8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

Гость
18 июн 2021 в 06:10

У меня в анамнезе отек Квинке, даже не знаю, разрешат ли мне

ОТВЕТИТЬ
Петя
18 июн 2021 в 06:35

Малолетних не вакценируют, чтобы (жертвы ЕГЭ) были рабами, а поколение заставшее СССР должно быть уничтожено.

18 июн 2021 в 06:49

Просто у людей нет доверия к власти и к ее "заботе" о нас,вот и не торопятся ставить.

Гость
18 июн 2021 в 07:28

А скажите,как я могу узнать,есть ли у меня аллергия на компоненты препарата, если я не знаю конкретно этих компонентов.

18 июн 2021 в 09:59

В нашей стране люди никому не нужны..с помощь этих прививок проредят население

Гость
18 июн 2021 в 10:03

У ОНИ В КУРСЕ, ЧТО ВАКЦИНАЦИЯ ПО ЗАКОНУ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ДОБРОВОЛЬНО.
А принудительное вакцинирование это уже нарушение закона

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 июн 2021 в 13:49

45% даунов.

ОТВЕТИТЬ
Н. Б.
18 июн 2021 в 14:54

Как врач может рекомендовать прививку, когда на сегодняшний день ни один из них не знает чем лечить, как спасать людей, всё в стадии эксперимента! О последствиях вообще никто не знает, роспотребнадзор командует, а не минздрав! Люди боятся, и правильно делают! Запрет всех вакцин при новообразованиях, а кто их проверяет, температуру померяли, и вперёд! А после вакцины опять в намордники, значит защита под вопросом, а тогда зачем, где логика, хотя о чём я!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 15:21

Если я скажу, что сейчас беременна, я смогу избежать вакцинации?

Гость
18 июн 2021 в 15:30

сильно сомневаюсь что в кабинетах для вакцинации спецы сидят... даже вопрос к чистоте помещения в ТЦ или армейской палатке на рынке доверия к этой авантюре не внушает

18 июн 2021 в 15:31

у всех примерно одно и то же

Гость
18 июн 2021 в 15:46

А ничего страшного,что у кого не было сахарного диабета-получите.Иммунитет после прививки ослабевает-раковые клетки преобритают свою силу.Вперед за уничтожение человечества.Это после вакцинации.У меня тетя сделала прививку -теперь сахарный диабет.

Гость
18 июн 2021 в 15:53

Добрый день. На работе "давят" с вакцинацией. Почти собралась, но сейчас очень много заболело тех, кто ПРИВИЛСЯ в апреле. Даже в Коммунарке лежат. Где же действие вакцины?

Коп
18 июн 2021 в 15:56

Какая подойдёт той и буду

Лана
18 июн 2021 в 15:59

Лучше бы написали про то, что может стать медотводом от прививки. Я вот один раз сделала прививку, в 2000-х, от гриппа. Последствия были печальные: тяжелый бронхит на два месяца, коклюш и гребанная аллергия, чуть не сдохла. Врачи не признали, что это от прививки. Ну и бесплодие. Без меддиагнозов, само по себе. И так как прошло много времени, и все было в другом городе, я вот думаю как получить медотвод? Потому что аллергия со мной так и осталась, как и тяжело переносимые простуды и гриппы.как оформить медотвод?

ОТВЕТИТЬ
Коп
18 июн 2021 в 15:59

Бронхиальная астма можно делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:21

Были ли раньше созданы вакцины путем генной инженерии с наличиемй в ней матричной РНК? Насколько опасна мРНК извне?
мРНК своими словами это как матрица, на которой начинается транскрипция - процесс синтеза белка, при расшифровке генетической информан, записанной в триплеты кодонов этой нуклеиновой кислоты.
Ну подробнее не могу, медики и биологи поймут, вспомнят сразу .

Дело в том, что вакцина создана путем генной инженерии, векторная и содержит в себе матричную РНК (мРНК, она же иРНК - информационная РНК) вирусов, а также является рекомбинантной, то есть созданная на основе рекомбинантных штаммов многих болезнетворных вирусов и бактерий .
Опасна ли матричная РНК вирусов? И действительно ли это мРНК вирусов или она в вакцине иного происхождения?
Если она будет участвовать в синтезе нашего белка и даст последующим белкам основу, то все мы будем как то обьеденины через мРНК, введенную извне?
И с учётом этих изменений в генетической программе можно ли будет проводить дальнейшие внедрения, испытания, опыты и т.д. над живым организмами, получившими ЭТО?
Большинство мРНК живёт недолго, я в курсе. Но настоящих. А созданных биоинженерией?!

Влад
18 июн 2021 в 17:20

Чем меньше привитых, тем больше шансов быстро получить наследство !

Гость
18 июн 2021 в 21:04

Пол года как phazerом привился и никаких проблем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 03:29

Ребят, у меня была тяжёлая болезнь печени ещё в 3 года. Последствия на всю жизнь. Так же тахикардия. Пульс ниже 100 не падает, всегда при себе таблетки. Выдержит ли мой организм прививку? У мужа хроническая бронхеальная астма, всд за него мне очень страшно. А ещё у нас 2 маленьких детей. Кто потом их поднимать будет? Почему мы обязаны колоть вирус себе в организм? Ведь в любом случае ответственность ляжет на нас и за побочные после прививки и за то если заболеем

Гость
21 июн 2021 в 11:10

Три дня супрастин др приривки, три дня после. С моей аллергией я прививаюсь так всю жизнь. А мне осенью уже на пенсию

22 июн 2021 в 09:04

вот я щас болею а мне никто не платит за сидение дома - пойду щас в ТЦ и почихаю там, давайте денег иначе всех перезаражу .шах и мат прививочники!

Вадим
26 июн 2021 в 04:11

Я против прививок!!!во первых это нарушение моих прав,во вторых не прививаются во время эпидемии,в третьих на горячей линии коронавируса 25.06 сказали что ответственность,в случае каких то побочных действий ответственность будет нести врач,осматривавший меня,а не тот кто ее изобрел...в четвертых корона не так страшна,по сравнению с вакциной изготовленной на коленке,с уважением

Вася