29 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

3 июн 2021 в 17:48

Везде всякие в больницы попадают, и привитые, и не привитые, а на нашем острове исключительно не привитые

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 17:51

Как можно привиться от ОРВИ? Как можно привиться от гриппа? Как можно привиться от ОРЗ? и свято верить, что тебя это спасёт...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 17:55

Раньше правительство наживалось на налогах и инфляции. Сейчас на десятилетие на ковиде

ddd
3 июн 2021 в 18:01

Зато молодёжь хорошо скачет на концертах да выпендривается в общепите, разнося заразу.

ОТВЕТИТЬ
Марита
3 июн 2021 в 18:04

В Москве бесплатное мороженко дают всем вакцинирутым (явка всё равно очень низкая), а в Новосибирске какие предложения? Думаю, за квартиру от государства люди бы пошли на эту авантюру со своим здоровьем..

ОТВЕТИТЬ
Странно...
3 июн 2021 в 18:05

Вакцинированных больше...
И пожилых больных больше становится..😳
Притом они-то наверное в первых рядах на прививку были.
Может прав был ДАМ, что без вакцинации мы эпидемию не сделаем??😱

Фото пользователя
3 июн 2021 в 18:16

Прививка-дело хорошее...Но скоротечные опыты как-то страшат...Была бы разовая,а не двухфазная...Хотя,такая есть. Ее не афишируют.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 18:23

У пожилых куча хроники и, значит, противопоказаний. Неужели не понятно? А врачам в муниципальных поликлиниках некогда разбираться с каждой бабушкой - можно ей привиться или нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 18:36

"У 41-летнего жителя китайской провинции Цзянсу
был подтвержден первый случай заражения
редким штаммом птичьего гриппа H10N3,
сообщает Национальная комиссия здравоохранения КНР.
ВОЗ предупреждает, что несмотря на нерегулярный характер распространения вируса, опасность вспышки пандемии птичьего гриппа среди людей сохраняется"хабр.
Вас продуло,
попили холодного кваса,
съели мороженое,
это барановирус!
А вент.каналы дома не закрываете,
а там ветер от соседей дует!

Гость
3 июн 2021 в 18:36

Странно... А мне вчера одна знакомая сказала, что свёкра пенсионера отказались госпитализировать из-за возраста. А болел он ковидом очень тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 июн 2021 в 19:32

Вакцинированные вы почему маски не носите! Вирус не куда не исчез, при заражении протекает бессимптомно. Но при этом мутирует если передается окружающим. Маски придуманы не зря, при следующей мутации будет понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:34

Почему не пишут новости, сколько в 1 городской больнице в отделении кардиологии лежит людей с тромбами после первой прививки спутник v, а ведь все они не молодые, а ведь про это в министерстве здравохранения знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:45

А чего Люк Монтанье,Нобелевский лауреат предупредил: 2-3 года!
а чего файзер про прионы и их выделение опубликовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:53

Прививка делает свое дело.
Главное, чтобы помирать не стали.

ОТВЕТИТЬ
Noname
3 июн 2021 в 21:00

Бабульки сейчас зомбоящик смотрят, а там больше про притеснения белоруссов рассказывает мадам сливной бачёк и любитель итальянских диктаторов во френче. Короче - короновирус уже не в тренде.

3 июн 2021 в 21:33

Аксенова подтвердить информацию, что и привитые поступают в ковидники не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 23:01

А что тогда работающим пенсионерам больничный лист отобрали. Какая странная двойная забота о пенсионерах на словах а не на деле

хихихиимхихихикс
3 июн 2021 в 23:02

Это по заказу вакцинаторов сообщение ?

Гость
3 июн 2021 в 23:05

В ЕС обсуждают запрет на полеты самолетами для привитых из-за опасности тромбоза в полете. Что в принципе доводит до абсурда ситуацию, если летать смогут только не привитые с период пандемии.

3 июн 2021 в 23:08

Всё просто - раньше их отказывались госпитализировать. А теперь мест стало больше, вот и кладут.

Продано
3 июн 2021 в 23:38

любовь к правителю привить хотят!

Фото пользователя
4 июн 2021 в 05:55

Судя по противопоказаниям вакцин, создатели вируса своего добьются однозначно. Шансов нет, малое количество здоровых пенсионеров, а остальным из-за болезней нельзя вакцину... Итог будет как запланировали.
Чисто моё мнение. Слишком явные признаки и нацеленность у ковида

покемон
4 июн 2021 в 07:46

Наверное, они все были вакцинированными.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 08:25

Когда уже введут поголовную принудительную вакцинацию? Видно же, что население непробиваемое, верит в любую байку, лишь бы укол не делать.

Гость
4 июн 2021 в 08:49

Сколько сейчас, 75? Вирус такой постоянный, холодно,жарко, ультрафиолет солнечный, выходные, посевная, прививки 10 процентов, открыли театры, ТЦ, все равно 75. Какой, а! Привилась вся семья моя, стала ездить в общественном транспорте, нормально все.

Гость
4 июн 2021 в 12:16

Большинство итак уже получило антитела к вирусу, потому что переболели, пока Хальзов рисовал заниженные цифры.

ОТВЕТИТЬ