2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:58

Опять за свое взялись , новости про сколько и во сколько умерли...

Правда жизни
9 июн 2021 в 15:59

А был ли у него коронавирус???
В Хакасии умер бывший гражданский двоюродной сестры, тоже около 30 лет, в справке написали что от коронавируса. НО... Он за пару дней до этого впал в кому и врачи говорили прямо что это наркотики и ни какого коронавируса у него нет!
Возможно и здесь такое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 15:59

Кстати , приглашающие на вакцинацию врачи , сами почему -то не вакцинируются , плечами пожимают , ответа не дают , почему сами -то не привились .

ОТВЕТИТЬ
Fox Gorny
9 июн 2021 в 15:59

Всего за пару недель количество больных в стационарах выросло человек на 500, а в реанимациях раза в два... Рост пошел. Если народ опять не начнет беречься, то неужели опять ждет осенний ужас, когда скорые по неделе ехали к больным, и дозвониться и добиться, докричаться нельзя было до врачей?
Люди, поймите, что даже если вы не боитесь похватить коронавирус, ситаация с эпидемией опасна всем - травмы, ДТП, сердечные приступы, кишечная непроходимость, утопление, пожары - это все моменты, когда нужна скорая, врачи. А врачи снова будут измучены лавиной задыхающихся ледей. Делайте прививки. Это единственное, что поможет не вернуться в тот ад.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
9 июн 2021 в 16:05

Надо срочно отменять все массовые мероприятия. До конца 2021 года

ОТВЕТИТЬ
Таня
9 июн 2021 в 16:06

Кто-нибудь знает кашель при короне есть?с мокротой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:13

Актер Анчуков умер 6 июня в свои 39 лет от коронавируса. Запашный, его друг, сказал на панихиде, что говорил с ним по телефону за несколько дней до его смерти. Актер сказал: "Я так жалею, что не привился!" Запашный говорит, что его друг был крепким человеком.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:21

комментарии разделились на
- ковиданет
-ковиданет, если про него не писать
-не впаривайте нам свои бесплатные и добровольные прививки от ковиданет
-я привился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 16:39

Лишний вес, хронические заболевания?
Информация нераскрытая!
Так можно сказать что от хорошей жизни или плохой скончался

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:43

Про ОРВИ уже не пишут. Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 июн 2021 в 16:46

Я вот тоже поставила "спутник", через12 дней после второй дозы заболела типа орви. Сильный сухой кашель под действием антибиотика, назначено лечение врачом, сначала поутих. Как прекратила пить лекарство, кашель вернулся, бронхит. Как дальше себя лечить непонятно. А вот не было бы прививки, может и осложнения, побочки тоже не было б...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:59

Лично я привился Спутником-V. Единственная побочка - после первого укола температура поднялась под 38.5. Но за сутки всё прошло. Непонятно только - сколько длится эффект от вакцинации? И можно ли вообще ревакцинироваться Спутником V?

ОТВЕТИТЬ
333
9 июн 2021 в 17:16

вот и вакцинированные начали умирать

Фото пользователя
9 июн 2021 в 17:21

" от коронавируса умерли 1923 человека
Вирус же побеждён мега-вакциной? Что не так?!

ОТВЕТИТЬ
Гость2
9 июн 2021 в 17:54

Отрывок из статьи на официальном сайте Рейтер от 28 октября 2020 года.
"Ложное утверждение о том, что метод тестирования на COVID-19 был запатентован Ричардом Ротшильдом в 2015 и 2017 годах, было опубликовано в Интернете. Патент на систему, которая анализирует биометрические данные, чтобы определить, страдает ли пользователь COVID-19, не подавался до 17 мая 2020 года.
В статье утверждается, что дата приоритета 2015 г. является свидетельством того, что пандемия коронавируса спланирована.
Но автор объединил термины «дата приоритета» и «дата подачи заявки».
Дата приоритета может относиться к самой ранней дате подачи в семействе связанных патентных заявок или к самой ранней дате подачи конкретного признака изобретения (здесь).
В данном случае 13 октября 2015 года Ротшильд впервые подал предварительную заявку в рамках этого семейства патентов.
Впоследствии была подана серия регулярных, не предварительных патентных заявок на «Систему и метод использования, обработки и отображения биометрических данных» (здесь)."

Кручу-верчу, обмануть хочу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 18:06

парень умер наверное в 11 больнице?
- соболезнование родным и близким

Гость2
9 июн 2021 в 18:06

НГС, опубликуйте статистику сколько человек умерло от пневмонии, не связанной с вирусом, от которого все умирают. В прошлые годы от внебольничных пневмоний, в основном бактериальных, в РФ за год умирало до 40 тысяч человек.
Ну, и риторический вопрос. Какова вероятность обнаружения коронавируса в организме человека, попавшего в "ковидарий" с бактериальной пневмонией.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 18:12

Именно от ковида? Т.е. был здоров как космонавт и умер от гриппа?
Что только не придумают, лишь бы загнать стадо на вакцинацию ..

Фото пользователя
9 июн 2021 в 18:20

пару раз в месяц езжу на электричке от западного до правой оби...неделю назад захожу в вагон - все места заняты, в маске я один!
....народ "богоносец" блин, второй год ведущий смернтный бой с одними и теми же граблями, на котороый не хватает врачей, лекарств, который сутками ждёт скорую и неделями место в ковидарии, самые беззащитные от КОВИД слои населения с деревень... едут без масок, часть в соплях и подбухыкивает.

Ну если вы иемете дело с инфекцией передающейся в основном воздушно-капельным путём оденьте маску хотя бы в магазе и транспорте - включите мозг если он есть!
Весь мир в масках - почему у России вновь, свой "особый путь"...усыпанный граблями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:31

В театрах норм так, полный почти зал. Школы учатся, ну уж про транспорт вообще молчу. Хотя транспорт хоть как-то сейчас проветриваются, ультрафиолета на улицах много солнечного, вот и гуляйте, не ходите в толпу в помещения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 00:15

4-я волна
=========== вы находитесь здесь ===========

ОТВЕТИТЬ
Дмитро
10 июн 2021 в 08:38

За полтора года 1900 человек.Из них 80 процентов пожилых людей или глубоко пожилых людей которые бы возможно скончались и из за гриппа и з за орви.Делайте выводы господа.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 10:21

Снова хайп пошёл, причём уже не волной, а сразу одномоментно по всей стране как по сигналу началось "увеличение больных". Уже только дурак не поймёт что это всё по приказу сверху делается.

1111
10 июн 2021 в 10:48

Почему вакцинация идёт, а с вирусом справится не как не можем ?

ОТВЕТИТЬ
Иосиф С.
10 июн 2021 в 13:12

Всего в регионе от коронавируса умерли 1923 человека, — сообщили в оперштабе.
Умерло в десятки и десятки раз больше. Вот в такой стране и живем где все от народа скрывают, и замалчивают.

Марго
12 июн 2021 в 17:56

Если привитые,так чего опасаться,ан нет в самолете только с маской и со справкой об этой жижи.Вопрос ,стоит прививаться если и после прививки люди заражаются.

Гость
19 июн 2021 в 20:29

а почему не пишут , что они после привычки туда попадают? после прививок умирают ???

Загрузка...