6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Фото пользователя
16 июн 2021 в 09:26

это может быть очередь на санитарную обработку авто

ОТВЕТИТЬ
УВася
16 июн 2021 в 09:29

Спектакль "Ковидобесие" ч.3 начался. Приятного просмотра и отключите мобильные телефоны на время нахождения в реанимации.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2021 в 09:32

и кто бы нам правду сказал, что все кто на скорой прикатили, это кто прививку себе вколол. с пеной у рта будут орать обратное, что среди больных нет вакцинорованных. только мы уже давно живем в этой стране и знаем, что верить тут никому нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:32

Все материалы по короне - на СТОППАНИКА
лига защиты прав пациентов,Саверский

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 09:33

Потому что проср... профукали вакцинацию. Февраль-май надо было всем вакцинироваться. А у нас огромное число тех, кто сам вакцинироваться не хочет, но ждёт, что все остальные вокруг привьются. И таких очень много. Даже среди людей с высшим образованием!
Уровень сознания, как в средневековье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:33

думается всплеск это ответ на то ,что вакцинация плохо идет,людишек надо же как то за мотивировать😂

ОТВЕТИТЬ
анонимус
16 июн 2021 в 09:33

Я болел где-то в октябре-ноября. Перенес относительно легко, на ногах, на работу ходил как обычно. Неделю примерно, в два захода была ломота в теле и температура, потом все прошло, остался только сушняк на два-три дня. А мать заболела тяжело, недели две лежали с температурой под 38. На работе сейчас половина с прививками, я буду ставить тоже к концу лета. И мать уже пора засылать в поликлинику. Так-то бы можно было и обойтись, грипп тоже на ногах переносил без последствий, но вот стариков заражать опасно. Антипрививочники вольны, конечно, сами выбирать парацетамол или ибупрофен.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
16 июн 2021 в 09:39

время ожидания скорой ...80 часов . это сегодня нам по телефону сказали при вызове скорой .

путинские скорые надо назвать - тормозок .

за что налоги платим то ?? за что Родина матушка нефть и газ ИМ отдает то ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:43

И сегодня все утро и сейчас туда везут и везут людей,в 3-ку. Но молчат о третьей волне .

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 июн 2021 в 09:51

Наганяют страх опять. Горантии от вакцинации двже сами врачи не дают, а вы за вакцинацию топите. Это для того чтобы бума небыло из-за увлечения цен. Люди оглянитесь. Нас загнали по домам и закрыли рот масками. А цены ростут с каждым днем. Конечно давайте вакцинироваться и умирать с голоду

ОТВЕТИТЬ
спортс
16 июн 2021 в 09:59

Опять коронавирус по Wi-Fi раздают...

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
16 июн 2021 в 10:05

похоже это чей-то план по освобождению территорий.
И власти БЛЕСТЯЩЕ ЕГО ИСПОЛНЯЮТ!

ОТВЕТИТЬ
111111
16 июн 2021 в 10:13

Видимо « третья волна» началась. Впереди время отпусков. Врачей не будет хватать в больницах. Берегите себя!

Алена
16 июн 2021 в 10:17

Ой, да снова запели свою песенку.

789456
16 июн 2021 в 10:17

А кагда за вакцинацию деньги давать будут как в Масскве? Я бы пришел!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 10:21

Не заблокировать,а наоборот сделать зачисление за то,чтобы человек поставил вакцину

дада, вакцинация 1 мл физиологического раствора очень эффективна....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:24

Опять заказник фсе уже в курсе …

Алексей
16 июн 2021 в 10:28

Отличие медицины от ветеринарии в том, что у человека есть право выбора. Когда этого права нет, то медицина превращается именно в ветеринарию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 10:28

Пока большинство не вакцинируется, так и будут всплески заболеваемости. Только принудительная вакцинация стабилизирут ситуацию. Все на вакцинацию, срочно!!!

Гость
16 июн 2021 в 10:29

президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский.
— Разве можно считать нормальной ситуацию, при которой,
🔥вакцина от коронавируса, не прошедшая полного цикла клинических испытаний,🔥
но при этом почему-то оказавшаяся в национальном календаре прививок,
теперь, скорее всего, очутится еще и в госрезерве?"

ОТВЕТИТЬ

НГС, а что не пишите, что "тройка" с понедельника с 20:00 опять ковидный госпиталь???

завхоз
16 июн 2021 в 10:39

НУ ЧТО ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ ЭКСПЕРТЫ ??? а ТЕПЕРЬ ПО РАБОЧИМ МЕСТАМ -ЖИВО !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:43

Успокойтесь уже адекватных не запугать барановирусом люди понимают что происходит. А масочники пусть в памперсах от барановируса трясутся. Жду когда вымрут от масок и прививок

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:49

Если народ пойдет вакцинироваться, то опять не будет вакцины и очереди растянутся на месяца.

Гость
16 июн 2021 в 10:49

Вчера были там,. Очередь не только из скорых, есть те кто приезжает на такси и сидят на улице ждут...

3.14
16 июн 2021 в 10:49

Задолбали умники-конспирологи. А чего забыли про чипирование , там в вакцине чип, или нет ? Все таксисты стали резко все понимать про вакцины. Не хотите не прививайтесь , лечение от ковид сделать платным для тех кто не привился и все, вы все стройными рядами пойдете прививаться. Менталитет такой , запретили тонировку-сразу сверхзадача ,как ездить с тонировкой ! Тут тоже самое...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 10:52

А вот вам и ответ на добровольно- принудительную вакцинацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость просто человек
16 июн 2021 в 10:59

У нас в деревне стоять в очереди на вакцину надо не меньше месяца

Гость
16 июн 2021 в 11:01

Нечего подобного;я переболела в октябре короной;прививки две делала в апреле, и в июне опять заболела;как это может быть,что не так;

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 11:01

Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников! Не вакцинируйтесь, естественный отбор в действии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:03

Весь мир вакцинируется, в странах, где уже много привитых, почти и не болеют. Мы же, как всегда, идем своим путем. У нас сплошные заговоры, " стада баранов", которые идут на прививку, и прочая чушь, что только не придумают. Причем, прививкофобы везде в первых рядах здесь, хотя казалось бы, какая им разница, ну делают люди прививки, им - то что? Не хочешь делать- не делай, что здесь ныть?Почему это их так беспокоит? Ну и снова позакрывают все, лучше это что ли, люди перестанут плановую помощь получать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:03

Надо всех принудительно заставлять прививаться

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 11:04

На базе городской больницы № 3 снова открыли ковидный госпиталь, новая волна.

16 июн 2021 в 11:06

Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников! Не вакцинируйтесь, естественный отбор в действии. Каждый сам себе злобный бураттино.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 11:18

Скорые просто выстроились, никого не везут - флэшмоб для СМИ

мухаха
16 июн 2021 в 11:20

Бугагашеньки, схожу за второй порцией попкорна.

Андрей
16 июн 2021 в 11:21

Уже не знают, как заставить вколоть свою говновакцину! Как-то странно во многих городах всплеск одновременно!

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
16 июн 2021 в 11:24

Да скорые в Новосибирске это одно название. Работать не хотят! Отца привезли ночью в Пашино в 4 больницу и выпнули с температурой домой. Ужас!!! Позор медицине! А вы нгс все какие то взрывы и пожары мусолите. Вот жареная тема поднимайте!! Скоро и к вам и к вашим родным не одна скорая не приедет!

Гость
16 июн 2021 в 11:26

Почему надо после 22 часов, лететь с сиреной по обьгэсу на скорой, а потом стоять в очереди у больницы, местные жители спят, их дети, многим с утра на работу, я понимаю скорая не может проехать и торопится, а здесь то в чем проблема?

Прохожий
16 июн 2021 в 11:29

Конечно , мое предложение вряд ли найдет массу поддерживающих. "Наезд на демократию и свободу личности", скажут антипрививочники- они же антипутинцы и "антивсего" Ну, да пусть. Чтобы, хотя бы город и область вошли в список почти победивших ковид, необходимо принимать кардинальные меры , а не ссылку на известное постановление губернатора. Надо вновь вводить ограничения 2020 г. и не снимать их до тех пор, пока хотя бы 60 % новосибирцев и жителей области не провакцинируется. На постановление Губернатора, тем более, что оно формально, никто уже не реагирует (посмотрите в общественном транспорте и в магазинах). Маски есть почти у всех, хотя они (разовые) уже почернели и износились от ношения месяцами в карманах и сумках и появляются на свет, если кто -то очень сильно потребует, и тут же прячутся назад, когда требователь- полицейский или контролер -уходит. Да и само требование без привлечения граждан к реальной ответственности имеет нулевой результат. Многие ли видели , чтобы на кого-то реально составили протокол? Вряд ли. Высказывания в верхах, что прививка дело добровольное вряд ли приведет к желаемому результату. Демократия это хорошо, но не в случаях, когда по вопросом здоровье нации.

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
16 июн 2021 в 11:34

Эта статья пропаганда прививки. Так вы сначала наделайте этих прививок. Даже к терапевту очередь пол месяца, оптимизация во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 11:52

!!! Для того, чтобы разом вакцинировалась большая половина россиян просто всего лишь НУЖНО НАЗНАЧИТЬ ПОСТАВИВШИМ ПРИВИВКУ РАЗОВУЮ ВЫПЛАТУ в сумме 10тр !! (максимум 20тр, нужно соц исследования провести о необходимой сумме). И не нужно тратиться власти на рекламы, промывать мозги в СМИ беспрерывно, организовывать розыгрыши автомобилей среди привившихся. В первый раз естественно у людей недоверие к вакцине.
Так что просто мотивирующая выплата поможет в кратчайшие сроки вакцинировать всех. Большинство пойдет на это. Почему? Да потому что просто хочется есть, одеться, а денег реально не хватает. Накопления кончились у большинства. В деревнях и за 5 тысяч пойдут за оплачиваемым иммунитетом

Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:59

вакцины не хватает, может перед прививкой надо брать тест на антитела, а потом прививки ставить, тогда и вакцины всем хватит, и кому эта прививка как рыбе зонтик отсеятся

ОТВЕТИТЬ
Серго
16 июн 2021 в 12:25

Как по 80 два месяца каждый день очередей нет, как по 100 человек 3 дня - так появились, странное дело.

16 июн 2021 в 12:27

Очень смешно видеть такое зрелище. На прошлой неделе пытались вызвать скорую с подозрением на ковид, они сказали, что не обязаны ехать, идите в поликлинику, на горячей линии Минздрава - ответили то же самое . Это очередная показуха , чтобы все прикрыть? Супер.

Noname
16 июн 2021 в 13:25

Предлагаю переместить приём пациентов с подозрением на ковид в приёмную мэра, губернатора, в здания росгвардии... Пара дней и все проблемы будут решены, найдут и ресурсы, и фонды, и законы все необходимые будут...
Вот Бойко пообещал начать приём населения у мэра (т.к. мэрия ему незаконно не выделяет приёмную, как депутату), так сразу и варианты стали предлагать (сначала возле помойки, а теперь уже вроде согласились чтобы он сам снял помещение и мэрия его вдруг оплатить сможет, чудо!)

Фото пользователя
16 июн 2021 в 13:28

Новосибирск не должен отстовать от Москвы. Так держать. Наш девиз, Догнать и перегнать! Чем ближе выборы, тем больше заразы.

Мария
16 июн 2021 в 13:59

Ехали на машине мимо шел автобус почти половина пассажиров сидящих с нашей стороны были без масок.А воь в Красноярске врачи сами призываются не прививаться ,это точная информация из первых источников

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:23

Запустили лохотрон —реклама для вакцины !!!!!!!

16 июн 2021 в 14:23

26 мая сделала прививку, спустя неделю почувствовала себя плохо, еще через неделю обратилась в поликлинику, сделали тест 09.06 - оказался положительным, из поликлиники даже не позвонили, сегодня была на приеме и сама уже забрала анализы( вот так вот организм среагировал на прививку, неделю температурила, потеря обоняния