4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
12 июн 2021 в 00:08

ВООООТ!
Я и без этой статистики подозревала, что инфаркты и инсульты лидируют.
Но почему-то (интересно, почему) из всех утюгов не звучали предупреждения о профилактике инсультов, не тратились огромные деньги на рекламу (как происходит с рекламой прививок), не выделялись бюджетные средства на бесплатные лекарства от повышенного давления, и они не выдавались на каждом пеньке (опять же в отличии от прививок).

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 00:13

Я покупаю книжки вахтовиков/русских писателей, это нормально вобще? Ведь они в продаже.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 00:18

Кручу-верчу обмануть хочу. (холикова)

12 июн 2021 в 00:20

Ковидом только жути нагоняют ,по СМИ все смерти фактически от ковида,даже ежегодная эпидемия гриппа из сводок пропала,кому то это выгодно, завышать статистику

кооператив пищевик
12 июн 2021 в 00:21

Основными причинами смертей по-прежнему остаются болезни системы кровообращения...
А вакцинация провоцирует тромбоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 00:25

Коренной народ вымирает. И вместо того, чтобы создать условия для лучшей жизни, завозят рабов, которые лучше плодятся.

ОТВЕТИТЬ
Нина из карантина
12 июн 2021 в 00:26

30 апреля скоропостижно скончался мой бывший супруг... Поставил прививки... ТРОМБ... ЗОЖник, спортсмен, сторонник ПП.... Не к ночи помянутый... Я- НЕ ПРОТИВНИЦА прививок- но В ЭТОТ РАЗ ОСТОРОЖУСЬ....

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
12 июн 2021 в 00:29

Основная причина всех этих заболеваний - плохое, несбалансированное питание, это болезни нищих

ОТВЕТИТЬ
Кабан
12 июн 2021 в 00:33

Причина конечно же не коронавирус, причина его последствия. Сгнило 50% лёгких от Ковида, а умер от воспаления лёгких, статистика скажет что Корона не при делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 00:58

Нацпрограммой номер один должно было стать "Народосбережение". Без населения затраты на остальные программы смысла иметь не будут. То, что, ковид не страшнее остальных болезней, было ясно ещё год назад.

12 июн 2021 в 01:59

походу обратная пропаганда пошла

ОТВЕТИТЬ
бюджеты на медицину снижают
12 июн 2021 в 06:43

Результаты высокой смертности и очень низкой рождаемости в РФ предсказуемые .Это длится многие десятилетия, но власти это особо не видят? Почему провластная партия и правительство в 2021 снизила бюджетные направления в медицину по сравнению с 2020г.? Эпидемия в стране закончилась...?Всегда растут только затраты на правохранителей, полицию,прокуратуру, военных и т.д.Бюждет не для медицины, не для народа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 06:53

Загляните в свои паспорта. У кого стоит группа крови в паспорте? А у меня стоит.
Многие из вас знают свою группу крови? Я с детства.
I группа крови самая древняя считается.
У людей с I группой самый стойкий иммунитет.
Устойчивость ко всяким сосудистым и сердечным заболеваниям.
+ ставим у кого I, остальные -
и напоследок, люди с с I группой говида могут не бояться

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 07:06

вах игнорируя другие причины, конечно не на первом месте

Гость
12 июн 2021 в 08:14

Коронавирус не подтверждён, а пневмония вирусная была, т.е. в случае смерти - умер от пневмонии.

Гость
12 июн 2021 в 08:28

Так проблема с сердечно сосудистой системой это и есть следствия перенесённого ковида! Так что половину всех инфарктов и инсультов можно к ковиду относить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 08:53

Все-таки коронавирус оказал влияние на процесс лечения, это несвоевременное и недостаточное оказание мед.помощи больным. Все внимание вирусу, медики измучены

ОТВЕТИТЬ
Из Н-ска
12 июн 2021 в 09:07

Конечно не от коронавируса!
А от осложнений после заболевания «короной»!
Но ведь тогда , по версии властей, «корона» не при чём?

вот
12 июн 2021 в 09:58

кто то верит этим цифрам неужели есть такие

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 10:14

Абалдеть, весь год нас мурыжили, что все смерти и беды от коронавируса, а теперь нам говорят, что вирус впринципе не так уж и страшен?! Народ опять дурят!

Гость
12 июн 2021 в 11:21

"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" (с)

12 июн 2021 в 11:44

НГС вы сами себя под статью подведёте! если это не короновирус значит и вакцинироваться не надо!

12 июн 2021 в 15:00

"Основными причинами смертей по-прежнему остаются болезни системы кровообращения"
Тромбы от ковида сюда же посчитали?

Какие хитроделаные статистики!!!! А то что позакрывали по стране тысячи больниц и перепрофилировали их в ковидные госпиталя и люди не смогли получить полноценную помощь и умирали, это почему не посчитали и не внесли в ковидную статистику?????

Гость
12 июн 2021 в 19:38

За прошлый 2020 год в нашей семье умерли два близких родных человека от ковида, мой папа и бабушка. Статистика показывает то, что хотят видеть власти.

Гость
13 июн 2021 в 10:21

Это и так было понятно, что не в ковиде дело

20 июн 2021 в 09:34

То есть, если б не корона, то, как минимум, 6,8% населения не оказались бы за гранью "естественной убыли"

Liberti
21 июн 2021 в 10:46

Написано же, от чего чаще всего умирают люди, какая болезнь киллер № 1, но почему-то никто не орёт об этом на ТВ, радио, в горячем на яндексе, нгсе и тд, никто не орёт во всю глотку о том, что нужно следить за своим питанием и холестирином.
Чтоб не помереть от ишемической болезни сердца кушОйте побольше свежих овощей и фруктов, поменьше жареного, жирного...короче не переедайте сильно много жареного жирного мяса, господа.

Загрузка...