4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

Гость
29 апр 2021 в 10:53

Жители Лондона выходят на массовые протесты
против коронобесия.
толпы людей заполонили улицы без масок и дистанций.
Они выступают против закрытия их бизнесов,
масок,факцин. никто им не препятствует и не разгоняет
на ютьюб

ОТВЕТИТЬ
мухаха
29 апр 2021 в 10:54

А если бы не вакцинировался, то и не заболел бы. Эта вакцина вовсе и не вакцина, а натурально вирусом людей заражают принудительно, не полагаясь на природу. С целью сокращения поголовье пенсионеров и всяких инвалидов по здоровью типа диабетиков. Чтобы поменьше на них тратиться.

ОТВЕТИТЬ
ученый совет при храме
29 апр 2021 в 10:56

Прежний заголовок был: что он в третий раз заболел ковидом.
Это же научная сенсация. Точнее это прорыв.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:57

Как он мог в феврале 2020г первый раз переболеть, если первый заразившийся россиянин на территории страны зафиксирован 2 марта 2020г?

ОТВЕТИТЬ
алик
29 апр 2021 в 10:59

громкий заголовок "3-й раз, прививался", а на деле - вакцина сработала, заражение трижды мэр не подтвердил.. эх, нгс, стыд и срам..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 10:59

А если бы тест не делал, то никакого 3 раза не было. А если бы я каждую неделю тест делала, то болела бы все время. Чушь.Спортивный человек, здоровый. Болеет 3 раз, зачем только все это. Тест сдал - самоизолировался. Вот так можно вообще на работу не ходить, только тесты и сдавать. Особенно госслужащим, им то что. солдат спит зарплата идет.

Потому что нужно соблюдать масочный режим и носить маски на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
29 апр 2021 в 11:04

Живучий какой, молодец.
Мэр в смысле.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 11:05

Самовнушение и Вера в то, что ты становишься особенным после вакцины, защищённым не более чем иллюзия. К слову опасная. После перенесённой инфекции иммунитет выработал антитела. Второй раз ещё раз «потренировал» организм, а третий раз перенёс легко, что и называется выработанным иммунитетом.

Mary
29 апр 2021 в 11:07

Надо усы сбрить, это же очевидно негигиенично, будет так постоянно болеть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:08

Напишите статью, как вернуть обоняние, если после короны, спустя полгода, оно так и не вернулось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 11:09

Всё правильно поставил прививку с вирусом! Вот заболел!

Noname
29 апр 2021 в 11:09

Вакцина разрабатывалась в дикой спешке, на учёных давили... посмотрите историю медицины - обычно это заканчивается тем, что вакцина в 95% случаев (например) помогает, а в 5% калечит (или заражает или даёт побочки)... А вакцины против вирусов особо сложные, как мне кажется. И я лично перед вакцинацией потрачу просто чёртову уйму времени чтобы разобраться в механизмах действия разных вакцих, чтобы выбрать и воспользоваться правильной, а не той, что тупо в поликлинике есть.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:12

Может он руки не моет? Слишком уж часто подхватывает...

ОТВЕТИТЬ
789
29 апр 2021 в 11:12

Что сильнее - вирус или вакцина? Сильнее тест!

Фото пользователя
29 апр 2021 в 11:17

Варианты:
1. Тест ложноположительный - увы, но процент как ложно положительных, так и ложноотрицательных результатов, хоть и не очень высок, но статистически значим.
2. Это коронавирусная инфекция, но не ковид-19. Белковые комплексы и большая часть генетического материала, на которые реагируют различные диагностикумы, у всех коронавирусов совпадают.
3. Это неумная фантастика и самопиар. Заболеть ковид-19 во второй раз невероятно трудно, но возможно. А вот в третий раз - это будет первый и единственный случай на планете.
Выберете, что вам больше нравится - эти варианты равновозможны.

ОТВЕТИТЬ

Видимо карма )))) плохая.

Толик Депутат
29 апр 2021 в 11:18

Локоть почему не вакцинировался еще????

Гость
29 апр 2021 в 11:18

Зачем писать про третий раз в заголовке, если он эту инфу не подтвердил?! Желтый ресурсишка.

29 апр 2021 в 11:19

Даже "эпиваккорона" не помогла? Вопрос она вообще кому-нибудь помогла? Это средство с одной целью выпустили - освоить деньги.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 11:21

Какой-то он сплошная инфекция. Никакая прививка его не берет

Фото пользователя
29 апр 2021 в 11:21

Опыт?

Теория вероятности
29 апр 2021 в 11:26

Не сделал тест - здоров. Сделал - пятьдесят на пятьдесят)

Фото пользователя
29 апр 2021 в 11:31

Господи помилуй нас от чумы 21 века короновируса. И прости этим комментаторам богохульникам ибо не ведают, что творят. И минусует кто, тоже им прости

ОТВЕТИТЬ
sdf1
29 апр 2021 в 11:32

Ирония судьбы, мэр Кольцово не вакциногенен.

Старушенция
29 апр 2021 в 11:32

А при чём тут вакцина, если он болел до этого и, возможно, уже дважды? Вот и выработался иммунный ответ, теперь переносит легко.
Но вообще, уникум - надо его исследовать: зараза так и липнет!

ОТВЕТИТЬ
Акация цветет....
29 апр 2021 в 11:33

Как мне кажется,здоровых упекают на карантин.
Погрешность теста, если мне не ошибаюсь по официальной версии 40%.
40%%%%% вдумайтесь, какой к черту анализ? я пальцем ткну, скажу больной. Такая же вероятность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:36

В заголовке 3 раза переболел... Из самой статьи можно понять только, что человек в феврале вакцинировался, а в апреле переболел... "Журналисты" вы читаете то что написали?!!

जंं
29 апр 2021 в 11:38

В прежние века царствующим особам давали маленькие дозы мышьяка, чтобы приучить организм к яду и защитить от отравлений. Принцип действия секретной вакцины, случайно, не такой?

Аня
29 апр 2021 в 11:45

походу сейчас людям, зомбированным ТВ, ставят прививки, а они потом ходят и здоровых заражают..
Ждите всплеска, хотя уже......

ОТВЕТИТЬ
Опять мы дураки?
29 апр 2021 в 11:47

даешь рекорд!

давай, заболей 8 раз!

хватит уже врать, не надоело?

маску носи

29 апр 2021 в 11:54

Вакцина спасает не от коронавируса, а от тяжелых форм этой болезни, а также от летального исхода и долгосрочных неблагоприятных последствий для организма (инфарктов, инсультов и т.д.). Пора уже это усвоить невеждам, которые думают, что вакцинироваться - значит не заболеть. Переболеют коронавирусов все без исключения. Однако выживут и не превратятся в инвалидов лишь те, кто вакцинировался...😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 11:57

БОлел ковидом это когда ,человек конкретно болел : температура 38 . пневмония, в реанимации на кислороде. Не дай бог еще на ИВЛ. ВСе остальное это такой стрем, Три сопли в носу появилось. болел ковидом.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:59

Ни один медицинский центр в мире, ни одна лаборатория до сих пор не выделила Короновирус, не предоставила его фото, описание, исследования. А прививок тьма уже! Может пора подумать: вовсе не тем болеют люди, что навязывают через СМИ. И привики имеют скорее смысл библейской печати антихриста. Тем более что после Пасхи, Его уже начнут показывать по российским ТВ. В Израиле уже показали его.

ОТВЕТИТЬ
ЯУВ
29 апр 2021 в 12:01

Почему он тогда по улицам разгуливает, а не на изоляции сидит. Видел его на днях.

Вирус
29 апр 2021 в 12:03

Чушь собачья и дешевый хайп от нгс как всегда.
Не "заболел", а заразился.
Заразиться может любой.После любой вакцинации,после любой болезни вирус может вновь проникнуть в организм - иммунная система уничтожает вирус отнюдь не мгновенно.
Если вирусная атака была особенно мощной(а для главы города, постоянно встречающегося с большим количеством людей,это неудивительно) иммунке может потребоваться несколько дней,чтобы ликвидировать вирус. И вполне естественно,что какие-то легкие симптомы ощущались в течение этого времени.

ОТВЕТИТЬ
голем
29 апр 2021 в 12:06

Диагноз устанавливают по клинической картине и тесту. Клинику вы как отличите от гриппа или ОРЗ? Компьютерная томография легких не поможет. Далее - тестов НЕТ. И ученый мэр это понимает сам, как и Илон Маск, который сдал за 10 минут 4 теста и результат - 2 положительных, два отрицательных. Так что хандрит мэр - это факт. Но про ковид - это спекуляции, а не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:08

Коронобесам Правительство,Президент, Совет Федерации,элита РФ
показала в ТВ нужно ли носить маски,соблюдать дистанцию и т.п.
см. Послание Президента.
кто не видел,откройте ютьюб.
Хватит завывать,мутить воду, какие еще доказательства нужны?
Вам показывают, наш народ почти весь переболел ОРВИ,
заболевания идут на спад...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2021 в 12:10

Лучше бы написали , что лечить до сих пор не умеют.Уже кругом все кричат не надо антибиотиков . вред от них. Взял медкарту из 11 больницы. С самого начала левофлоксацин 10 дней подряд ,До этого терапевт не глядя назначает левофлоксацин, не глядя потому , что все лечение уже заранее всем распечатано.Думать головой не надо совсем. В итоге угробили человека.Кто должен за это ответить?? Вопрос к врачам из 11 больницы, зачем вы гробите людей?? НЕ надо их гробить антибиотиками!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 12:15

Я, кстати, послеживаю за мэром Кольцово.

диагноз
29 апр 2021 в 12:15

Биохимия крови и компьютерная томография подтвердила что нетипичная пневмония? Те кто с насморком не примазывайтесь к ковидным.

мачо
29 апр 2021 в 12:26

тесты не калибрированы! Так что никто не знает каким из 8 короновирусов человек заражен сейчас или переболел 10 лет назад или это погрешность..... Академики капустные

29 апр 2021 в 12:30

Амбрелла, ой простите вектор... В этом что-то есть.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 12:32

правильно писать "мэр города Кольцово" и "мэр Кольцова".
"Повторим ещё раз: в соответствии с существующей нормой русского языка Кемерово, Белово и другие города, оканчивающиеся на -о, склоняются. Эту норму пока никто не изменял." (с)

ОТВЕТИТЬ
грипп
29 апр 2021 в 12:33

То есть вакцина от ковида типа как вакцина от гриппа - каждый год вакцинируйся, а все равно переболеешь. А можно и не вакцинироваться от гриппа, если лимоны да витамины....

Гость
29 апр 2021 в 12:44

Так три раза болел или один. СМИ пишут одно а он не подтверждает

29 апр 2021 в 12:57

Заголовок вообще не соответствует содержанию. Особенно про "третий раз" понравилось. Про первые два писала какая-то Новая Сибирь (без ссылки), но сам мэр это не подтверждает. Феерично, чё.

Гость
29 апр 2021 в 13:01

Ясно- маску не носит, руки не моет.

Старичок
29 апр 2021 в 13:02

А чего удивительного ? Можно подумать, раньше никто не простывал два раза в год, и не болел пару раз гриппом. Болезни как существовали, так и будут существовать. А прививки - для более легкого протекания и без особых последствий.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 13:19

Моя поставила Спутник второй укол 2 апреля..... 23 заболела.....температура 37,3...кашель...горло..сопли...все признаки...ЕГо......вот и ДУМАй...

лебовски
29 апр 2021 в 13:23

Три раза болел ковидом? А чё не семь?

Загрузка...