25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

17 июн 2021 в 11:47

Во второй половине XIX века, в году так 1870, создавались противооспенные мобильные информационные группы, которые вели просветительскую деятельность, объясняя дремучему населению о необходимости вакцинации против оспы. Оспы нет, а вот дремучее население осталось...

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
17 июн 2021 в 11:53

Привились. Маску носим. Контакты ограничили, без нужды в скоплениях народа не шатаемся.
Но фиг вам,а не локдаун. Сидеть на этот раз не будем.

Техас
17 июн 2021 в 11:58

Господин Травников и вообще власти, обратите внимания на магазины. Почему они с самого начала и сейчас продолжают этот цирк - они не обслуживают без масок, но! Обслуживанием называют оплату товара на кассе, требуют, чтоб маску надели. А то, что обслуживание начинается прямо на входе - это не контролируется. Народ бродит по залу, выбирает товар, чихает и кашляет без масок на продукцию и людей, а перед кассой как клоун напяливает на подбородок. Пора эту практику прекратить. Смотреть противно.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
17 июн 2021 в 12:04

Прививки никому не помогут. Ибо Гейтсу нужны рабы, а не здоровые люди, которые могут начать задавать неудобные для него вопросы.

Четвертая волна
17 июн 2021 в 12:05

Источник: РИА "Новости"
После прививки заражаются коронавирусом в основном те, кто успел получить только первый компонент вакцины, рассказал главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Кроме того, у 8−10% людей антитела не вырабатываются даже после введения двух доз препарата.

Коронобесы спрашивается зачем прививаться вакциной от которой толку ноль

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 12:05

вы либо платите мне и я помогаю найти 100% лекарство, либо дохнете и остаткам я помогу по другому

Шапокляк
17 июн 2021 в 12:14

В стране сделали вакцину за два месяца, не смешите в этой стране уже даже чайники не умеют делать.

Noname
17 июн 2021 в 12:17

"Среда, в которой вирусу плохо" - это всё, что нужно знать о квалификации наших экспертов!

Трaмп
17 июн 2021 в 12:18

Власти Сахалинской области вводят обязательную вакцинацию от COVID-19 для некоторых категорий граждан. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на руководителя регионального управления Роспотребнадзора Ольгу Фунтусову.

Вот вам и началось уничтожение Россиян. Будет здесь колония, оставят только тех кто будет закрывать и открывать задвижки на нефте и газопроводах.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 12:27

Если бы у ковида была смертность не 2%, а скажем 20, думаю, к вакцинации бы иначе отнеслись.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 12:28

вакцина от вектора -- лучшая. потому на нее и ополчились конкуренты

Гость
17 июн 2021 в 12:48

Так никто и не пояснил из "ученых" и "врачей" зачем прививаться переболевшим.

мухаха
17 июн 2021 в 12:55

А еще у вакцины от ковида смертность гораздо выше, чем у самого ковида. И это свершившийся факт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 13:01

Кто заказал эту статью? Кем она оплачена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 13:03

Какие, какие специалисты??) Ведущие?!))) В России!))) Откуда?? Локдаун не поможет?.. Всем помог, а в России не поможет? Ей уже ничего не поможет тогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 13:03

Клещами даже перестали пугать, а зачем, когда есть новая пугалка)

Святогор
17 июн 2021 в 13:10

Пишите лоХдаун.это вернее отображает ситуацию

Федя Рашпиль
17 июн 2021 в 13:19

А что там с лекарством от ковида, про который по телику говорили, помоему фуфлодурят называется.

Вакцина
17 июн 2021 в 13:33

Эх спою для вас: Неходите девки замуж ничего хорошего....

Гость
17 июн 2021 в 13:46

Удобно стрелки на корону перевели , сделать с экономикой то ничегошеньки не могут власть имущие , а народ колоть черт знает чем , да пусть … да хай с ним .Ставила прививку против гриппа болела 1,5 месяца с осложнениями как никогда в жизни врач развёл руками гарантий нет , и сейчас что будет также после вакцинации от короны развод руками , где логика , не ведают что творят прости Господи

Гость
17 июн 2021 в 13:52

От вакцины мрут поголовно с инфарктами а от ковида нет живу в деревне результат виден

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 июн 2021 в 14:00

Дуракам нельзя давать право выбора. Дурак всегда выберет неправильно. (С) Лукьяненко

хихихихихихихихикс
17 июн 2021 в 14:04

....вакцина создает среду, в которой вирусу плохо» - громкая фраза, но совершенно бессмысленная. Профессору следует разъяснять такие заявления.

Гость
17 июн 2021 в 14:19

по центральному телевидению нужно побольше показывать как люди задыхаются и побыстрее вводить обязательную вакцинацию, может у некоторых мозги включатся.

Гость
17 июн 2021 в 14:24

конечно, из-за не дисциплинированных иродов и мрут пачками, ЗАЧЕМ НОСИТЬ МАСКИ, ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НЕ КРАСИВО, НЕ УДОБНО. ТОЛЬКО Я НЕ РАЗ ВИДЕЛ УЖЕ АНТИМАСОЧНИКОВ В СОПЛЯХ, ПОМОГИТЕ, Я ЖЕ УМИРАЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:18

Всегда при оформлении вожатых и др. взрослых для работы в лагерь, требовали определенные прививки (хватило ума оставить это требование с советских времен). Нет прививки и не хочешь ставить - свободен, ищи другую работу. Я сама оформляю, человека без прививки невозможно оформить.
Где были все это время все эти чумички-противопрививочники, почему не боролись за "права" этих людей устроить эпидемию в детских лагерях?
Сейчас все тоже самое, только касается не детей, а всех. Должно быть так же: работаешь с людьми, или у тебя прививка или свободен, ищи другое место работы.

ОТВЕТИТЬ
738
17 июн 2021 в 16:21

Царю и его приближенным про маски расскажите. Если не могете, то вы засланные казачки и слушать вас смысла нет никого.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2021 в 16:35

Пока у нас же вся эта работа органов власти возобновляется, только когда идет рост заболеваемости»
Привлечь к отвествености власти.

гость
17 июн 2021 в 16:39

если ты привит, то заболеть COVID-19 можно, но, скорее всего, инфекция будет протекать в более легкой форме и есть большой шанс остаться в живых;

Скорей всего, -лучшая формулировка!
большой шанс- значит количество смертей реально больше?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 16:41

А может наказывать "рублем" кто не прививается, а?

ОТВЕТИТЬ