27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Димон
11 июн 2021 в 10:40

Сходите уже привейтесь , не умирает никто от прививок , может побыстрее это закончится уже всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:48

Короновирусы известны с 60-х годов. За все эти годы не смогли создать вакцины от них. А тут красавцы за пару месяцев смастерили. Не верю! Люди, читайте и думайте, читайтке научную литературы и слушайте , ВЕРНЫХ науке врачей и ученых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:49

Ни одна российская вакцина не признана в ВОЗ. Как-то так.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
11 июн 2021 в 10:49

у меня куры так серут , что и без вакцины хорошо ..запах отбивает даже грабителей . Думаю уток купить ! С утра зашёл, нюхнул , убрался и норм .

Гостья
11 июн 2021 в 10:51

Чего ждете? Идите вакцинироваться!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 10:51

первое место это конечно первомайка в полночь) столько пунктов сделали ,а они не окупаются! растрата денег просто так!

Сватья
11 июн 2021 в 10:52

Спасибо за действительно полезную информацию. Удобно, наглядно, понятно.

Летний отпуск
11 июн 2021 в 10:54

Странный народ, все только жалуются, критикуют, но прививаться не смешат. осенью опять рванет, оптимально вакцинироваться сейчас, так как организм вырабатывает антитела в течение 2-х месяцев после последнего компонента вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:55

"1 июня «Независимая ассоциация врачей» подала иск
к Министерству здравоохранения.
Эксперты требуют признать незаконным решение
Минздрава о регистрации препарата для, так называемой,
профилактики модной болезни.
Химик-генетик Елена Кириченко уверена,
о пользе здоровью людей сомнительного вещества.
Кроме того, в описании препарата четко указано,
🔥что в случае побочных явлений Минздрав никакой ответственности не несет.🔥 "
и о возможностях геномодификаций
ютьюб "ТЫСЯЧИ СМЕРТЕЙ ПОСЛЕ МОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ"

ОТВЕТИТЬ
И я там был
11 июн 2021 в 10:55

Привился еще зимой, тогда народу было много, сейчас почти пусто, нет сезонных заболеваний, большинство пенсионеров на дачах, оптимальный условия.

11 июн 2021 в 10:56

Те кто против прививок не болели тяжело и не теряли близких или вообще не сталкивались со смертью от ковида. Не встречались на работе с бессимптомными носителями вируса после поголовного тестирования.
Иначе я не могу объяснить такое стойкое неприятие вакцин от этой опасной болезни. Нку разве только глупость. А таких к сожалению у нас в городе и интернете много...
Вакцинируйтесь и живите спокойно, ездите в отпуск. Не болейте.

ОТВЕТИТЬ
Витамин Ц
11 июн 2021 в 10:58

На правом берегу нужно больше центров открывать, которые находятся вне поликлиник. Это намного удобнее.

Гость
11 июн 2021 в 10:58

Нгс, никакой вы не либеральный ресурс, вы хайпожеры!

Кремлебот
11 июн 2021 в 11:00

Сколько новостей про вакцину вышло, столько раз я ставил вакцину. Я весь дырявый.

АНТИБОТ
11 июн 2021 в 11:01

Снова один комментатор пишет за несколько человек, создавая иллюзию привитых. Вся политика-это иллюзия.

Василиса
11 июн 2021 в 11:02

Было бы желание поставить прививку, сразу и пункты найдутся, и время свободное

ОТВЕТИТЬ

Индийский штамм COVID-19 считается на сегодняшний день одним из самых опасных во всем мире. Однако вирус постоянно мутирует, и велика вероятность, что уже через несколько лет на планете появится супер-штамм коронавируса, на который не будут действовать современные вакцины. "Вирус либо будет полностью уничтожен, либо он будет всегда на полшажка впереди нашего коллективного иммунитета", - сказал в интервью "Известиям" вирусолог Михаил Щелканов.

Арчи
11 июн 2021 в 11:02

Я ставил в январе, когда не было столько пунктов, и ничего, дождался очереди

Полоса
11 июн 2021 в 11:03

Кто уже поставил прививку? Какую вакцину ставили?

ОТВЕТИТЬ
Романофф
11 июн 2021 в 11:04

Не понимаю, что за истерия. Прививку можно поставить в поликлинике возле дома. Просто многим лень потратить 15 минут времени

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:06

В принципе, пунктов достаточно. Даже ленивый сообразит, где поставить прививку. Учитывая то, что ходят слухи о третьей волне, вакцинироваться надо в ближайшее время

гость
11 июн 2021 в 11:23

православные покупают продукты у православных это помогает исцелить нервы

Гость
11 июн 2021 в 11:30

вирус гриппа заражает 1 миллиард человек каждый год
и уносит жизни 650 000 человек,
а туберкулез поражает 10,4 миллиона человек каждый год
и убивает 1,8 миллиона человек.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:46

А пункт в зоопарке? закрылся?

ЯлюблюПутина
11 июн 2021 в 11:50

Быстрее бегите ставить прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:50

-«Пилюли немецкие - гадость есть,
пользы от них мало, а отравиться ими можно.
Вы же, если заболеете, поголодайте дня три,
а если тяжело заболеете — то неделю или две...» - из наставлений А.В. Суворова

Гость
11 июн 2021 в 12:08

Нас пугают из всех щелей, что ВИРУС!. Все всего боятся. Страх очень сильно снижает иммунитет. Это наукой доказано. А вот и следствие. Боитесь - вот и болеете. Кто телек не слушает, счастливы и здоровы. Включайте голову и побольше читайте истинно научной литературы. Расчитывают на дремучесть граждан, на лень почитать и просветиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:26

Стресс всегда связан с повышенным кортизолом. ортизол — гормон «стресса или страха». Он вырабатывается надпочечниками в тот момент, когда человек чувствует угрозу или ощущает мощнейшие эмоциональные и физические нагрузки. Хронический стресс - это хронически высокий кортизол.Кортизол подавляет иммунитет. Кортизол обладает свойством подавления иммунных реакций путем снижения фагоцитоза, в результате чего процесс образования защитных антител замедляется.

виктор
11 июн 2021 в 13:13

По адресу Аэропорт 57 прививку не ставят информация не верная

Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:23

Сегодня вечером приелу на дачу и в очередной раз провакцинируюсь хорошенько.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:28

Плохо, что нет статистики о привитых. Подавали бы ежедневно сводки вместо/вместе с количеством заболевших.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 14:59

Коллеги из Голландии пишут:
"Астразенека бывает двух сортов: произведенная в Индии по лицензии (очень низкая эффективность) и произведенная в Европе (защищает хорошо).
У нас в основном используют Файзер, но есть и три другие вакцины. Никаких китайских и индийских нет. Астразенеку используют ту, что произведена в Нидерландах. Каждую партию любой вакцины обязательно тестируют на предмет соответствия заявленным свойствам и составу, прежде чем они поступают в прививочные пункты."

ну и дела...
11 июн 2021 в 18:46

А чего не написали, КАКОЙ ИМЕННО вакционой во всех этих пунктах прививают? Ибо одно дело - эта бесполезная Эпиваккорона, и совсем другое - вполне рабочая Спутник-В.

ОТВЕТИТЬ
HARIK
11 июн 2021 в 19:32

что значит "поставить вакцину"?Раком,что ли? Или поставить прививку от вируса? Ниче не понял....

Абв
12 июн 2021 в 14:03

Прививку не "ставят", а делают!
Пишите и говорите правильно.

Юрий
19 июн 2021 в 14:12

Не надо никого уговаривать ставить или не ставить прививку. У нас есть закон которым государство пока невоспользовалось. В случае эпидемии, а это эпидемия уже, нужно ковид десидентов ограничивать. Запрещать выезд, неоплачивать карантин, увольнять с работы особенно в сфере обслуживания. Вариантов куча. Почему нормальные адекватные люди должны от этого страдать. Щас мрут те кто мог спокойно поставить прививку в начале года.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 15:14

Информация не актуальна. Сегодня 6 мест объездил все закрыто, где-то в принципе, где-то после двух часов уже никого нет. В поликлиниках трубки не берут. По номерам 124 и 122 не знают где можно поставить в выходные. Вот тебе и эпидемия.

ОТВЕТИТЬ
константин
20 июн 2021 в 06:35

задолбали агитацией, в реале эту прививку хрен поставишь, через госуслуги не записывают( сплошное враньё что можно записаться), в больнице скорее умрешь чем эту прививку поставишь, то хрен знает какая очередь, то вакцины нет в наличии, так что идите в жо..... со своей агитацией, это только в Москве все красиво, на периферии мрак(((.

Ника
20 июн 2021 в 08:58

Вторую неделю пробуем поставить в выходной день. Куда ездили по указанным адресам, они не работали. Информация не точная в публикации.

20 июн 2021 в 17:58

В тц "Роща" не прививать, я сегодня там была и узнавала, в Молле принимают по человеку в 40 минут, и работают в выходные с 11 до 14, хотя везде указано позже.

Boris
20 июн 2021 в 22:11

А по Октябрьскому почему нет информации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 11:33

Октябрьский? Где Октябрьский??

Крик
21 июн 2021 в 17:00

В поликлинике №19 вакцины нет, по крайней мере сегодня утром именно так ответили.

Гость
21 июн 2021 в 21:32

Каменный век- это прививку всем одинаковую фигачить, медицина давно уже должна быть персонализированной - что одному хорошо, другому смерть! Ставьте, ставьте все подряд - привет онкология!

Татьяна
21 июн 2021 в 22:16

Ни в колл центр поликлиник не дозвониться, госуслуги выдают ошибку и просят обновить страницу бесконечно, ни на 124 не дозвониться..… пол дня потратила на то, чтобы записаться или хоть что-то узнать. Пошла в итоге на Мичурина 12, написано везде что работают до вечера, в итоге придя в 16-15 увидела расписание что работаю до 15-00. Все как всегда! Реальность совершенно не соответствует словам с телевизора

Анатолий
21 июн 2021 в 23:13

Вакциировался Эпивак,прошло 30 дн.после вакцинации,сдал на антитела и вот оно чудо,антител нет,что кололи?

Иван
22 июн 2021 в 06:48

Раньше ставили прививки при рождении, потом в школе, на работе...никто не вставал в дыбы и не орали ООО нас хотят всех убить, взять под колпак, там в прививке нано роботы и микрочипы.... Вы гоните народ.... Ставите прививки. Это необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Oksa
22 июн 2021 в 11:08

Адреса в Дзержинском районе - враньё! Нет пунктов в ФормулеМ2, на пр. Дзержинского, 2/2! И время работы указано неправильно!
В Сибирском Моле была очередь, простояли 2 часа! В итоге не привились, потеряли время

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 13:11

Поликлиника 13 с номером 3552855 говорит, что номер не зарегистрирован. Что пишите-то?

ОТВЕТИТЬ
Мышь
22 июн 2021 в 17:49

Была записана на вакцинацию на завтра. Сейчас позвонили из поликлиники-вакцины нет. Это вредительство?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 20:54

У мужа противопоказания к спутнику, поставили векторовскую, антитела не появились, теперь сказали прививаться ковиваком, но ковивак отсутствует и даже в очередь на него не записывают.

Загрузка...