7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:04

Порезвились и пошутили называется...

Мимокрокодил
30 апр 2021 в 13:04

— Почему не было расследования? Ведь есть свидетели.

— Коррупция, наверное… — Лена замолкает, явно не желая рассказывать подробности.

Коррупция до начала расследования? Прям сразу после того, как столкнули побежали коррупционировать? Напрашивается мысль, что не было никакого толкающего мальчика, а была попытка суицида.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:06

Прям таки так и скинули

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:10

Нгс с каждым днём стремится появиться у антиподов. Днище - оно опасное.

30 апр 2021 в 13:11

А какие страдания испытывают граждане,кому не разрешают выезжать на " отдых" в Турцию? просто несравнимые .

Маша Дегтярева
30 апр 2021 в 13:12

Мне очень приятно, почему-то

Гость
30 апр 2021 в 13:13

Из комментаторов только выскачки и озабоченные остались?

дшгпгшп
30 апр 2021 в 13:13

В Школу МВД .... менты т.е !

30 апр 2021 в 13:13

У каждого своя судьба...

"собиралась поступать в школу МВД. Занималась военно-прикладным спортом, участвовала в соревнованиях, копила грамоты, которые прибавляли баллы к вступительным экзаменам..."(с) и тут же:
"— Коррупция, наверное… — Лена замолкает, явно не желая рассказывать подробности. — Хотя родные, конечно, хотели добиться справедливости, почему так получилось. Но я сказала маме тогда, что мне ничего не надо, ничего говорить не буду. У меня в тот момент была депрессия, я не могла ни есть, ни говорить."(с)

Чуете да? Человека чуть не убили, искалечили --- но он помалкивает и не хочет добиваться справедливости. Отличный бы вышел кадр для МВД, но не срослось.

"У нас на базе, например, живет Рома — с тяжелой травмой, переломом шейных позвонков. Брат военный, он просто не может по своему желанию поехать к брату в другой город. У мамы инсульт случился после Роминой травмы. Здоровый, крепкий парень, шесть лет служил по контракту. Мама не может его повернуть."(с) --- а что случилось с военным?

Гость
30 апр 2021 в 13:14

Завидую ей. (😔

ОТВЕТИТЬ
ывпа
30 апр 2021 в 13:14

В раннем возрасте знакомых лучше не иметь ! потому что они дебилы ,
типа пошутил - толкнул , так же и себя поджигают шутя и не веря что загорится ..

1111
30 апр 2021 в 13:23

Странная статья. Статья не только о сильной девушке, но и об отношениях молодёжи, воспитывающейся на « Дом2» десятилетиями ради рейтинга. О том, что молодежь никто не воспитывает в стране. Какие ценности сейчас у молодёжи, кроме денег и удовольствия ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:23

Камерун Леону - просто огромный респект. Взял ответственность на себя...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:25

А тому кто толкнул, и фактически, искалечил девочку, ему, интересно, как живётся?

ОТВЕТИТЬ
Чего? Опять???
30 апр 2021 в 13:25

истинные герои. герои настоящие, а не вымышленные.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:26

Это точно НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ САЙТ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:28

любовь и добро сильнее смерти! красивые, сильные молодые люди, способные преодолеть любые трудности! или почти любые!

Гость
30 апр 2021 в 13:32

МВД-это шлак с крепостными дяденьками без своего мнения. На все надо спрашивать разрешение, даже на секс. А можно ли?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 13:33

Хорошо что в нашем больном обществе ещё есть замечательные Люди!

ОТВЕТИТЬ
Антипсих
30 апр 2021 в 13:33

Правда жизни и таких полроссии подростки наркоманы и убийцы, мамаши рсп, девочка герой что выбралась

Яма.
30 апр 2021 в 13:37

А толкнул её отпрыск какой-нибудь местной "шишки", отказала наверное..
В любой нормальной стране, нашли и наказали виновного.
Как жить в такой стране? как доверить её своих детей? Ведь это самое ценное...
Система буквально берёт детей в заложники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:38

Молодец, конечно, девчонка. Сила воли огромная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:49

Круг знакомых выбирать надо мудро и самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 13:55

А как медсестрам интересно живётся с таким отношением к работе? "Им попало"... да за такое уголовное дело надо заводить!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
30 апр 2021 в 14:04

Интересно, а если бы она не выжила, дело всё равно бы не возбудили?

ОТВЕТИТЬ
Мила
30 апр 2021 в 14:05

Хорошая статья. Людям надо знать, как и чем и живут люди после таких травм и кто и как и может помочь.

Лубрикант резиновый
30 апр 2021 в 14:08

Молодец Лена! Живи!!!

30 апр 2021 в 14:14

счастья тебе и поправляйся, добрый человечек!

Николай 1985
30 апр 2021 в 14:34

Дай бог здоровья этой девушке и счастливой жизни!!!

30 апр 2021 в 14:56

Плохо будет тому, что в будущем с ней отношения завяжет.

30 апр 2021 в 14:56

Она же на практике показала, что бессмертная!

Андрей
30 апр 2021 в 15:14

Как можно так толкнуть, чтобы человек вылетел с балкона? Она что, на перилах стояла? Или там бортик по колено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:16

Счастья ей

30 апр 2021 в 15:25

Опять обзор по стране, своих совсем новостей нет?.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
30 апр 2021 в 16:23

Хороший вопрос, его бы да премьеру в уши. Моё мнение, это чья то запланированная цель и она работает: как можно больше воспитать из молодого поколения баранов, равнодушных ко всему, кроме собственной жвачки.

Очевидец
30 апр 2021 в 16:29

Я добавила комментарий, но не вижу, чтобы модераторы его сохранили. Почему?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 16:45

Значит еще надо жить этой девочке! Это чудо, что она выжила, а тем более вопреки всему еще и ходит!

30 апр 2021 в 17:17

Обязательно засуди того зверя, кто тебя толкнул! Нельзя оставлять его безнаказанным иначе он может другие жизни погубить!

Ирина
30 апр 2021 в 17:25

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!!!!!!! Эта история показывает на что способен Человек с Божьей помощью!!!!!!!!! Лене и всем кто делает Богоугодные Дела Всех Благословений Мира!!!!!!!!! Да Поможет Вам во Всем ГОСПОДЬ!!!!!!!!!

Татьяна
30 апр 2021 в 18:32

Какая сильная девочка, здоровья ей и счастья.

30 апр 2021 в 20:58

Какая молодчина!!! Хирург тоже! Бывают же прекрасные люди!!!

Доктор
1 мая 2021 в 05:39

Может правда ещё не всё потеряно для наших людей,если есть такие удивительные люди!девочка здоровья тебе и сил,докторам низкий поклон и всем кто помогает таким людям!

Загрузка...