6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)

Фото пользователя
25 апр 2021 в 16:13

видимо слово "Хобби" - понято неправильно.

Гость
25 апр 2021 в 16:16

Оксана, остановитесь вовремя.
Вам уже ваш организм несколько давал понять, что не выдерживает.
Теперь оказалось, что и детское здоровье страдает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 16:16

Где бабы с ладошками..

25 апр 2021 в 16:17

Здоровья малышке! Дай бог войдёте в ремиссию и вернётесь к обычной жизни 🙏🏼

Прист
25 апр 2021 в 16:18

Какой итог этой статьи скинуться на лекарство и пожалеть маму, думать надо, сколько детей заводить

ОТВЕТИТЬ
хорошие люди
25 апр 2021 в 16:19

100 лет назад рожали по 8-12 детей, половина выживала, так государство не заботилось, как сейчас, но народ был благодарный больше.

ОТВЕТИТЬ

Извините, но на больных детей денег нет, Сирии и Крыму нужнее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 16:28

Маме сил справиться с этой напастью, девочке выздоровления.

Гость
25 апр 2021 в 16:34

Эта женщина с ее хобби очень дорого обходится налогоплательщикам.

ШпиЕн
25 апр 2021 в 16:35

Денег нет, но вы держитесь (с)

25 апр 2021 в 16:36

К сожалению, заболеть может любой ребенок, при чем тут состав семьи-непонятно. Скорее всего тут внимания девочке и так будет больше, чем другим таким больным.
Терпения родителям и выздоровления девочке!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 16:37

Это далеко не единственный в Нске и НСО ребенок с таким диагнозом. Почему внимание уделяется проблемам только этой семьи?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 16:52

диагоноз что онкология, если так то похоже травят население уже целенаправленно через продукты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 16:53

Безумно жаль малышку, впереди много испытаний, терпения и главное здоровья ей и мамочке. Все обязательно будет хорошо, поправится девочка, и будет очень очень счаслива

crry
25 апр 2021 в 17:03

Мама 10 детей.
Ей и её мужу надо бесплатного психиатра-сексолога назначить.
А для презервативов отдельную квартиру выделить.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
25 апр 2021 в 17:05

Чем помочь? Дайте номер счета. Я сам прошёл через такое пять лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 17:05

Выздоровления, конечно же, малышке.

25 апр 2021 в 17:06

Какие все "добрые"! Знаю Оксану (мой сын и ее детки ходили в один детсад, ходили в одну группу в бассейн). Никогда она не считала что ей кто-то должен! Они сами все тянут. То что им квартиру дали - так это положено по закону!!!!! Депутатам не положено, но выдают, а тут 10 налогоплательщиков растет (уж прости Оксана за цинизм если прочитаешь). Дети все воспитанные, ухоженные. Любаше выздоровления и вам всем сил!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 17:08

А я богатым проснулся, в столото джепот сорвал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 17:10

У этой мамы есть профиль на НГС.если Я не ошибаюсь.Мне кажется я ее видела здесь .Могу пожелать только -бороться с болезнью ,и ее победить .

Ольга Сергеевна
25 апр 2021 в 17:16

Как справляться, всеми силами, если родители решились на большую семью, должны справиться, как бы не звучало. Страна большая и врачей даже хороших не 1, боритесь, молитесь, есть разные организации, больницы, консультируйтесь, статьи это неплохо, но не лечат они. Девочке сил побороть недуг, очень славная, дай Бог, вся Жизнь впереди!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 17:19

Поражает количество моральных уродов среди комментаторов. Тяжело (я не хочу говорить смертельно) больна маленькая девочка - она никому не сделала ничего плохого, её мама подарила десять жизней, и у вас никто ничего не просит. Так что же вы такие злые? Если у вас нет своих детей, то это не повод давать советы кому и сколько рожать. Вам даже донорами не нужно становиться - там всё в порядке с внутрисемейным донорством - В ЭТОЙ СЕМЬЕ МНОГО РОДНЫХ ЛЮДЕЙ с максимально совместимым генотипом. От вас требовалось немного сочувствия и пожелание малышке здоровья. Но видимо злоба и радость чужому горю стали нормой у поколения инстаграма. Камо грядеши...

ОТВЕТИТЬ
1212111
25 апр 2021 в 17:22

это что за комментарии здесь сегодня?? Ребенок болен, ребенку ПЛОХО!!!!! Разве вам не жалко эту деточку?
вы, креаклы НГС, тормозите на высказываниях. вербное воскресенье , боженька вас не простит.
а НГС хочу сказать, что МАТЬ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА эти комментарии читает и сердце у неё болит. НГС --- ДУМАЙТЕ, ЧТО ДЕЛАЕТЕ....больше думайте!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
25 апр 2021 в 17:22

Люди,вы больны???? Зачем всякую чушь писать? Никогда не комментирую тут,а у Вас видимо время есть,писать всякую пакость на такие посты! Да пройдите Вы мимо,не язвите и не плюйтесь ядом! Какая разница многодетная она или старородящая,кривая или косая,у них ребенок,кровиночка заболела серьезно,а Вы тут повылезали со своими п....языками,да пройдите Вы мимо, чем такую гадость писать,ведь взрослые люди,ка....как такое можно писать?????? Как же мне Вас жаль! Девочка то выздоровит 1000% ,а у Вас уже не лечится!!!! Нельзя быть такими злыми! Здоровья Всем!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 апр 2021 в 17:32

Желаю от всего сердца выздоровления вашей малышке.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 апр 2021 в 17:41

Скорейшего выздоровления Любаше и сил родителям.

Гость
25 апр 2021 в 18:11

Без инстаграмов многодетные ни дня прожить не могут?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 18:15

Родители в таких семьях здоровые аки быки? А вдруг чего? Тьфу-тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 18:24

но ведь это лечится и у детей - прогноз очень благоприятный.
чё надо то? если нужны деньги - объявите сбор. помогу

ОТВЕТИТЬ

Единственное что мне не понятно , а зачем все это жизнеописание и медицинские диагнозы детей выкладывать в инстаграм ?
Ну правда не понимаю .
Все понимаю . Это нет .

ОТВЕТИТЬ

Пытался в голове сложить бюджет на 10 детей . Какие то нереальные суммы выходят .
Не завидую и не сочувствую . Просто не знаю как .
Одно точно знаю , даже племенные кобылы не могут давать такой приплод , после родов она должна отдыхать год иногда два . Иначе потомство мелкое и хилое .
А тут люди , плюс все эти бытовые заботы , работа , нервы и прочее .
Просто я думаю что это было как то неразумно . Здоровья ни себе не осталось , ни детям не досталось .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 18:53

Здоровья девочке! Родителям сил! 🙏

Фото пользователя
25 апр 2021 в 18:54

Яндекс всех работой обеспечит.

Фото пользователя
25 апр 2021 в 19:02

не понимаю,почему многодетные семьи вызывают столько негатива со стороны комментаторов. как будто деньги им из своего кармана платят. прям идут и отдают и содержат. эти дети в будущем будут работать и с их зарплат отчислятсясналоги на вашу же пенсию.такие узколобые и мерзкие местные комментаторы. фу

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 19:10

Новость городского масштаба?

Емеля
25 апр 2021 в 19:17

Это от ковида, знаю аналогичный случай. Терпения Вам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 19:25

Выздоровления скорейшего Любаше! Семья замечательная, пусть будут здоровы и счастливы!

Фото пользователя
25 апр 2021 в 19:47

В редакции кто-то Оксаны знакомый, я поняла. Слишком много Оксаны на нгс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 19:54

Сил и здоровья вашей девочке.

Qwerty444
25 апр 2021 в 19:58

Желаю девочке выздоровления! Оксана, и к вам просьба! Оторвитесь от инстаграмма, изучайте информацию по заболеванию, лучше на английском языке, если что-то пойдёт не так просите телемедицину и консультации с федеральными центрами, сейчас все онлайн! Про это тоже подробно прочитайте. Мне не совсем понятно зачем выставлять реквизиты, и вести безотчетные сборы. Это неправильно, возможно вам это и будет нужно, позднее, на какие-то конкретные цели, тогда да, обращайтесь в фонды, открывайте сборы. После безотчетных сборов плохо идут нормальные, реально необходимые сборы. Как в той сказке про волки-волки... Просто человеческий совет. Удачи вам

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 20:01

Я сама недавно столкнулась с таким диагнозом в моей семье. Я искренне не понимаю, зачем сейчас мама выставила номера карт? Я доноров ищу, крови, а не деньги....

ОТВЕТИТЬ
неон
25 апр 2021 в 20:07

Комментарии на нгс превратились в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 апр 2021 в 21:00

Я так скажем не из своего телефона слышу эту женщину. Из краткой жизни - девочки, нам мало площади, нам обещали квартиру. Девочки нам дали квартиру, девочки она ужасная нужен ремонт. Делаю ремонт, дайте совет чтобы всем хватило интернета, ей дали - проведите два провайдера. Девочки, квартира стоит примерно столько сколько и коттедж, думаем менять, или переехать в Москву. У меня заболела дочь, все плохо, не буду больше рассказывать, через час, вот и я все подтвердили. Статья на нгс - напишите пожалуйста, сколько семей в подобной ситуации и у кого-то вовсе денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 апр 2021 в 21:05

Оксана, ваш муж старше вас?

Гость
25 апр 2021 в 21:15

Оксана, группу крови Любаши напишите, кровь наверно нужна, а не карта. Путин и так нормально платит, на всех ваших детей.

ОТВЕТИТЬ
олЯ
25 апр 2021 в 21:53

Слушайте ЛЮДИ! вы в своем уме ?что подсчитываете кто сколько получает Какая разница сейчас Это страшно когда такое приходит в семью Кто может поможет Но оставайтесь людьми !!!!!!У Вас у всех полагаю есть дети!

ОТВЕТИТЬ
олЯ
25 апр 2021 в 22:05

Это страшно -земля уходит из под ног -когда узнаешь такое .Так вот в ответе на флампе главный врач одного маммологического центра мне написал-\скрины есть \Что беда -которая пришла в вашу семью -он полагает что изза моей черной души .Это он написал матери у которой дочери поставили онко диагноз !И мы обращались в этот центр платно и там уже не увидели диагностированый р .Сказал узи не информативно .А на просьбу вернуть деньги предложил дочери после 8химиотерапий придти к ним на 4 этаж заведения и забрать ответ .Тоесть онкобольной должен приехать ,подняться на 4 этаж и забрать бумажку с отказом .А пишу потому что будет много негативных ответов -- и реакций .И денег потребуется много .на лечение побочки после химии ,на восстановление .Много сил нервов слез .Но помните -что есть нормальные ,хорошие люди .Которые будут Вас родителей поддерживать! Удачи Вам и терпения! А гадкие комментарии не читайте

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 22:06

Ребёнку выздоровления.
Но не понимаю зачем родители тут же открыли сбор. Это лечение бесплатное. На что сбор открыт поясните родители?

ОТВЕТИТЬ
Liberast_podonok
25 апр 2021 в 22:27

Бизнес мэны хреновый.

Анастасия
25 апр 2021 в 22:31

Поправляйся малышка, сил и терпения родителям 🌹

Загрузка...