17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Алиса
18 мая 2021 в 17:15

Я ещё не ставила прививку, всё не могу решиться. Есть аллергия, но врачи говорят, что это не 100% противопоказание

ОТВЕТИТЬ
Кнопка
18 мая 2021 в 17:15

Если посмотреть количество людей посещающих этот ТЦ, очень верное решение открыть пункт вакцинации именно там.

Пуля
18 мая 2021 в 17:15

Я как раз там часто закупаюсь в ашане, надо привиться зайти. А сертификаты они выдают электронные?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
18 мая 2021 в 17:16

А хде фото очередей в сан-сити и эдеме?

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 мая 2021 в 17:16

В таких пунктах, по идее, очередь должна быть меньше. В поликлинике, как обычно, будет море тех, кто "только спросить"

ОТВЕТИТЬ
Ватрушка
18 мая 2021 в 17:16

Часы работы у пункта какие будут? А то ТЦ открыт в 10, а Ашан раньше.

ОТВЕТИТЬ
Аллочка
18 мая 2021 в 17:17

Слушайте, ну я прививалась еще когда первую партию привезли, две фазы прошли нормально, до сих пор не болею, антител в организме выше крыши, самочувствие отличное. я аллергик, но на вакцину реакции не было. так что не жалею.

ОТВЕТИТЬ
Следующий
18 мая 2021 в 17:17

А после прививки нужно ждать реакции? Помню, после вакцинации от гриппа, сидел полчаса в коридоре на всякий случай, - так медсестра велела

ОТВЕТИТЬ
мухаха
18 мая 2021 в 17:17

Шо, не хочет норот вакцинироваться, скоро по улицам гонять за прохожими придется, чтобы уколоть?

Карлуша
18 мая 2021 в 17:17

Судя по фото пункт открыли там где раньше была аптека. Или ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Хурма
18 мая 2021 в 17:18

Где планируют открывать еще подобные пункты вакцинации? Очень удобно бы во всех крупных ТЦ.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 17:19

Интересно, медперсонал в мобильных пунктах и в поликлиниках получает одинаково? Или у них зависит оплата от количества прививок?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
18 мая 2021 в 17:22

Пункт уколов с прозрачными стенами - это креативно. Ждём видосов на НГС.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 17:22

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!

Фото пользователя
18 мая 2021 в 17:23

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!
НЕ РАССТРАИВАЙТЕ дядю Билла (Билл Гейтс о ЛИШНИХ 6 миллиардах .)

СовИнформБюро
18 мая 2021 в 17:26

при всём этот РОСПОТРЕБНАДЗОР велел ВСЕМ без исключения по возвращению из-за границы делать ПЦР тесты .... даже тем кто уже был привит. ВООБЩЕ ВСЕМ.

логичный вопрос - РПН сомневается в вакцинации ?? или мы что то не знаем .

привитым то зачем делать ПЦР ?? если у нас вакцины , всем вакцинам вакцины !

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 17:30

Вакцинировать 60-70 процентов населения в короткие сроки (полгода-год) очень непростая логическая задача.
Поздравляю всех уколотых - это было напрасно.

ОТВЕТИТЬ
бапке
18 мая 2021 в 17:35

обколются своими вакцинами и потом шприцы везде валяются

18 мая 2021 в 17:51

На сдачу вам прививку поставят! Совсем плохи дела, с реализацией

Терпилоид
18 мая 2021 в 17:55

СКОРО ВМЕСТО МАГАЗИНОВ БУДУТ ГАЛИМЫЕ ПУНКТЫ ВАКЦИНАЦИИ..

18 мая 2021 в 18:07

Скидки в Ашанчике и Икее для уколовшихся будут?

18 мая 2021 в 18:51

привился без проблем в 7 поликлинике Октябрьского района-народу на первую прививку не было почти.когда ставил вторую-8 мая было побольше.реакции на прививку была незначительная.теперь на двагода могу забыть про ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:01

30.03.21гКанада приостановила использование вакцины
AstraZeneca в возрастной группе до 55 лет.
Ранее ученые из Германии и Норвегии обнаружили,
что препарат может приводить к тромбоэмболии сосудов головного мозга.рбк

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:05

"Лиссабонский апелляционный суд Португалии (Tribunal da Relação de Lisboa)
принял решение по делу 1783/20.7T8PDL.L1.
В ходе суда было показано, что получить положительный тест
при нормах проведения исследований в Европе можно почти в 100% случаев.
В основе метода ПЦР лежит многократное удвоение определённого участка ДНК
при помощи ферментов в искусственных условиях (in vitro).
В результате нарабатываются количества ДНК,
достаточные для визуальной детекции.
При этом происходит копирование только того участка,
который удовлетворяет заданным условиям.
Обычно проводится от 20 до 35 циклов копирования.
Цитата из судебного решения: «Это означает, что, если лицо получает положительный результат теста ПЦР при пороге 35 циклов или выше
(как правило, это стандарт в большинстве лабораторий в Европе и США),
шанс того, что этот человек инфицирован, составляет менее 3%,
а вероятность того, что указанный результат является ложноположительным,
составляет 97%».
Также суд отметил, что результат ПЦР-теста на СOVID-19
не может быть основанием для изоляции лиц,
и данный вопрос должен решаться на основе диагноза врача,
учитывающего симптоматику и историю болезни".конт
Таким образом, под сомнение была поставлена вся система тестирования, на основании которой граждан ограничивали в праве на свободу передвижения. конт

Гость
18 мая 2021 в 21:14

Людям, готовым вакцинироваться в антисанитарных условиях-удачи, я точно не из их числа, кстати, в ТЦ Амстердам, в месте, где вакцинируют людей даже полы не моются, в общем, повторюсь -удачи вам...

Гость
18 мая 2021 в 21:38

Посмотрим, что будет с вакцинированными через год-два-лично я считаю, что смертушка жатвушку неплохую соберет...

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
19 мая 2021 в 02:28

Умнее ничего придумать нельзя было. Бред полный! Совсем с ума посходили со своими прививками. Лучше бы город в порядок привели, а то дышать одной пылью и грязью приходится.

19 мая 2021 в 05:07

в старые никто не ходит?

DedMazay
19 мая 2021 в 07:43

... "уколоться и забыться... ведь нельзя же год подряд..." (с) Высоцкий

19 мая 2021 в 10:13

Тем временем в Ростове-на-Дону делают план по привитым.
https://161.ru/text/health/2021/05/14/69914738/

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 мая 2021 в 20:57

Все кто хотел уже привился. Страшная болезнь.

гость
25 мая 2021 в 17:13

ЭЭдиотом надо быть чтобы прививаться в таких пунктах. Организаторы не в курсе , что терапевт должен давать допуск??? А если у человека куча заболеваний.ДО такой тупизны дойти

Гость
31 мая 2021 в 16:11

А никто из вас не задумался: маски в 100 раз дороже, любые медуслуги платные , а тут бац такие праздник щедрости устроили!!!!! Давайте, давайте - чем меньше нас останется им больше достанется! Иммунитет нужно свой поднимать, а не вливать в себя всякую дрянь!

Загрузка...