29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

Почему нет выбора вакцин. Например, где Нововакс?

ОТВЕТИТЬ
00000
16 июн 2021 в 19:50

А кто с людьми не работает то ? Даже бухгалтер пересекается с людьми. Может только сторожа, которые охраняют склады с товарами - не встречаются с живыми людьми.

Гость
16 июн 2021 в 20:25

А разве можно принудительно заставлять людей прививаться? У нас официально нет ни эпидемии, ни ЧС. Как же Конституция?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 20:40

везде уже проходит инфа,что привитые болеют и заражаются наравне с непривитыми,в чем тогда смысл сего действия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 20:41

Всех колоть! Не трогать тех, у кого реальный медотвод! Туза можно четыре раза уколоть, он маску не носит!

гость
16 июн 2021 в 21:06

Гарантия что человек сделает прививку и будет работать нет. весной мы носили маски и перчатки а торговые центры. рынки закрыли и люди остались без работы во многих отраслях бизнеса и торговли. так что гарантии нет что сделав прививку мы будем работать а не сидеть дома но с прививкой и без работы и денег

Гость
16 июн 2021 в 21:17

Повторюсь. На работе парень (23 года) патриот до самых, самых. Привился. Три недели на больничном. Вышел... Худой, испуганный.. Краше в гроб кладут... Прости Господи.

ОТВЕТИТЬ
Ким
16 июн 2021 в 21:27

В Северной Корее нет короновируса и нет вакцинации. В Африке тоже.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 22:39

Давно пора. Русский тупизм не знает границ. На карантина сидели - плохо. Прививка есть - тоже плохо. Поставила, все наши друзья тоже, в том числе и родители

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:00

Давно пора. Надеюсь остальные регионы определятсяш

Гость
16 июн 2021 в 23:51

Дать срок месяц на бесплатную вакцинацию. Кто хочет пусть привьется. А потом платную, для тех кто отказывается. И кончатся все ковид деседенты, бегом побегут, пока халява не закончилась

Гость
16 июн 2021 в 23:56

Глобальные хозяева Земли решили всех привить против заразы, во всем мире. А потом разделят людей на два сорта. Привитые будут жить как раньше. А кто отказался, с большими ограничениями. На западе уже это началось.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 01:59

а как заставить работника вакцинироваться? Полицию вызывать или как? Если отказываются?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 07:35

Да не вакцина спасёт ситуацию. Просто нужно купить самый большой болт и покласть его на самое важное сентябрьское мероприятие. Вот это и есть панацея от любого вида заразы!

ОТВЕТИТЬ
чел
17 июн 2021 в 08:15

обязать то можно,НО, что делать тем,кому вакцина противопоказана?

DedMazay
17 июн 2021 в 09:04

Никто и ничто не может указывать как жить и что делать Человеку.

Так что вакцину сатанисты пусть оставят себе вместе с цифровыми следами.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 09:31

Перед тем как выступать против вакцинации, вы хотя бы почитали официальную статистику процентного соотношения привитых и непривитых граждан по миру? В странах,где большой процент провакцинированных людей, уже нет массового прироста заболевших, там отменяют ограничения за ненадобностью. Русские люди в своем стиле-слабоумие и отвага. В прошлом году летом было относительное затишье, но еще никого не прививали, вспомните осень 2020! Я лично чуть не потеряла маму, да все болели страшно. А сейчас лето начинается с роста заболеваемости, какая будет осень страшно подумать. Я не люблю Россию,если так уж честно, я никакая не пропагандистка, я обычная девушка,которая не ленится читать официальные медицинские источники, а телевизор, к слову, я вообще не смотрю. Так вот наша страна была одной из первых по началу массовой вакцинации, и уж точно первой по доступности вакцины, но благодаря безграмотности нашего народа сейчас мы не можем сформировать достаточную иммунную прослойку для того чтобы можно было возвращаться к нормальной жизни. Поэтому народ,у которого напрочь отсутствует осознанность надо ставить в такие условия,чтобы вакцинация стала обязательной, иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
133
17 июн 2021 в 11:08

"эпидемия " произнес мэр. а где она обьявлена?

133
17 июн 2021 в 11:12

я и рада поставить прививку, но... до сих пор осени мне не могут поставить диагноз. . а может это хронический коронавирус? пцр и антитела ни разу не сдавала, и за деньги не собираюсь.

Гость
17 июн 2021 в 13:33

Принудительно - это уже рабство! Официалное и узаконенное! Лишение прав непривитым - это тоже и рабство, и фашизм натуральный! Наступает полнейший беспредел, когда науськивают свой же народ на своих - разделяют общество, чтобы подавить и уничтожить страну. Поймите, инагенты у нас в правительстве, с их подачи это всё. Закон о принудительной эвакуации и ГОСТ на него прочтите все! Это они планируют вскоре после всего, если мы молча это примем.

Лиза
20 июн 2021 в 22:08

Что за цирк устроили с вакциной. Слишком много на себя берут господа. Вопреки правам человека на согласие мед. Вмешательство. Нет им доверия и подавно теперь. Если вакцинированные также могут заражать людей, то почему они так стремятся всех привить? Почему перелёты только с вакциной? Человек также передаёт заразу.. Действительно похоже на концлагерь. Проверяют на сколько долго люди готовы молчать и терпеть.

Загрузка...