23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

6 июн 2021 в 16:16

Давно на НГС не писали о ковидных больных, к чему бы это, наверное, к вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 17:09

Ну все
В рост пошли!
Все маски поснимали и рады. В торговом комплексе сегодня за редким исключение люди шли в маске.
Если прошлым летом пошло все на спад, потому что не было не одного лица «без намордника», то этим летом все в точности наоборот.
Может как то уже под контроль все брать властям НСО, не ждать с моря погоды? Сейчас ещё из за границы тащить начнут

покемон
6 июн 2021 в 17:19

От старости они все умерли.

Фото пользователя
6 июн 2021 в 17:42

Это третья волна пришла. Просто посмотрите статистику типичных «ковидных» запросов в Яндексе, таких как «потеря обоняния», «кт лёгких», «лечение коронавируса», «сдать тест» — с января особо не менялись, за последние две недели в два-три раза выросли, и спада не наблюдается. Похожая картина, но в меньшем масштабе, наблюдается по всей стране. Новые штаммы, да.
Поэтому надо вакцинироваться, кто ещё не — строго в маске в общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
Тряпка на морде, лапша на ушах
6 июн 2021 в 18:03

Опять молодой совсем. Никогда в таком возрасте люди не умирали! Это что же делается, товарищи?!

Андрей
6 июн 2021 в 18:16

Ждем новой пандемии с вирусом мутантом геноиженером

гость
6 июн 2021 в 19:26

Ну умер, а дальше-то что

6 июн 2021 в 20:30

Ну что сказать? Повезло мужикам - такую долгую жизнь прожить, извините.

ОТВЕТИТЬ
пенс
6 июн 2021 в 23:04

Я пенсионер и здоров как бык. Ничем не болею и никакие вакцины мне на фиг не нужны. Так что у кого припекает - вакцинируйте своих детей, а чужим людям не указывайте как жить.

баран
6 июн 2021 в 23:08

Много есть заболеваний: рак, спид, инфаркт. И что? Я не пью, не курю, не принимаю наркотики и не вакцинируюсь. А вы как хотите: хоть наркотой , хоть вакциной себя - мне по фигу на вашу пропаганду. И на маски .

Обнулёный
7 июн 2021 в 01:37

Во как ботьё довольное после вакцинации

Фото пользователя
7 июн 2021 в 06:11

Создатели вируса требовать с Китая решили 10 трл. долларов за ущерб. Значит с США (т.к. они настоящие создатели) всем странам пострадавшим надо по 10 трл. требовать. Уже дураку понятно, была конфронтация у США с Китаем в тот момент. Флот США был в Южной Корее на учениях крупных. Первыми заявили китайцы о странном вирусе. А первыми заболевшими в США стали вернувшиеся с учений из Южной Кореи моряки )))) так какая морская мышь покусала китайцев?

Фото пользователя
7 июн 2021 в 06:16

Ощущение что местные анонимы других новостей не видят? Уже есть штамм в Индии которому плевать на вакцины, ни одна от него не защищает. План по уничтожению трёх категорий населения земли в действии. Представляю как они довольные потирают ручки