26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (515)

18 июн 2021 в 10:49

Болею 7 день, Результата мазка нет 6 день, анализов, РГ легких, нет. В Регистратуру не дозвониться, к участковому живая очередь после 15. Лечение-Витамин С ,витамин Д, Ацц, аспирин, парацетамол. Учитывая что я инвалид по сахарному диабету. Гуляй Россия, медицину перепрофилировали в здравозахоронение.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:49

Самое смешное то, что некоторые взрослые люди искренне верят, что с прививкой им вживляют чип!!!!!!!! Я еще могу понять опасения по поводу вреда и не до конца прошедшие испытания вакцины, но чип!!! Извините, но это уже слишком)))))))

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:51

Мне адски паршиво каждое утро, а к концу рабочего дня ещё хуже... Скорее бы астероид прилетел!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 10:53

Хальзов заставит всех, кому не противопоказано, привиться!

ОТВЕТИТЬ
Во НИИЖТе Игорь Числинников
18 июн 2021 в 10:55

Экстренное включение!⚡
Вчера вечером, после 21.00 катали на вело в р-не ГорБольнички!
Таки вот в одном из корпусов (N2) необычная движуха, а внутри просто митинг из людей пожалуй 30-50. Спросил, что за движ?
Оказалось C-19! Каретки активно подвозят и самоходом поступают!
Просто срочно, сейчас бегом в поликлинику!🏹

ОТВЕТИТЬ
Мы послушаем
18 июн 2021 в 11:00

Больному здоровья. Как себя обожжённые чувствуют? Почему не сообщают о ходе следствия? Где задержания собственников опасного бизнеса и руководства города, которое разрешило взрывоопасный бизнес вести во дворах и строить жильё в 50 метрах от опасного бизнеса? Или в Багдаде только коронавирус свирепствует, а преступников у нас нет?

ОТВЕТИТЬ
Кто врет?
18 июн 2021 в 11:01

В этой пугалке все почти не кашляют а в другой что кашляют аж с кровью

Александр
18 июн 2021 в 11:03

КТ здесь нет. Хорошо подготовили и оснастили мед. учреждения. Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 июн 2021 в 11:07

Переболел.Ещё в самом начале 90-ых.Хреново конечно было.Но безо всяких прививок.А сейчас никому не советую эту дурь.Лучше раз самим переболеть.Хуже и осложнений не будет.Много приукрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:11

В Сибири народ по 2-3р в год ОРВИ,ОРЗ
переболевают.
никто до этого внимания не обращал?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 11:14

Сейчас сезон аллергии

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:17

"Мы мертвые люди, - сказал Арье-Лейб своим товарищам,
- мы у фараона в руках...
Старики закляли мозг в костях Бройдина и членов союза,
свежее семя в утробе их жен и пожелали каждому из них
особый вид паралича и язвы.
- Аферист, - закричал ему Симон-Вольф, - нас не во что колоть...
У нас на руках нет мяса..."
бабель

18 июн 2021 в 11:28

Что делает в больнице этот человек?? Ведь пребывание там недешево и оплачивается государством.. Зачем кладут с ерундой?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 11:32

"МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Порядка 50% жителей Москвы имеют иммунитет к коронавирусной инфекции. Об этом заявил в четверг мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу "Россия-24"."
Это еще когда было. С тех пор за счет новых переболевших и вакцинированных этот показатель намного выше должен был стать - что ж третья волна то тогда накрыла Москву??

ОТВЕТИТЬ
Это я
18 июн 2021 в 11:34

Хватит писать устрашающие истории с выводами о пользе прививок!!!

18 июн 2021 в 11:35

Понятно теперь, почему опять больницы переполнены. Зачем человека без температуры госпитализировать? Чтобы он репортажи из центра событий строчил?

ОТВЕТИТЬ
надоело
18 июн 2021 в 11:37

как же уже все это надоело! и не помогают прививки. кто там легко болеет после них? а кто-то и умирает

Дядя Пёс
18 июн 2021 в 11:41

Из первых рук🗣️: у меня все родственники заболели сейчас, все НЕпривитые лежат в больницах с серьезным по тяжести состоянием, привитые - дома без симптомов с хорошим самочувствием! Так что выводы о нужности прививки за вами!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 11:46

Очень смешно читать отзывы на Флампе об этом автосалоне. Все поставившие пять звезд и написавшие восторженный отзыв - фейковые люди написавшие на Флампе только 1 отзыв и естественно об "Автогород54". Все реальные люди у которых несколько отзывов, поставили 1 звезду и описали как их там кинули. Так что отзывы читать полезно, прежде чем туда ехать.

ОТВЕТИТЬ
Володя
18 июн 2021 в 11:48

Болеют и те, кто привился, но очень легко и быстро — в нашей палате был такой случай....
Так легко что лежат в больнице, ну ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:52

бред, бред, бред

Зая
18 июн 2021 в 11:56

Немного не поняла... как по анализу ферритина, определяют пневмонию?
Ферритин показывает железо в крови. И если он низкий, то значит анемия, а если высокий, смотря какой, то должен быть и высокий гемоглобин. Ну и да, ферритин должен быть столько , сколько человек весит в кг.

ОТВЕТИТЬ
гость из Уфы
18 июн 2021 в 12:02

Народ пишет, что в больнице более велика вероятность подхватить что то. Это что то скорее всего пневмония( народ стыдливо умалчивает ,какое и что там в б-це подхватить). Но шляясь по кафешкам , ТЦ,магазинам такая же вероятность подхвата : там ходят теже самые переносчики и олво их амного больше. А в больничке ты уже рядом с врачами и хоть что то назначат по лечению. Дома все назначают себе лекарства сами.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 12:17

Какой только "концерт" не устроят перед выборами, а тут так удачно 3-я волна подвернулась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 12:24

Новая методичка в НГС пришла: Всех агитировать на вакцинацию от Ковид. Не так давно НГС против вакцины была, почему так резко мнение поменялось

ОТВЕТИТЬ
Ришат
18 июн 2021 в 12:29

Кто не переболел пусть вакцину ставит! Кто переболел пусть живут и не надо истерить по всем каналам СМИ что им тоже надо ставить вакцину, это только укрепляет недоверие к ней и отпугивает всех остальных. Но те кто за это отвечает не сильно парится по этому поводу. Главное нарастить темпы...

Владимир
18 июн 2021 в 12:33

Почему лечат антибиотиками,если при вирусном заболевании это смерть?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 12:42

Я в 60-е годы попадал в зону эпидемии, что это было чума или сибирская язва уже не помню. Вокруг дороги валялись трупы коров. Выбирались оттуда на машине через санитарные кордоны. Все было оцеплено военными. Проезжали через специальную ванну с раствором, Всю машину обработали военные. Такие были правила борьбы с эпидемиями в СССР. В Китае применили именно опыт СССР при локализации вспышки заболевания. Сегодня Россия на 6-ом месте по распространению, а Китай на 99-ом, вот и результат. Сидя в уютном кабинете на мягком кресле решать кто должен тряпочкой морду закрыть, а кому йодом помазать, верх цинизма. Знавал человека защитившего докторскую диссертацию по теме заражение территории сибирской язвой с самолета. Что мешает сегодня воспользоваться довольно старой технологией заражения с самолета, тем более коронавирус распространяется аэрозольно.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2021 в 12:42

Вадим Бражник -он врач, инфекционист он кто?
38,5 в апринципе не айс, а высокая 40С? Просто посетитель, спросите бабушек на лавочке.
Я решил сдать анализ крови — ферритины.
Сам пришел и сказал мне кровь и ферритины? ПО ОМС бесплатно? Не сталкивающийся с терминами не запомнит сразу ферритин.
. Врач настоял на госпитализации.-какой врач? По ОМС?
По разговорам, скорые тут не очень быстро разгружаются- понятно, сплетен наслушался.
Что сам КТ за деньги не сделал?
Болеют и те, кто привился, но очень легко и быстро — в нашей палате был такой случай. Как сделал выоды по одному человеку? и наслушался сплетен?

Болеют все одинаково тяжело, в основном из-за того, что запустили болезнь и не сразу смогли попасть в больницу — люди признают, что тянут с госпитализацией, а потом жалеют об этом. Уж определитесь нет мест или люди сопротивляются госпитализации? у нас опять виноват сам пациент.
Какая то уникальная палата , там все варианты побывали, как в анекдоте.
Почему мы должны слушать этого гражданина? Вот Хальзов вообще молчит. просто вакцинация и все, ни как переносят, ни что отказываются от госпитализаций, ни что 30 е лежат в больницах, ни то что лечение как минимум месяц. Ни в цифрах сколько болееет и каких людей с прививкой и без.
А тут простой человек все выяснил и на нгс рассказал.

Гость
18 июн 2021 в 12:46

все вокруг переболели уже. я - тоже.
антитела есть

Прививка эта что ставят простым людям не от вируса а для вируса. А цари и его окружение прививпються совсем другими прививками которые нам не положены

ОТВЕТИТЬ
Алена
18 июн 2021 в 12:58

Человек, который болеет, ему как бы не до статей в нгс.

Гость2
18 июн 2021 в 12:59

"ферритины были завышены в 50 и более раз, а это то, после чего наступает пневмония". Серьезно?
Причины повышения уровня ферритина в крови:
-Нарушение обмена железа, избыточное поступление железа в организм
-Заболевания печени
-Хронические воспалительные процессы
-Заболевания щитовидной железы

Заметьте, даже не упомянул про ПЦР. Положили в стационар с насморком? Теперь понятно, откуда рост заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:02

Последствия вакцинации..............

Гость2
18 июн 2021 в 13:09

Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, разработавший вакцину «Спутник V», объявил тендер на закупку авто представительского класса. Максимальная цена контракта — 10,4 млн рублей.

Пандемия, говорите.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 июн 2021 в 13:10

Не знаю, не знаю, как так без кашля. У меня кашель появился день на третий и кашляла я недели две.

Гость
18 июн 2021 в 13:12

Всё прогнозировалось изначально..,всё предсказывали специалисты..! Когда политика проникает не в свои дела,когда с умным видом пытаются рулить в обход специалистам, то результат..коллапс..! Пока не поздно ..уйдите из медицины..,не мешайте врачам..,прекратите вредить Человечеству....!!!!! Доиграетесь до того,что невозможно будет остановить...!!!!

Гость
18 июн 2021 в 13:15

"Гам-КОВИД-Вак - инструкция по применению
Данный лекарственный препарат зарегистрирован
по процедуре регистрации препаратов,
предназначенных для применения в условиях
угрозы возникновения, возникновения
и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
🔥Инструкция подготовлена на основании
🔥 ограниченного объема клинических данных по применению препарата
🔥и будет дополняться по мере поступления новых данных.
Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций,
имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения
в установленном законодательством порядке.
🔥Иммунологическая эффективность
-Защитный титр антител в настоящее время неизвестен.
-Продолжительность защиты неизвестна.
-Клинические исследования по изучению
эпидемиологической эффективности не проводились."
Граждане!
факцинируйтесь!это повышает иммунитет.

ОТВЕТИТЬ

почему нет комментариев, у кого какие волосы выпали и где?!

чао
18 июн 2021 в 13:18

Смешные такие...
Болеют как раз те, кто ставил прививку, и болеют долллгоооо, болееют и не могут выздороветь, и тела эти грипозные все время в крови даже спустя пару месяцев, а у того, кто не ставил прививку выздоровел через две недели и тел этих нет и человек здоров, а поставившие все болеют и болеют...
все добавляется и добавляется, и поправиться никак не могут..
Это реальные примеры знакомых, которые вот они туточки прям

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 июн 2021 в 13:29

И в конце приписка про вакцинирование))) стремная агитация какая-то

Пенсионер
18 июн 2021 в 13:41

Да ладно. Нету вируса. Сказки это. НГС так писал полгода назад, а я ему верю.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 14:02

Расскажу как я переболел в январе этого года... Подхватил я эту болячку 200% что в спортзале (фитнес клубе в который ходил... ибо там некоторые долбоящеры, приходили прямо с ковидом и даже этого не скрывали... мол "да подумаешь" обычная простуда этот "ваш ковид"... Ну короче говоря сперва потерял вкус и обоняние (но не придал этому значения.. так как теряю вкус и обоняние при ЛЮБОЙ простуде... такая вот особенность организма) Короче лечиться начал сам... ибо после того как САМ сдал тест в частной лаборатории и он подтвердился.. я врача вызвал но его приход был ознаменован аж на через несколько дней.. я понял что теряю время.. Пил много морсов (не проваренных, без сахара) почти ничего не ел.. кроме фруктов... 2 раза в день заваривал себе Исландский мох... витамины и минералы пил просто 2 дозами... 3 дня температура была 39.7С... 25% поражения легких... но все же переболел дома.. галлюцинации даже были дня 2-3.... Почему лечился сам? Пришел участковый (бездарь) прописал мне препараты: Ксарелто (от тромбов) (а его можно пить лишь сдав анализ на D--Dimer, чего конечно же врач не сказал), Гидроксихлорохин (препарат с ДОКАЗАННОЙ НЕЭФФЕКТИВНОСТЬЮ в лечении КОВИДа...и очень опасный для сердца) и Преднизалон (являющийся по сути иммуносупрессором... на фоне то болезни.. клоуны) и всё это стоило около 15 тысяч на курс... послал я их всех.. и лечился САМ... Всё хорошо!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 14:07

На сайте вакцины спутника есть ссылка на клинические исследования - так вот по ссылке результаты исследований до сих пор не опубликованы. Думайте сами)

ОТВЕТИТЬ
Святогор
18 июн 2021 в 14:10

Опять прошлогодние статьи перепечатываете?

Светлана Петровна
18 июн 2021 в 14:27

Болела в первую волну. Лежала в 11-ой кашля тоже почти ни у кого не было, но у всех пропадал вкус и запахи не ощущались. К третей неделе становится легче и потихоньку возвращался вкус... Тогда почти 8 дней добивалась чтоб сделали тест, пластом лежала дома, было тяжело дышать, температура была около 38, вызывала то скорую, то с поликлиники врача через день, когда совсем стало плохо сказала, чтоб госпитализировали, а то дома как-то страшно умирать...., прям настояла на госпитализации. Делали рентген по приезде в больницу, сразу сказали, что обширная пневмония, да ещё после этого в приемном покое спросили, может я домой поеду, напишу отказ... Но я настояла, что буду лежать с пневмонией,Ина 3-4 день пришел положительный результат на ковид...

18 июн 2021 в 15:18

А почему нет варианта ответа " Болел, есть антитела, поэтому не прививаюсь"? Очень многие ведь уже переболели, я в ноябре, очень легко, без температуры. Антитела ещё есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:19

Так и поверили, ну-ну. Прям не совковая больница, а санаторий. В этой больнице в морге даже нет холодильника!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:20

...ездил в командировки, но так и не привился....
....привитые болеют, но легко ......

Ещё один пропагандист. Сколько их ещё будет ? У каждого своя голова на плечах.

18 июн 2021 в 15:24

Из заметки следует, что госпитализируют людей с легкой формой?
Цитата из заметки: "Болеют и те, кто привился, но очень легко и быстро — в нашей палате был такой случай." В этом случае зачем госпитализация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:35

подготавливают стадо для поголовной вакцинации
, потом ещё вакцинироваться и ещё и ещё!
качать деньги из бюджета за вакцины, с людей за пцр тесты, маски...
и теперь это навсегда.
....

Загрузка...