22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (544)

Фото пользователя
20 июн 2021 в 23:32

Существует интенсивная пропагандистская кампания для людей, чтобы принять это лечение.Политики и знаменитости делают селфи, когда им делают инъекцию (возможно, в некоторых случаях притворяются, что им делают инъекцию), средства массовой информации рекламируют это как самое крутое, умное, счастливое и веселое занятие. Это самая распространенная маркетинговая кампания в истории. Это совершенно не подходит для любого медицинского лечения.

21 июн 2021 в 00:01

Сильный человек, которому нужна операция как так. Если ему нужна прививка пусть её ставит мне не нужна, я вообще не верю в корону, даже еслиб верил он мне не поможет если от прививки будет побочка, так чего сейчас распинается

21 июн 2021 в 00:03

Соболезную! У меня мама и тетя так умерли... заразились в обычных больницах!!!

Гость
21 июн 2021 в 00:40

Хорошая история, жаль что ложь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 01:09

Ни за что не дамся колоть себе эту гадость. Нормальный зарубежный аналог - ок, но не эту дрянь.

21 июн 2021 в 08:01

Безграмотная статья от якобы журналиста допущена до массового чтения. Россия на грани вымирания, но не от коронавируса, а от засилья мракобесия и отсутствия нормальных, думающих людей.

Гость
21 июн 2021 в 10:28

Поразительная подмена понятий, типа если ты не принимал [любое название лекарства], а потом умер, то точно от этого.
Тот же минздрав включал в список жизненно важных препаратов гомеопатию, без исследований одобрял арбидол и кагоцел (последний кстати разработан тем же центром Гамалеи), а Спутник, не купленный ни одной развитой страной, это конечно же "Вы не понимаете, это другое!".
Ага.

Гость
21 июн 2021 в 10:30

После не значит поэтому. Привитые что ли не умирали никогда? Умирали. И от короновируса тоже. На этот случай просто скажут, что это как раз те 8%, на ком она не сработала (при эффективности 92%, которую они сами же заявляют).

Гость
21 июн 2021 в 12:30

Написано - предстояла операция. Ясное дело, что это не время для прививок. Стечение обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:45

истерички. нагнетаете, нагнетаете. а чо не пишите, как умирают те, кто привился? все индивидуально. и умереть можно в любом возрасте по любой причине. не только от короны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 23:18

Апплодисиенты новосибирским кремлеботам.
Очень массированная работа.
Жаль, что вы тупые, так бы может и прокатило за мнение.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 00:11

Интересный факт.
В опросе ответ "Уже поставил" - 36%.
Т.е. у нас в Н-ске вакцинировалось 36%. Не верю!!!

медуза
22 июн 2021 в 09:44

привитых в резервацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:05

Ну если даже авторы прививки пишут диабет и беременность как противопоказание к ней, почему эндокринолог должен им не верить и назначать прививку?

Василий Теркин
22 июн 2021 в 17:58

Много болтовни. Много самоуверенности. Еще больше глупости и гонора. Много призывов врачам принять ответственность за прививку. Но совсем не видно готовности самим принять хоть какую-то ответственность. Например за отказ от прививки.
Мне пока что очень понравилось предложение Кадырова - письменный отказ от вакцинации, и до свидания. Если заболеваешь ковидом - стоишь в очереди на госпитализацию последним.
А, господа антипривовчники? Слабо вам так? Да можете не отвечать. Я и сам знаю, что слабо.

Лепрекон
22 июн 2021 в 23:30

Дак давайте тогда статьи писать про тех кто не укололся, и все время пандемии работал с людьми в тесном контакте, и не умер. Почему пишется только одна сторона медали? Давайте две. Случайно с Екатеринбурга зашел на Новосибирский сайт. От мнения вашего большинства, мне страшно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 июн 2021 в 08:50

Кто вы, 25% не собирающихся прививаться?
Кем вы работаете? В какой сфере?

Гость
23 июн 2021 в 19:18

Вот не получится у вас изменить мое отношение к тому что будут в меня колоть - готов к смене работы если что.

Гость
23 июн 2021 в 19:53

Живу в Нидерландах.Сделано 14.4 млн уколов вакцин.Пфайзер,Модерна и Янсен работают отлично,можно выбрать тип вакцины.На 22 июня-737 заболевших и 3 смерти за один день по всей стране.население около 18 млн.Никаких бумаг перед вакцинацией не подписывается,ведется открытая статистика по последствиям вакцинации.Вакцинация добровольнaя. Так выглядят итоги работы правительствa "загнивающей"Европы и высокого доаерия народа к правительству.

Гость
24 июн 2021 в 08:53

Интересно сколько платят за такие рекламные статьи вакцины, бизнес то миллиардный. Почему не пишут, что после вакцинации тоже умирают? И от чего умерла женщина не ясно. Какой вирус у нее был китайский индийский, английский...? Анализ делали? Если умирают после прививки, то говорят что типа вирус мутировал и прививка не помогла.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 03:37

территорию от хозяев Недр освобождать надо. Зомбированные пропагандой с пальмовым маслом головного мозга не понимают почему детям на лечение смс собираем, а эта ЖИЖА бесплатна и ещё с доплатой на сухари, после пенсионной реформы доверие выработано устойчивое. Продолжительное ношение маски вызывает гипоксию, маска затрудняет отводить выдыхаемый воздух, насыщенный углекислым газом, от недостатка кислорода в крови, снижается иммунитет, прогрессируют болезни. Многократно доказано, что ношение масок катастрофически вредит здоровью людей, происходит самозаражение вдыхая синтетическое волокно из материалов маски, убивает тех, кто имеет хронические болезни, астму. «Масочный режим» это антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии, мнительности, фобиям, снижающим иммунитет. Верминофо́бия.

50/50
25 июн 2021 в 14:15

Все не ясно с этой прививкой. Идет последний этап проверки эффективности на добровольцах, на всех нас, гражданах страны. Много случаев, в частности у нас на работе, привились, а через 3 месяца анализ показал - антител НЕТ. Другой привитый лежит в реанимации. В общем это как рулетка, повезет-не повезет. Но каждый решает для себя сам.

Гость
25 июн 2021 в 18:13

Феерично!!! Поток сознания облачённый в буквы!!! Аутор пишы исчо!

Гость
25 июн 2021 в 18:19

Да пусть чиновники сами покажут пример на себе, на своей семье, своих родителях, причём на камеру. И после этого можно и вывод делать о безопасности вакцины.

Гость
26 июн 2021 в 00:34

Если кто сомневается, вы поглядите на мнение вирусологов, уж им то можно верить, они в этой теме каждый день варятся, не нужны прививки от респираторных вирусных инфекций, в том числе от короновируса, прививка лишь нагружает иммунитет, в последствии он ослабляется.

Денис
27 июн 2021 в 11:00

Вы уже определитесь! Не ставишь прививку - плохо. Поставишь - плохо! Может нужно иммунитет поддерживать, которому ни прививка ни корона не страшны? Но это же сложно при таком изобилии овна в продуктовых магазинах... А ещё сигареты, алкоголь, хронические заболевания и т.д...

Жизнь
27 июн 2021 в 15:48

Промывочная статья.
Во первых! С чаго вы решили, что она после прививки бы не умерла ка умирают тысячи сегодня? после вакцины?
Факт. Анализ общей смертности аз 2020 и 2021 годы после вакцинации смертность выросла на 120 тыс. Доктор мед наук Денис Иванов.

Вакцина это не лекарство это болезнь вам вкалывают. По всем миру учёные медики которых банят кругом глобалисты отговаривают людей делать именно эту прививку.

Смертельные случаи от вакцины от коронавируса:

1. Красноярске мужчина умер сразу после получения вакцины «Спутник V» по дороге домой
2. В Набережных Челнах женщина умерла после 2-ой дозы «Спутник V»:
3. В Калуге главрач умерла через пару дней после вакцинации:
4. В Твери экс-журналист умер после первой дозы вакцины:
5. В Санкт-Петербурге пенсионер мгновенно скончался через час после вакцинации:
6. В Ярославской области мужчина умер через несколько часов после второй дозы вакцины:
7. В Петербурге зарегистрированы три смертельных случая после вакцинации:
8. Четыре человека погибли после вакцинации «Спутником V»:
9. В Санкт-Петербурге умер преподаватель после вакцинации:
10. В Волгограде ветеран скончался после вакцинации:
12. В Карелии машинист умер

Федор
28 июн 2021 в 03:48

Только бараны верят в это аыеру с ковидлом и идут колоть яд и наночип, до сих пор никто не выделил штамм, никто его в микроскоп не показал, а уже есть одинаковые вакцины в одинако вых фуфыриках хрусталя, и ниодин баран не задумался почему от вакцины умерло больше чем от несуществующеи феико болезни. Пустые больницы, даже грипп исчез, а они заливают про переполненые.

28 июн 2021 в 04:57

Люди гибнут после прививок

Загрузка...