24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (664)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:16

Вы сейчас со своей пандемией добьетесь того что экономика страны уйдет в такое пике что 90е покажутся цветочками. Бизнес уже давно лыжи намазал на выход.

Александр
14 июн 2021 в 11:16

Будке и третья и четвёртая волна, пока не посадят в яму поганцев, выведших и распространяющих эту заразу

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:17

Неужели в Гугле забанили, Андрей Фурсов прекрасно описал ситуацию зачем это все надо. Историк однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:17

ПОЛОВИНА из этого количества, ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ))) И самое страшное, что врачи хватаются за голову, потому что именно с вакцинированными они не знают что делать, им не помогает лекарства, которые помогают тем, кто не вакцинировался. Как и говорилось, что третью волну сделает массовая вакцинация, начавшаяся весною. У меня половина из тех кто поставили прививки в марте-апреле, заболели короной в мае-июне. Смысл в этой вакцинации тогда? Она не спасает. Поэтому те кто поставили, не обольщайтесь тем, что Вы не заболеете. Эта прививка отсрочннного действия, ждите когда Вас накроет. Посмотрим, что будет через год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:24

Перед пандемией коронавируса Путин сократил количество инфекционных койкомест на 40% во исполнение майских указов.. Результат оказался ожидаем. Жрите и дальше стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:24

Ну, прививка же - жутко опасна, человек же вместо того, что бы умереть, если и заболеет, то не сильно и 100 не умрёт. Ужасные последствия, просто ужасные... А большинство, вообще не заболеют, не будет тромбозов, инфарктов, диабета , последствий для мозга и нервной системы, спровоцированных ковидом .. Это как же жить то с такими последствиями?

ОТВЕТИТЬ
2018
14 июн 2021 в 11:25

Давно пора запретить продавать билеты на самолёты невакцинированным.

Гость
14 июн 2021 в 11:26

Вы даже не представляете какое бабло эти частные клиники подняли на борьбе с КАРМАНОМИНУСОМ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:26

В волнах не понимаю. Но думаю так что оп и хотяб неделю нет не одного заболевшего, вот потом если появились новые случаи это новая волна, а сейчас это все еще первая волна идет, не о какой второй волне и речи нету. а уж темболее о 3 волне. Ну китай же друзья, и создатели этого вируса, чего у них то вакцину не взять. у них уже вируса нету,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:26

Во,стебались над Нобелевским лауреатом Монтанье,
а он дал макс. 2-3г после жижинации
и полковник мед.службы,
микробиолог,военврач
Супотницкий предупреждал об
антителозависимом усилении инфекции после коровизации.
а кто писал про прионы?
оф.сайт файзер

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:27

Объясните странную математику: в в Бедске население 100 тыс, в Нске в 16 раз больше. (16-25)*16=256-400 должно быть в Нске. А ещё область. У нас по по офиц.данным сейчас 108 максимум. Как же так получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:32

Третья волна началась из-за открытых границ, а не из-за расслабленности населения. Завезли новые штаммы, про которые писали мировые СМИ, а наше правительство опять игнорировало эти данные. В первый раз все началось с того, что границы не закрыли вовремя и ждали, когда начнется эпидемия. И вот опять те же грабли. За это надо как минимум увольнять все ответственных.
И тут возникает подозрение, что это уже не преступная халатность, а намеренные действия.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:37

Третья волна по сбору денег с населения)

Антибиотик
14 июн 2021 в 11:37

Позор медицине России!!!

ОТВЕТИТЬ
Аха!
14 июн 2021 в 11:38

Даёшь!Главное не забывать побольше авиарейсов за границу открывать...За новыми партиями заразы...

Гость
14 июн 2021 в 11:39

Вывод один чиновники - провал или опять голову морочат. Результат массовой вакцинации весною, привили же по сути часть населения: учителей, врачей, силовые структуры, бюджетников, а где же тогда результат? Должно же быть тогда наоборот.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:44

Вот откроют Турцию - будет стимул сделать прививку. А так - просто лень. Звонить куда-то, записываться, идти по приглашению, потом опять... А вдруг у меня в это время будут другие занятия? Не, только Турция. Разглядываю рекламы отелей. Сколько зелени, цветов, пироженки, террасы, гамаки. И море, море, море...

Гость
14 июн 2021 в 11:45

еще гений
Киссинджер -рыцарь британской короны
Ордена Святого Михаила и Святого Георгия,
написал для всех "Меморандум 200" о национальной безопасности,
который представляет собой отчет
о контроле над населением, ограничении пищевых ресурсов
🔥 и использовании инъекций для депопуляции"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:47

Ну а театры-то открыты. Ну, ладно, там, школы, учиться надо, ну транспорт , допустим, невозможно, автобусов добавить. Я привилась, честно думала, что там дистанция, рассадка, половина зала. Не. Единичные свободные места. Поскольку дети, то можно сказать, без масок. Ну почему? Ну наполняйте четверть зала, перед театром показывайте хоть каждый день на свежем воздухе. Многие же государственные из них притом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:53

Молитесь люди круглые сутки. Для вас церквей понастроили, кресты на каждом шагу поставили. Молитесь! Ибо только в молитве ваша надежда.
Все равно кроме как продаванами и таксистами быть ничего не умеете больше.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 11:53

"Не болел, нет антител, не вакцинируется, значит, этот человек сознательно планирует заразиться". от короновируса есть шанс вылечится, а от идиотизма никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 11:54

Кто с головой, уже давно прививку поставили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:56

Прежде, чем вводить в свой организм бог весть что, надо 100 раз подумать. Хотя, да, от тромба смерть мгновенная и безболезненная. И в др статистику попадает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:03

Из-за резких колебаний температуры воздуха сейчас много случаев простуды и ОРВИ. Но, как известно, в стране сверху дан приказ - кроме "ковида" люди ничем болеть не должны! Нагнетание истерии и страха продолжатся ВЕЧНО... пока всех людей не обратят в рабов, натурально, под лозунгами: "в интересах государства" и "во имя вашего здоровья и безопасности". Разве не понятно к чему всё это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:04

Так и будем теперь волны считать …

Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:06

Редакции НГС, для чистоты картины так сказать, надо опубликовать (если найдётся) официальный указ/приказ о какой-либо эпидемии на территории РФ (НСО) начиная с 2019 года по сегодняшний день. Где документы? Где официальная "эпидемия/пандемия"? Только по телеку и по новостным каналам СМИ "пандемия" поражает разум людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:06

У нас вся семья переболела ковидом в конце прошлого года. Вакцинироваться до конца года пока не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Лада
14 июн 2021 в 12:09

В маршрутках все без масок и водитель не делает замечаний, а магазинах « Ярче» очереди как в мавзолей, кассы не все работают.

Гость
14 июн 2021 в 12:20

больше вакцин - больше денег у производителей.
Расходы за счёт государства(бюджет,налоги), а доходы к себе

14 июн 2021 в 12:22

Есть мнение,что вирус постоянно мутирует. После вакцинации организм беззащитен перед мутирующим вирусом. После вакцины,иммунитет уже не работает в полную силу . Только по этой причине не вакцинируюсь. Ковидом переболела прошлой осенью вся моя семья, без тяжёлых последствий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:22

Я гляжу полно комментов типа: "надо ввести обязательную вакцинацию!.." Что сказать? Либо это делают специальные программы-роботы, либо (уж извините) люди недалёкого ума. Сами подумайте: сегодня людей лишать основных прав и свобод (в том числе право отказаться от медицинского вмешательства), завтра "в интересах государства" начнётся массовое принудительное донорство органов (для "очень важных для человечества людей"), а послезавтра - "в интересах государства вы подлежите уничтожению"?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:25

Журналисты!
спросите у нетесова про Ланцет:
"Самый престижный медицинский журнал в мире “Ланцет”,
который никогда не публикует непроверенную информацию,
а тем более фейки, опубликовал исследование, показывающее,
что “Вакцины” COVID-19 эффективны только на 0,84%,
то есть менее чем на один процент
и не соответствуют заявленной эффективности,
причем, ни одна из вакцин! "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:29

По логике событий, если судить по "новостям" из телека и других СМИ, сейчас уже практически все врачи должны были полечь в битве с "ковидом", больницы бы с нетерпением ждали поступления новых врачей из мединститутов, а студенты-медики массово отчисляться из институтов из-за страха погибнуть в "неравном бою с ковидом". Вы видите такую картину? Лично я нет. Хожу в магазины за продуктами - одни и те же лица кассирш. А ведь и они, судя по телеку, находятся в особо опасной для жизни и здоровья группе населения. Но не берёт их "страшный вирус"... вот ведь "чудеса"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 12:42

Опять очередной отмыв денег, медикам хорошо платят за красную зону. Многие нажились на Ковиде, знакомая мед сестра ждёт волну и приговаривает,как она нам нужна,т.к наверно уже не по одной квартире уже купили Кстати в санаториях бесплатно по кругу деваться военные и медики,а простому переболевшему туда не попасть ! Вот оно замечательное государства !

ОТВЕТИТЬ
Милс
14 июн 2021 в 12:49

Нафиг тогда мне отечественные курорты, если будет требование вакцинироваться или пцр тесты за 3 тыс. сдавать.. Я в Турцию или Египет лучше поеду, еще и денег съэкономлю. Причем сдать в Турции перед вылетом назад можно гораздо дешевле пцр тест, хотя бы на обном тесте дешевле.. Ну и пусть в Анапу летят эти три калеки вакцинированных.. Потому как, остальные, сдав тесты полетят за границу.

НГС, а где сейчас те специалисты, что в ваших же статьях писали о том, что третьей волны в РФ вероятно не будет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 13:12

Все эксперта из коммерческих медцентров, которые не занимаются лечением ковида. Врачи ковидных больниц держатся подальше от нгс и правильно делают.

володя
14 июн 2021 в 13:25

Это что за нагнетание истерии как по команде ? Кому то это очень выгодно похоже .....

ОТВЕТИТЬ
не надо печалиться
14 июн 2021 в 13:28

Отменяйте уже все ограничения. Если в прошлом году вакцин не было, то теперь они есть. Кто хочет - вакцинируется, кто не хочет - не вакцинируется. Люди взрослые, хватит за них решать, как им жить. Болеть или не болеть, жить или умирать.

ОТВЕТИТЬ
Русский
14 июн 2021 в 13:31

Да, заткнитесь уже со своим телевирусом... Баранов всё меньше и меньше становится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 13:36

Почему российские СМИ не упоминают о том, что после 3 этапа исследований (который идёт сейчас, то есть вакцины официально экспериментальные) должен идти 4 этап - исследования на долгосрочные побочки и влияние новых вакцин на организм человека? Итак, если 4 этап исследований побочек в долгосрочной перспективе отменят, то это вообще то преступление. И все, кто участвует в "добровольно-принудительном" вакцинировании людей - потенциальные преступники. И статьи в уголовном кодексе есть, например: УК РФ Статья 357. Геноцид

Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 13:37

коммерческий проект "вакцинация" провалился! пытаются запугиванием населения реанимировать свой много миллиардный бизнес, масочный режим, вакцинация! а пцр - тесты! отлично в носу веткой потыкали 2000₽:отдай!
150 миллионов пцр тестов в РФ сделали! это 150 миллиардов ₽"из карманов людей в карманы олигархов!
когда же эти сволочи нажрутся!? только в РФ за время пандемии прибавилось 7 $ миллиардеров!
так что смотрите дальше зомбоящик и тащите последние копейки нашим олигархам!

ОТВЕТИТЬ