17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
2 мая 2021 в 18:28

Я вот сегодня решилась кулич попробовать, теперь вечером придется не 5, а 10 км бежать на тренажёре. Каждый кусок вкуснятины отрабатывать в поте лица нужно, чтобы только не вот так 😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 18:32

эндокринолог должен работать с этим тренером

2 мая 2021 в 18:39

ерунда какая ,гипотериоз прекрасно компенсируется гормонами,девушка ищет оправдание своему обжорству.

ОТВЕТИТЬ

Ну ёлки палки. Каких только профессий сейчас нет. Блогеры, фитнес тренеры, маникюрщицы. И все денюшку просят. Специалисты ну ну. И ведь на десять таких специалистов приходится один инженер, учитель, врач. Куда катится государство в котором люди толковых специальностей получают среднюю зарплату и ниже, а вот такие горе специалисты и прочие втюхиватели сотни тысяч...

crry
2 мая 2021 в 19:30

Дети и их родители.
Не смотрите этот ужасный страх перед сном.

2 мая 2021 в 19:59

Про здоровье подробно рассказали, с этим понятно. Но на тему личной жизни (есть ли парень, жених, к примеру) забыли героиню статьи спросить или я невнимательно читал. Ведь не только мне это может быть любопытно, не так ли? Неужели автор забыл или постеснялся спросить? Короче, тема раскрыта не полностью. Героиня статьи не вызывает симпатии.

Фото пользователя
2 мая 2021 в 21:00

Кашмар. Средство от потенции.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 21:43

Я бы не пошла к 140кг-тренеру!!
Тренер должен быть примером и формы, и образа жизни, а тут одна демотивация!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 22:27

вспомнилось ... В середине семидесятых учился в училище с вечерней школой. Был один пацан среди девчонок, но речь не о том. Была там смешная учительница по эстетике- с явным недостатком растительности на голове и даже не пыталась прикрыть этот недостаток. Так вот, она получала моих девчонок тому, что голову нужно стараться мыть одним сортом мыла, дескать, волосам от этого комфортно... Тут похожая история- спустя почти полвека и в другой сфере.

Гость
2 мая 2021 в 22:30

Я, конечно, дико извиняюсь... Прикольно, что такие люди чувствуют себя отлично. А вот окружающим, похоже, придётся засунуть в ж... свое впечатление от увиденного.

Микро скоп
2 мая 2021 в 22:47

Вроде бы интересно, но в статье заметил два момента - фраза про "заедание стресса" и фраза что некоторые узнают ее в кафе (??? Чего???). То есть, у меня таки подозрение что девушка любит покушать. Ещё сидела на овощах и фруктах - многие овощи нельзя при похудении, да и фрукты тоже.

Поэтому, статья не отражает профессиональный подход к проблеме.

алексус
2 мая 2021 в 23:04

BBW , BBW, не садись на BMW !)

мистер Х
2 мая 2021 в 23:21

я вот не пойму что я такого написал что мой комммент стерли? не оскорбил никого просто констатировал факт что глаза у нее злые и что знаю 2 таких же 140+ матершинницы, грубиянки и хабалки с тяжелым характером поэтому и вес такой, что тяжеляк общаться с ними. это мое мнение и я имею право на него. я не писал что путин плохой или навальный. модераторам стоит задуматься о своей адекватности и объективности. героиню поста я не оскорблял чтобы тереть комменты.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2021 в 00:24

Паспорт когда меняла, ей не сказали, что на фото не она? Не пускать никуда по биометрии, сразу жрать перестанет!

Икс
3 мая 2021 в 00:40

А что действительно девочки подростки набирают вес когда взрослеют? 🤔Я была дрищ, а потом просто попа округлилась и бедра обозначились. И у других девочек в классе не было плюс 20 кг тоже в период созревания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2021 в 08:15

Тоде чтоли в фитнес тренеры податься😆

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
3 мая 2021 в 08:57

сапожник без сапог....это ж сколько надо жрать чтоб такие батоны выросли, смехотворно про тренера фитнеса....

Уква
3 мая 2021 в 09:44

,,врач, исцели себя самог,,, (с)

3 мая 2021 в 13:19

Объясните кто нить, откуда может взяться жир, если жрать мало?

3 мая 2021 в 14:07

я открываю НГС, что бы узнать новости города и региона. Я не хочу знать новости других регионов. Если захочу - почитаю на других новостных ресурсах. Тётя, конечно, молодец, но зачем я на это трачу время!?

Фото пользователя
3 мая 2021 в 22:18

Жирной быть классно. Сразу понимаешь, почему у тебя нет личной жизни. А когда ты худая - ищешь причины, гадаешь, мучаешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 00:18

Мда... сколько же у нас свиней в комментариях...

Девушке здоровья и сил!!

Светлана
9 мая 2021 в 19:11

Правильное питание, не голодание а небольшие порции, 3 раза основной приём пищи, пару перекусов, движение, у меня больше получается ходьба по улице и уборка дома, фитнес не для меня, не смогу. У меня получается худеть медленно, но надёжно, это кг в месяц, пару кг в месяц и удерживают пару месяцев, потом опять снижение. У меня вес сейчас 87 при росте 167.Быстро похудеть не стремлюсь, голодать не приемлю. Но питаюсь правильно.

Загрузка...