2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (664)

Армагеддон
14 июн 2021 в 10:40

Пока есть неучи, невежды и просто не здоровые люди, которые бояться (не хотят) вакцинироваться, ситуация не стабилизируется. Почему люди такие безответственные?

ОТВЕТИТЬ
чОрный ник
14 июн 2021 в 10:40

ну ка, народ, расслабились чтой то...давай опять в намордники и в стойло...подышали свежим воздухом и харе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:41

Очередная волна про корону на нгс. Только не 3-я, а 303.

Хомяк
14 июн 2021 в 10:41

С прививкой такие новости читать не так тревожно… всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Светлый
14 июн 2021 в 10:41

Посмотрим, может это временный всплеск. Но это не повод откладывать вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Радик
14 июн 2021 в 10:42

Вот так… рано расслабились, однако! В Европе вовсю третья волна идет

ОТВЕТИТЬ
Кубик Рубика
14 июн 2021 в 10:42

Вакцинировались всей семьей еще зимой, включая пожилых родителей. Спокойны, хоть и много вновь заболевших вокруг. Осенью планируем сдать на антитела, если недостаточно, ревакцинируемся вновь.

ОТВЕТИТЬ
No money no honey
14 июн 2021 в 10:44

Чего все туда прутся? У нас в Сибири сейчас лета теплые. Солнце, жара, водоемы есть. Если есть дача, зачем куда то ехать, переплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 июн 2021 в 10:44

Всё можно было сделать очень и очень просто..
Закрыть границы на весь год( Крым в том числе) отметять все массовые мероприятия..
Хрено, но что делать?
А в дальнейшем выпускать на отдых только пр наличии сертификата...
Кстати, работяг( офис, общепит, магазины и т.д и т.п) допускать к работе только при наличии сертификата о вакцинизации.
Жестко? Да..
Но у нас бы была почти 100% вакцинизация и не было бы очередной волны....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 10:44

сейчас эти вирусы будут штамповать все кому не лень, если есть доступ к таким технологиям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 10:45

Никто бы не подумал, что этот ковид так надолго! Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Изя.
14 июн 2021 в 10:47

Мешков -всем хватит.Вакцинируйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Семён
14 июн 2021 в 10:47

Надо срочно вводить обязательную вакцинацию. Не сделал привику - полное поражение во всех правах. Без прививки сможешь только еду в магазине купить и всё. Остальное недоступно. Ни билетов на самолёт купить, ни квартиру продать, ничего. Все права только по ковид-паспорту. Я бы так и сделал.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
14 июн 2021 в 10:49

Меньше 70 человек заболевших не было, сейчас чуть больше 100. В процентах рывок, но рост на 30 человек в день для города с более, чем полуторамиллионным населением это численность, которой будоражить население нет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
14 июн 2021 в 10:49

Шёл 2053 год. По телевизору сказали нужно немного потерпеть. Шла 35 волна коронавируса, сделано 150 вакцин. А толку ноль. Это Россия

ОТВЕТИТЬ
4444
14 июн 2021 в 10:49

Похоже этот вирус надолго. Никак не уходит. Даже вакцина не спасает? А лечить то его научились ? Не сам вирус, а его осложнения.

ОТВЕТИТЬ
Степан Аркадьевич
14 июн 2021 в 10:49

Все эти статьи о третьей волне, как по мне, готовят нас к очередному финансовому кризису. Ну чтобы потом было на что свалить.

ОТВЕТИТЬ
чОрный ник
14 июн 2021 в 10:52

ботье, оказывает государству, медвежью услугу. активно втирая и топя тут за вакцину...при чем не скрываясь идет активная агитация. дурни)

ОТВЕТИТЬ
777
14 июн 2021 в 10:54

"Назло бабушке отморожу уши".. Начитаются всякого бреда во всемирной помойке.. Мыслить и анализировать большинство уже разучились (а некоторые и не умели). Есть правда один способ - надо запретить вакцинацию. Тогда эти персонажи, которые всегда против всего) всеми правдами и неправдами будут добиваться прививок, и еще деньги будут платить.. Из-за недоумков так и будем в намордниках ходить. И миллиарды из бюджета на их лечение тратить, вместо того, чтобы лечить тех, кому это действительно необходимо..

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
14 июн 2021 в 11:05

воистину - страна непуганых идиотов

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:08

платите по миллиону за каждую прививку может и уколюсь) иначе разносил и буду разносить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:09

8 июня 2021
Заместитель министра здравоохранения России Гриднёв
- привитые «Спутником V» в будущем могут быть повторно вакцинированы от коронавируса другим российским препаратом.
«В последующем, как прогнозируют наши уважаемые учёные,
в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной...
а именно «КовиВак» или «ЭпиВакКороной»
— цитирует его на пленарном заседании в Госдуме ТАСС.
Глава Минздрава России Мурашко -
🔥привитым от коронавируса в дальнейшем потребуется ревакцинация🔥

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:10

это не третья волна, это апогей второй

лебовски
14 июн 2021 в 11:11

Коммунизм зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:12

16/03/2021
За первые два месяца 2021 года в Швейцарии
только официально были установлены 597 специфических случаев
побочных эффектов от генетической вакцины от короны
(ссылка на публикацию Swissmedic).
177 квалифицированы как тяжелые.
Летальные случаи в данную статистику не вошли,
поскольку о них власти данные не публикуют.
Неприятна и другая статистика:
побочные эффекты от генетической вакцины от короны встречаются в 10 раз(!) чаще,
чем побочные эффекты от вакцины от гриппа"
(Портал «Швейцария Деловая»)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:14

"Вакцинированные от нового ОРВИ с коэф.
выживаемости более 99,7% и зарегистрировавшиеся на портале “Vax 2 the Max”
в Нью-Мексико, могут выиграть призы из пула на общую сумму 10 млн долларов,
включая главный приз в размере 5 млн долларов.
Об этом объявила Мишель Лухан Гришем.
Калифорния предложила самый крупный одиночный приз
в размере 1,5 млн долларов из общего лотерейного пула
в размере 116 млн долларов. "конт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:16

Вы сейчас со своей пандемией добьетесь того что экономика страны уйдет в такое пике что 90е покажутся цветочками. Бизнес уже давно лыжи намазал на выход.

Александр
14 июн 2021 в 11:16

Будке и третья и четвёртая волна, пока не посадят в яму поганцев, выведших и распространяющих эту заразу

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:17

Неужели в Гугле забанили, Андрей Фурсов прекрасно описал ситуацию зачем это все надо. Историк однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:17

ПОЛОВИНА из этого количества, ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ))) И самое страшное, что врачи хватаются за голову, потому что именно с вакцинированными они не знают что делать, им не помогает лекарства, которые помогают тем, кто не вакцинировался. Как и говорилось, что третью волну сделает массовая вакцинация, начавшаяся весною. У меня половина из тех кто поставили прививки в марте-апреле, заболели короной в мае-июне. Смысл в этой вакцинации тогда? Она не спасает. Поэтому те кто поставили, не обольщайтесь тем, что Вы не заболеете. Эта прививка отсрочннного действия, ждите когда Вас накроет. Посмотрим, что будет через год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:24

Перед пандемией коронавируса Путин сократил количество инфекционных койкомест на 40% во исполнение майских указов.. Результат оказался ожидаем. Жрите и дальше стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:24

Ну, прививка же - жутко опасна, человек же вместо того, что бы умереть, если и заболеет, то не сильно и 100 не умрёт. Ужасные последствия, просто ужасные... А большинство, вообще не заболеют, не будет тромбозов, инфарктов, диабета , последствий для мозга и нервной системы, спровоцированных ковидом .. Это как же жить то с такими последствиями?

ОТВЕТИТЬ
2018
14 июн 2021 в 11:25

Давно пора запретить продавать билеты на самолёты невакцинированным.

Гость
14 июн 2021 в 11:26

Вы даже не представляете какое бабло эти частные клиники подняли на борьбе с КАРМАНОМИНУСОМ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:26

В волнах не понимаю. Но думаю так что оп и хотяб неделю нет не одного заболевшего, вот потом если появились новые случаи это новая волна, а сейчас это все еще первая волна идет, не о какой второй волне и речи нету. а уж темболее о 3 волне. Ну китай же друзья, и создатели этого вируса, чего у них то вакцину не взять. у них уже вируса нету,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:26

Во,стебались над Нобелевским лауреатом Монтанье,
а он дал макс. 2-3г после жижинации
и полковник мед.службы,
микробиолог,военврач
Супотницкий предупреждал об
антителозависимом усилении инфекции после коровизации.
а кто писал про прионы?
оф.сайт файзер

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:27

Объясните странную математику: в в Бедске население 100 тыс, в Нске в 16 раз больше. (16-25)*16=256-400 должно быть в Нске. А ещё область. У нас по по офиц.данным сейчас 108 максимум. Как же так получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:32

Третья волна началась из-за открытых границ, а не из-за расслабленности населения. Завезли новые штаммы, про которые писали мировые СМИ, а наше правительство опять игнорировало эти данные. В первый раз все началось с того, что границы не закрыли вовремя и ждали, когда начнется эпидемия. И вот опять те же грабли. За это надо как минимум увольнять все ответственных.
И тут возникает подозрение, что это уже не преступная халатность, а намеренные действия.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:37

Третья волна по сбору денег с населения)

Антибиотик
14 июн 2021 в 11:37

Позор медицине России!!!

ОТВЕТИТЬ
Аха!
14 июн 2021 в 11:38

Даёшь!Главное не забывать побольше авиарейсов за границу открывать...За новыми партиями заразы...

Гость
14 июн 2021 в 11:39

Вывод один чиновники - провал или опять голову морочат. Результат массовой вакцинации весною, привили же по сути часть населения: учителей, врачей, силовые структуры, бюджетников, а где же тогда результат? Должно же быть тогда наоборот.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:44

Вот откроют Турцию - будет стимул сделать прививку. А так - просто лень. Звонить куда-то, записываться, идти по приглашению, потом опять... А вдруг у меня в это время будут другие занятия? Не, только Турция. Разглядываю рекламы отелей. Сколько зелени, цветов, пироженки, террасы, гамаки. И море, море, море...

Гость
14 июн 2021 в 11:45

еще гений
Киссинджер -рыцарь британской короны
Ордена Святого Михаила и Святого Георгия,
написал для всех "Меморандум 200" о национальной безопасности,
который представляет собой отчет
о контроле над населением, ограничении пищевых ресурсов
🔥 и использовании инъекций для депопуляции"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:47

Ну а театры-то открыты. Ну, ладно, там, школы, учиться надо, ну транспорт , допустим, невозможно, автобусов добавить. Я привилась, честно думала, что там дистанция, рассадка, половина зала. Не. Единичные свободные места. Поскольку дети, то можно сказать, без масок. Ну почему? Ну наполняйте четверть зала, перед театром показывайте хоть каждый день на свежем воздухе. Многие же государственные из них притом.

ОТВЕТИТЬ