2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (664)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 16:36

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Как всегда актуальный Александр Сергеевич. А теперь то, к чему я вспомнил это стихотворение - для тех, кто не запугался и не понёсся сломя голову вакцинироваться, скупать маски, ОЗК и прочие скафандры, для тех, кто хочет путешествовать и общаться с себе подобными умными людьми придумали МУЛЬТИСИСТЕМНЫЙ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ, как бонус после ковида. Кому интересно - гуглите. Но это тоже враньё.

ОТВЕТИТЬ
стас
14 июн 2021 в 17:20

да че вы чушь тапишете вон их скока привитых и сматрю что все чаще умерать стали те кто привитые и за ражаються также че это превивка та дает а в бретаний все новости паказывают привитые и умераюи из 41 человека умерло 15 привитых вот и статистека превика нефега недаказана ее эфективность темболея при нынешних индийских и британскиъ штампах

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 17:35

В первостольной тачки разыгрывают для привитых.... уже не знают как людей заманить.

гость
14 июн 2021 в 17:46

Про Бердск конечно интересно. особенно статья в местном курьере об слете юных туристов в минувшую субботу с участием мэра. там статья и фото на развороте мэр в центре и рядом его свита без масок и без дистанции. а нам вешают про маски .перчатки. и дистанцию. так вы начните с себя а то в Бердске прирост заболеваемости.

Гость
14 июн 2021 в 17:52

а чем в городе постоянно ядовито дымит и воняет,
а потом с химическим ожогом легких,
полностью повторяющих симптомы "коровы"
люди пойдут-поедут в больницы или будут откашливаться дома.
Накупят кучу дорогущих лекарств,
а их перепуганная родня побежит коровизироваться.

В Москве снова объявили нерабочие дни. Опять по всей стране расползутся заразу распространять.

ОТВЕТИТЬ
Tommy
14 июн 2021 в 18:09

Адептам прививок: заболел близкий человек, привитый по всем правилам, второй компонент был два месяца назад примерно. Так что прививка - не панацея. Надеемся на лёгкое течение болезни, но надо быть готовым ко всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:17

По новой волне в голове 2 вопроса
1) может и прививка не спасает от болезни и кто-то все же заболел?
2) а может вся эта статистика, ограничения, статья все служат одной цели - заставить привиться людей и все?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
14 июн 2021 в 18:31

Границы области нужно закрывать, как делают во всем мире, и даже в Ивановской области. Блокировать Москву. Прекратить глупое масконошение.

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
14 июн 2021 в 18:41

Бугагашечка. Ну дайте ж мне жижи всезащищающей) Не важно с какой этикеткой, но главное ЖЫЖА!)

Шнеферсон
14 июн 2021 в 18:53

Каждая полуграммотная амеба рассуждает,приводя аргументы и цитируя высеры таких же инфузорий. Меры нужно принимать радикальные ,как вКитае. А то буду-не буду,хочу-не хочу.Без кнута мозг не включается похоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 19:13

у нас надо было вакцинацию делать платной! И Объявить,что на всех не хватит!!! Вот тогда бы,как в мавзолее были очереди из желающих привиться!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 20:14

Опять про заграницу, дескать оттуда везут новые штаммы вируса. Какая Индия и Турция, они закрыты, а вот на нашем черноморском побережье, даже зимой было народу валом. Никто не соблюдает масочный режим, как будто его там нет, были в Адлере и Сочи - никто не носит маски- ни в транспорте, ни в магазине, ни в кафе, ресторане, даже в аптеке без масок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:20

"V-значит вендетта"
хороший фильмец и в тему *)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 июн 2021 в 20:29

Запретить выезд и въезд в город без прививок,увеличить штрафы для людей которые нарушают правила ношения масок в общественных местах. Нужно чтобы мзр взял всё это под контроль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:31

Люди не с фуфлжным образованием , высоким интиллектом и без финансовой заинтересованности в фуфловакцинах еще год назад говорили, что вместо намордников нужно как можно быстрее ВСЕМ ПЕРЕБОЛЕТЬ вирусом, ибо далее он будет МУТИРОВАТЬ и ПРИОБРЕТАТЬ все более ужасненькие свойства и давать все более кошмарненькие осложнения. Чем ближе к нулевому пациенту, тем более защищен от последующих мутаций. Но .... Горбатого,как известно ,могила исправит. Ходите дальше в тряпомордниках и колитесь всякой дрянью...

ОТВЕТИТЬ
Пооо
14 июн 2021 в 20:41

Евро в россии запретите и самолёты закройте и не будет кароны

Гость54
14 июн 2021 в 21:00

А скажите,что такое волна?Вроде ни в каких документах про санэпид обстановку нету такого термина

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:12

Нет никакого вируса.
Воздействие идет через сотовую связь. Не через все номера, а "выборочные".
Идет как бы настройка в мозг. Это странно звучит, но сказала бы, что здесь идет еще воздействие через астрал, в который не принято верить.
Прививка не поможет. Нужно самостоятельно сопротивляться "вирусу".
Что делать:
1. Обманывать голову мокрым полотенцем, всегда, особенно ночью.
2. Обязательно пить соду (обычную пищевую соду).
3. Перед сном принимайте ванну, находитесь в воде подольше.
4. Когда ложитесь спать, обкладывайте себя бутылками с водой так, чтобы они прислонялись к коже (!) (через подушку не сработает). Кладите бутылку под обнаженные ноги, бутылку - в голову, бутылку прижимайте к солнечному сплетению - кода вас будет канать жар, или что-то наподобие энергетических жгутов, почувствуете как эта гадость (энергия) уходит в воду, и вода становится ледяной.
5. По-возможности, отключайте сотовую связь.
В простонародье "вирус" обозвали бы "бесами". Черт, как известно, боится воды и ладана. С водой - совершенно справедливо сказано. Про ладан - не знаю. Обычный ладан исчез (ароматизированный - ерунда, не ладан).
Это - не вирус. Это очень отрицательные энергии, которые убивают людей. Энергии совершенно "разумно" направленные в мозг, которые могут разогнать кровоток так, что лопнут внутренние органы.
Думаю, через лже-вирус хотят ввести вакцину, которая сделает из людей идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:18

ИДЕТ ВОЛНОВОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ (!)
очень жестокое античеловечное воздействие.
по-возможности даже затыкайте уши бирушами - есть волны, которые мы не слышим, но они проникают в мозг через ушной канал.
Пробовала- помогает. Хоть такая защита может показаться слабой - но она работает.
Всем удачи(!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:20

П.с.: распространяете эту инфу везде (!)
То, что происходит - фашизм (!) иначе не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 21:23

Тех кто имел возможность вакцинироваться, но не захотел этого сделать - лечить только за 100% оплату!
Кроме этого заводить на них уголовные дела, при доказательстве заражения ими окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:27

"Независимая Ассоциация Врачей подала коллективный иск
к Министерству здравоохранения,
основанный на экспертном заключении врачей.
мы приводим выдержки, цитаты из официальных инструкций Минздрава,
которые они дают на наши отечественные препараты.
каждому препарату, как под копирку, написано, что защитный титр не установлен.
А эксперименты, которые должны были проверить:
вообще вырабатывается ли иммунитет,
как долго он сохраняется,
какой защитный эффект у этого препарата –
🔥этих экспериментов просто не проводилось.
🔥И Минздрав об этом заявляет официально.
сама экспертиза размещена на сайте Независимой Ассоциации Врачей"
в"Эксперт Независимой Ассоциации Врачей:
"Как это такие препараты вообще могли быть зарегистрированы,
как они могли быть выведены на рынок,
и как они могут быть, тем более агрессивно, навязываться людям?"-
конт

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 23:29

Болеют и те , кто вакцинировался !
И ещё тяжелее, сильнее процент поражения легких.

ОТВЕТИТЬ

После существенного похолодания, вдруг неожиданный рост ОРВИ, медицинские оборзеватели в очередь за бумагой, стройсь!

Катерина
15 июн 2021 в 00:52

Те, которые орут за обязательную вакцинацию, ответьте: почему я должна подписывать согласие- отказ от претензий?

ОТВЕТИТЬ
V_V
15 июн 2021 в 01:09

Все кто хотел - привились. Кто не привились - тем плевать на вирус (и если они даже помрут - это их личное дело). Вопрос с коронавирусом объективно закрыт.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 04:03

лауреат нобелевки на ютубе говорил об агресивных штаммах , а также уточнил что вакцинированные в течении двух лет все умрут! вперёд товарищи колоться ради своего царя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 05:24

Таки шо ви хотите. Это ж ринок. Гинсбург банчит прививками в Москвэ, а Попова, Максютов и Рыжиковы в Новосибирске. Так сложилось. Лиса там, кот тут... ничего личного - это бизнес))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 05:48

Общественная организация независимых врачей иную информацию доносит. Прививки направлены на сокращение населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 07:02

Это и есть третья фаза испытаний россейской "вакцины"?

15 июн 2021 в 07:28

По этой причине с понедельника садик не принимает детей? Детский сад №388?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 08:05

Знакомый хоронил бабаушку , умершую от ковида. В крематории очередь на две недели

Гость
15 июн 2021 в 08:22

Сколько здесь гордых антипрививочников и антимасочников. Пока видать бог проносит вас. А вот я в декабре отболела и все . теперь полный разлад в организме. Вот потому нас и пинают везде , нет единства нации . Пример Китай.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 08:28

Приваваться надо. Я сам и все друзья и родственники привились. Печально что есть те кто остался в средневековье и до сих пор не сделал. Люди, думайте и анализируйте. Хватит быть как стадо овечек , не понимающим и боящимся прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 июн 2021 в 08:32

Идите лесом с этой вакцинацией, привилась свекровь, мы были у нее в гостях теперь все свалились с высокой температурой и кашлем, нигде больше не были живём на даче, ездим в машине, а заболели одновременно, значит вакцинированный человек заразен,

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 08:45

Всё нормально, естественный отбор некоторые невежды и глупцы может быть и выкарабкаются остальным будет урок! Лично я и моя семья все вакцинировались, есть среди родственников ковид диседенты которых сначала уговаривал потом махнул на них рукой! Видимо они что то знают и понимают чего мне неведомо! Естественный отбор!

Павлуша
15 июн 2021 в 09:21

Антипрививочники не просто победили, а запустили механизм естественного отбора. Хотя...может, и к лучшему, что идиоты и невежды вымрут?

ОТВЕТИТЬ
Noname
15 июн 2021 в 09:28

Ну понятно, опять население виновато во всём... По ящику с утра до ночи обсуждения как все против Белоруссии ополчились бедной, как нам опять выпады и провокации устраивают и ещё про какую-то ересь (простите, не слежу). На улицах милиционеры заняты только эвакуацией авто (причём я убеждён - незаконной, т.к. эвакуировать нужно только те машины, которые реально проехать мешают, а если просто под знаком стоит - нужно ограничиться штрафом. Но на штрафе не заработаешь, поэтому увозим). Даже проводники в электричках, кондуктора в ОТ перестали просить надеть маску. Маски в ТЦ никто бесплатно не раздаёт (хотя что проще... за 30 копеек можно покупать оптом уже их, раздавайте всем!), в магазинах только на кассе нужно что-то на нос повесить...
И, ВНИМАНИЕ, в этом не люди виноваты, а государство! Никто не заменил киселя/соловья на отчёты врачей, никто не гоняет бесполезных "100500 мильёнов штыков Золотова" просить граждан надеть маску, на улицах плакаты не вешают за вакцинацию, рестораторам ничего нормально не компенсировали за простой (напомню, в NY официанту 800 баксов в неделю правительство выплачивает, он ещё и рад - обычная зарплата чуть меньше выходит). Нельзя винить людей в том, что они люди! Или требуйте от своей ноги чтоб она и по воде ходила или НЕ требуйте от людей быть эпидемиологами поголовно. Можно вообще зафигачить на куче каналов серию образовательных роликов по медицине!

15 июн 2021 в 09:34

После фраз "Когда появляется официальная информация типа: «Мы открыли еще три страны для зарубежного туризма», то это сильно расслабляет людей. Начинают ходить без масок, а заболеваемость из-за этого растет" не стала читать.
Да, конечно, это всё заграница виновата. Не то, что люди на наших югах штабелями лежат (там-то вируса нет, ага). Не то, что по всей стране проводятся бесконечные премии, концерты и т.п. Не то, что у нас никогда не соблюдались на 100% прописанные меры, ведь особый фетиш выпендриться перед кондуктором или продавцом, спорить с ним, доказывать, что маска не защищает, а потом достать её из грязного кармана, демонстративно натянуть на подбородок, сопровождая всё это имитацией кашля.
Нет, это всё заграница виновата, где эти самые меры соблюдаются так, что нам остается только поучиться.
Тем более, что открывают сейчас в основном "закрытые страны" или страны для "элиты". Исландия, Саудовская Аравия, Ливан, Маврикий и т.п., вот уж действительно расслабило это людей. Или, может, от элиты, на Мальдивах отдохнувшей, весь вирус идет?
В общем, стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 10:00

Примечательно, что все эксперты из частных клиник, зарабатывающих на этом деньги

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 10:17

в прошлый вторник вызывала терапевта. Выписала анализ на ковид. Сказала, что завтра за мазком придут. Или по крайней мере позвонят. Выдала номер телефона, где узнавать результат. Прошло 7 дней. Никто не пришел за анализом! Сами мы были дома, ждали. Можно еще 2 недели подождать, а потом анализ, наверняка, будет отрицательным. Да улучшим статистику! Кстати, ввиду отсутсвия анализов и всяческого интереса ко мне со стороны здравоохранения отправила своих детей в детский сад и на детскую площадку. А как я буду иначе объяснять почему мой ребенок ДС без причины пропускает(штраф)?

ОТВЕТИТЬ
Федор
15 июн 2021 в 10:22

Вирус распространяется не из-за масок, а из-за неумелых действий властей. Вместо того чтобы закрыть перемещения между регионами, где был всплеск вируса, власти предлагают носить маски, а маски как известно, не пропускают только капельки жидкости из выдыхаемого воздуха.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 11:21

эксперт употребляет слово "идиот"?
дожили.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 11:35

Безопасно ли? Наркоманом не становятся после 1 дозы, алкоголиком после 1 рюмки и тд, на любое внешнее воздействие организм от реагирует, не сразу, но это неизбежно, так вот, в чем мой вопрос, получается колоть вакцину нужно регулярно, чтобы поддерживать опреденный набор антител, но в силу регулярности, не перестанет ни организм сам вырабатывать антитела? Как повлияет на организм в целом многократное принятие вакцины? Что будет если 1 человек будет принимать разные? И прочие вопросы. Думаете почему люди не ставят? Потому что на эти вопросы никто не даст ответы, лишь время покажет, а экспериментировать на себе не каждый хочет. В нашей истории не раз кричали о безвредности, а потом через годы офигевали от последствий.

ОТВЕТИТЬ

Что за войны Алой и Белой розы, кому так спокойнее - ставят укол (может и 2 и 3 и 5....), кому не надо - не ставят. Я за проверенные и официально признанные мировой медициной препараты, а не за - кто кого перегонит по количеству привитых. Подопытной быть не хочу, чутка подожду. Говорил в апреле 2020 один учёный/микробиолог - новые вирусы до 3 лет мутируют встраиваясь в пресовутую цепочку вирусов, в это период они очень мобильны, токсичны и мутабельны, вот когда стабилизируются, вот тогда и надо создавать вакцину.... (я ему верю, жду стабилизации, а пока: витамичкики, микроэлементики, солнце, воздух и вода, мытьё рук и самодельные маски) Повторюсь, кому так спокойнее - вакцинируйтесь и раз и два и три, не истерите, вам-то точно должно быть фиолетово за других, у вас же всё хорошо и уж вы-то не заболеете никогда. Единственно что раздражает, когда реально болеющие люди плюют на окружающих, когда не лечатся дома, а разносят заразу кашляя и чихая! БЕСЯТ!! заболел(а) лечись дома, не шарься среди здоровых (одну такую сегодня видела - ходячий короновирус с красными глазами и кашлем до рвоты, стоит в метро, человек 20 точно заразила кругом)

Кость
15 июн 2021 в 12:18

Доктор Шишонин (полно у него роликов в Ютубе) не советует колоться. Собственный иммунитет запросто справится с миллионами разновидностей вирусов. Только надо заранее не гробить свой собственный иммунитет...

У-КА