеко-дней среди непривитых и
0,1 на 100 тысяч человеко-дней среди привитых".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:06

Сочувствую родственникам, конечно, но ставить прививку перед операцией - верх легкомыслия. Врачи были правы.

Андрон
19 июн 2021 в 17:56

Мы с женой сделали и ЗАБЫЛИ ОБО ВСЁМ. А ВЫ ХОДИТЕ И БОИТЕСЬ. ЗАБОЛЕЮ ИЛИ НЕТ,

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
19 июн 2021 в 15:45

"Если хилый - сразу в гроб" (с)

медуза
22 июн 2021 в 09:44

привитых в резервацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость би
19 июн 2021 в 16:20

Извини красавец, но колись сам.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 18:31

Путин получил приказ байдена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 17:30

Время то какое настало! И в том и другом случае обвинил автор медиков однозначно. Это беспроигрышная лотерея. Из двух вариантов оба превращаются в наличность. Зарабатывание на смерти родных это я бы назвал. Гениально и просто. Вакцирнутые, возьмите на заметку. Не оставьте родных без вас и вас без родных не пополнив кошелёк

Георгий учитель
19 июн 2021 в 23:30

Заказуха. Да включите голову! В Москве шквал больных, прям больницы переполнены, люди бегите ставьте до конца не изученную вакцину, а Голикова говорит об открытии авиасообщения. Самим не смешно! Из людей идиотов делаете! А с сентября будут тестить на детях.

Батя
20 июн 2021 в 15:43

Друг умер через сутки после второй прививки- тромб оторвался. Хотя перед прививкой проверял сосуды и все было ок

Вася
20 июн 2021 в 21:45

Хорошая попытка, но... НЕТ!

Фото пользователя
19 июн 2021 в 18:44

С одной стороны - стентирование операция предельно щадящая, и насколько уместно применительно к манипуляциям на сосудах сердца сказать "не сложная". Но представьте себе - незадолго до операции введена первая компонента вакцины и все силы организма направлены на формирование иммунного ответа коронавирусу. На восстановление тканей и восстановления после операции сил нет, застойную послеоперационную пневмонию тоже никто не отменял и всё это на фоне того, что хронически ишемизированная часть сердца вдруг начала получать кислород в непривычном количестве. То есть в организме происходит своеобразная "революция". А тут у нас после вакцинации МИНУС иммунитет и БУШУЮЩАЯ биохимия - женщина в возрасте может такого и не пережить. И что, пришлось бы статью писать уже о кардиохирургах? Я не против вакцинации, но призываю людей иногда и голову включать.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 17:47

Как можно аерить властям, использующим такие перлы для агитации за прививки?

Первое, что приходит в голову - они за дураков всех держат

А потом приходят и другие мысли. Типа хотели на масочках нажиться, обломилось, но желание нажиться стало только сильнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 16:48

Хватит запугивать людей.Люди ежедневно умирают.Опубликуйте цифры смертей за день от онкологии,инфарктов,инсультов,слабо?Да потому что они намного выше,чем эта простуда под название "ковидла".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 19:02

Это же выгодное время сейчас. Вложение престарелых, больных родственников в больницу с получением дивидендов в любом случае.
Новый виток в зарабатывании денег ничегонеделанием

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 19:43

Вакцину поставил в апреле , заболел короной в июне.

ОТВЕТИТЬ
Алена
19 июн 2021 в 15:38

Мы прямо прослезились от вашей истории. Вашу маму жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 16:10

Есть случаи, когда после прививки умирают. И вообще вакцина бесполезна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 21:09

Была статья недавно о количестве не совсем здоровых психологически людей. Цифра странным образом примерно совпадает с количеством вакцирнутых. Меня на определённые мысли наводит.

ОТВЕТИТЬ
333
19 июн 2021 в 16:47

"Сейчас это звучит как реальный камингаут"©
"Каминг-аут— это исключительно добровольное раскрытие перед кем-либо своей истинной сексуальной ориентации или принадлежности к гендеру, отличному от того, что предполагался до этого"
и что он хотел этим сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 22:28

сколько хороших людей умерло без вакцинации. пушкин, лермонтов. достоевский. да что там даже сам брежнев. а вот если бы они провакцинировались как владимир владимирович то жили бы вечно.

Елена
19 июн 2021 в 23:32

Вам уважаемый в мозг прививку надо. Сами прививайтесь, мы подопытными крысами быть не хотим и вливать в себя непонятно что не будем. Что же ваша прививка не работает, если столько больных привитых.

Оптимист!
19 июн 2021 в 18:37

Что творится, это вообще из разряда фантастики, это совсем не здоровая агитация за прививку, власть так усердно о народе думает такого в истории ещё не случалось, к чему бы это! Помимо этого что, нет других серьёзных проблем! Я про что я про фанатичный прививочный агитационный момент, это что такое вообще, если я не приви,т то уже хотят и ни пускать и запрещать что то делать, и куда то ездить, это что за абсурд, граждан во что хотят превратить, что за произвол под прикрытием ковида!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 19:03

Гам-КОВИД-Вак - инструкция по применению

Защитный титр антител в настоящее время неизвестен[!].

Продолжительность защиты неизвестна[!].

Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились[!]. ©

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 22:17

Как по заказу нагнетается истерия в СМИ

20 июн 2021 в 00:25

ну все, после такой статьи пойду вкалывать гомолевскую жижу, а завтра за ер проголосую

Гость АнтиTV
19 июн 2021 в 20:20

НГС, прекратите это! Хватит кошмарить народ!!!

ОТВЕТИТЬ
Упоротый спутником
19 июн 2021 в 15:35

Сейчас расплачусь!

V_V
19 июн 2021 в 16:43

Это личное решение каждого.
Я предпочитаю переболеть ковидом, чем прививаться от него. Но никому мнение не навязываю.

Govn
20 июн 2021 в 00:29

Стать заказная! Не вздумайте прививаться и проживёте дольше!!!

Ultra
20 июн 2021 в 09:45

Вопрос в том, откуда появилась эта зараза и как наши власти очень точно могут прогнозировать начало очередной волны. Настоящий заговор правительств стран мира. Люди это просто расходный материал. Это проверка на послушание и проверка людей на умение анализировать ситуацию.

Света
20 июн 2021 в 11:01

Если человек переболел ковидом ,то прививку можно ставить только через полгода после перенесенного заболевания иначе возможно будут осложнения .

Гость
20 июн 2021 в 17:22

Сколько на роду написано, столько и проживёте. То есть если суждено утонуть в го$не, ковид вам не грозит, не ваш случай.

Светлана
20 июн 2021 в 21:52

Капец! Сын привился в феврале перед операцией мамы, и сам же её заразил коронавирусом! Привитые в первые дни заразны, но их почему-то никто не заставляет сидеть дома... А потом ищут виноватых... Видимо, так проще...

Фото пользователя
20 июн 2021 в 23:32

Существует интенсивная пропагандистская кампания для людей, чтобы принять это лечение.Политики и знаменитости делают селфи, когда им делают инъекцию (возможно, в некоторых случаях притворяются, что им делают инъекцию), средства массовой информации рекламируют это как самое крутое, умное, счастливое и веселое занятие. Это самая распространенная маркетинговая кампания в истории. Это совершенно не подходит для любого медицинского лечения.

Гость
23 июн 2021 в 19:18

Вот не получится у вас изменить мое отношение к тому что будут в меня колоть - готов к смене работы если что.

Гость
23 июн 2021 в 19:53

Живу в Нидерландах.Сделано 14.4 млн уколов вакцин.Пфайзер,Модерна и Янсен работают отлично,можно выбрать тип вакцины.На 22 июня-737 заболевших и 3 смерти за один день по всей стране.население около 18 млн.Никаких бумаг перед вакцинацией не подписывается,ведется открытая статистика по последствиям вакцинации.Вакцинация добровольнaя. Так выглядят итоги работы правительствa "загнивающей"Европы и высокого доаерия народа к правительству.

Гость
24 июн 2021 в 08:53

Интересно сколько платят за такие рекламные статьи вакцины, бизнес то миллиардный. Почему не пишут, что после вакцинации тоже умирают? И от чего умерла женщина не ясно. Какой вирус у нее был китайский индийский, английский...? Анализ делали? Если умирают после прививки, то говорят что типа вирус мутировал и прививка не помогла.

19 июн 2021 в 18:53

во первых вакцину ставят дважды с перерывом 21 день,антитела формируются только через 42 дня,как утверждают разработчики и даже это,по последним наблюдениям,не гарантирует 100 проц не заражения,значит какой вывод,все его выводы аилом по воде писаны,как бы да абы,ишь бы кого обвинить,просто настал час его маме помирать и это не изменить ничем.

ОТВЕТИТЬ
50/50
25 июн 2021 в 14:15

Все не ясно с этой прививкой. Идет последний этап проверки эффективности на добровольцах, на всех нас, гражданах страны. Много случаев, в частности у нас на работе, привились, а через 3 месяца анализ показал - антител НЕТ. Другой привитый лежит в реанимации. В общем это как рулетка, повезет-не повезет. Но каждый решает для себя сам.

Гость
25 июн 2021 в 18:19

Да пусть чиновники сами покажут пример на себе, на своей семье, своих родителях, причём на камеру. И после этого можно и вывод делать о безопасности вакцины.

Жизнь
27 июн 2021 в 15:48

Промывочная статья.
Во первых! С чаго вы решили, что она после прививки бы не умерла ка умирают тысячи сегодня? после вакцины?
Факт. Анализ общей смертности аз 2020 и 2021 годы после вакцинации смертность выросла на 120 тыс. Доктор мед наук Денис Иванов.

Вакцина это не лекарство это болезнь вам вкалывают. По всем миру учёные медики которых банят кругом глобалисты отговаривают людей делать именно эту прививку.

Смертельные случаи от вакцины от коронавируса:

1. Красноярске мужчина умер сразу после получения вакцины «Спутник V» по дороге домой
2. В Набережных Челнах женщина умерла после 2-ой дозы «Спутник V»:
3. В Калуге главрач умерла через пару дней после вакцинации:
4. В Твери экс-журналист умер после первой дозы вакцины:
5. В Санкт-Петербурге пенсионер мгновенно скончался через час после вакцинации:
6. В Ярославской области мужчина умер через несколько часов после второй дозы вакцины:
7. В Петербурге зарегистрированы три смертельных случая после вакцинации:
8. Четыре человека погибли после вакцинации «Спутником V»:
9. В Санкт-Петербурге умер преподаватель после вакцинации:
10. В Волгограде ветеран скончался после вакцинации:
12. В Карелии машинист умер

Федор
28 июн 2021 в 03:48

Только бараны верят в это аыеру с ковидлом и идут колоть яд и наночип, до сих пор никто не выделил штамм, никто его в микроскоп не показал, а уже есть одинаковые вакцины в одинако вых фуфыриках хрусталя, и ниодин баран не задумался почему от вакцины умерло больше чем от несуществующеи феико болезни. Пустые больницы, даже грипп исчез, а они заливают про переполненые.

Eselbaum
19 июн 2021 в 16:47

Лично меня не вакцинация напрягает, на которую я пока не ходил. Меня напрягает, что за полтора года ни у нас , ни за границей так и не придумали лекарства от ковида. А что касается вакцинации, то считаю, что начали неправильно: надо было начинать с работников торговли, общепита, транспорта, медиков, преподавателей... А начали с пенсионеров, которые на фиг никому не нужны и ни на что не влияют. Понятно, что пенсионеры - менее ценный человеческий материал, им можно пожертвовать. Но, считаю, зашли не с того конца. Пенсионеры всё равно дома сидят.

ОТВЕТИТЬ