1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

18 мая 2021 в 18:51

привился без проблем в 7 поликлинике Октябрьского района-народу на первую прививку не было почти.когда ставил вторую-8 мая было побольше.реакции на прививку была незначительная.теперь на двагода могу забыть про ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:01

30.03.21гКанада приостановила использование вакцины
AstraZeneca в возрастной группе до 55 лет.
Ранее ученые из Германии и Норвегии обнаружили,
что препарат может приводить к тромбоэмболии сосудов головного мозга.рбк

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:05

"Лиссабонский апелляционный суд Португалии (Tribunal da Relação de Lisboa)
принял решение по делу 1783/20.7T8PDL.L1.
В ходе суда было показано, что получить положительный тест
при нормах проведения исследований в Европе можно почти в 100% случаев.
В основе метода ПЦР лежит многократное удвоение определённого участка ДНК
при помощи ферментов в искусственных условиях (in vitro).
В результате нарабатываются количества ДНК,
достаточные для визуальной детекции.
При этом происходит копирование только того участка,
который удовлетворяет заданным условиям.
Обычно проводится от 20 до 35 циклов копирования.
Цитата из судебного решения: «Это означает, что, если лицо получает положительный результат теста ПЦР при пороге 35 циклов или выше
(как правило, это стандарт в большинстве лабораторий в Европе и США),
шанс того, что этот человек инфицирован, составляет менее 3%,
а вероятность того, что указанный результат является ложноположительным,
составляет 97%».
Также суд отметил, что результат ПЦР-теста на СOVID-19
не может быть основанием для изоляции лиц,
и данный вопрос должен решаться на основе диагноза врача,
учитывающего симптоматику и историю болезни".конт
Таким образом, под сомнение была поставлена вся система тестирования, на основании которой граждан ограничивали в праве на свободу передвижения. конт

Гость
18 мая 2021 в 21:14

Людям, готовым вакцинироваться в антисанитарных условиях-удачи, я точно не из их числа, кстати, в ТЦ Амстердам, в месте, где вакцинируют людей даже полы не моются, в общем, повторюсь -удачи вам...

Гость
18 мая 2021 в 21:38

Посмотрим, что будет с вакцинированными через год-два-лично я считаю, что смертушка жатвушку неплохую соберет...

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
19 мая 2021 в 02:28

Умнее ничего придумать нельзя было. Бред полный! Совсем с ума посходили со своими прививками. Лучше бы город в порядок привели, а то дышать одной пылью и грязью приходится.

19 мая 2021 в 05:07

в старые никто не ходит?

DedMazay
19 мая 2021 в 07:43

... "уколоться и забыться... ведь нельзя же год подряд..." (с) Высоцкий

19 мая 2021 в 10:13

Тем временем в Ростове-на-Дону делают план по привитым.
https://161.ru/text/health/2021/05/14/69914738/

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 мая 2021 в 20:57

Все кто хотел уже привился. Страшная болезнь.

гость
25 мая 2021 в 17:13

ЭЭдиотом надо быть чтобы прививаться в таких пунктах. Организаторы не в курсе , что терапевт должен давать допуск??? А если у человека куча заболеваний.ДО такой тупизны дойти

Гость
31 мая 2021 в 16:11

А никто из вас не задумался: маски в 100 раз дороже, любые медуслуги платные , а тут бац такие праздник щедрости устроили!!!!! Давайте, давайте - чем меньше нас останется им больше достанется! Иммунитет нужно свой поднимать, а не вливать в себя всякую дрянь!