6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
18 апр 2021 в 21:06

Правильно сделала, что похудела, из-за полноты в 35 выглядела на полтинник.

tikitak
18 апр 2021 в 21:09

Похудела, но красивее не стала от слова совсем.

Гость.
18 апр 2021 в 21:10

Все отлично..
Но есть одно большое НО.
Стоит ей хотя бы месяц забросить свои ,,методы похудения,, как она моментально наберет свой вес..
Знаю пару дам, которые несколько лет сидели на диетах, занимались спортом, но поехали на моря и расслабились..
Итог плачевен...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 21:15

Природу не обманешь, генетика есть генетика.
Поэтому худей не худей, а вес она снова наберет.
Ну и не такая уж она и толстая, скажем честно.
Но женщин не переубедить, они ВСЕ ВСЕГДА толстые😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 21:16

Молодцы. Берите пример пузатые посетители пятёрочке.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 21:17

Вот так смертные и живут, в собственном бреду, пока не переклинит))
Всегда кстати уходил из всяких клиник, если персонал передающий - ну какая там медицина то? С собой ничего не могут сделать, какие им пациенты, мозгов как у хлебушка..
ЗЫ ну хоть со временем чего то начали делать) если бы побольше таких, то мб через пару поколений люди здоровее, красивее и приятнее будут

Гость
18 апр 2021 в 21:18

Худеет все тело, кроме тить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 21:29

НГС, почему вы уже матёрых бабищ называете девушками?

ОТВЕТИТЬ
Слава богу живу в Москве
18 апр 2021 в 21:30

кого только не любят...
ну вы поняли..

ОТВЕТИТЬ
Микро скоп
18 апр 2021 в 21:31

Получается, что она изначально переделала, а теперь держит себя в рамках . Ну как то ы ничего особенного.
Вот как быть когда человек НЕ переедает, не ест вредного, а вес все равно набирается? Вот про это напишите.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Н
18 апр 2021 в 21:45

Скоро будет жарко🔥

Необыкновенная
18 апр 2021 в 21:49

Похудеть и привести себя в форму, это мечта многих себя любящих и уважающих прекрасных половин. Худейте ради себя! (не ради арбуза)

Захар
18 апр 2021 в 21:56

По-моему они и была нормальная, не толстая.

Гость
18 апр 2021 в 21:58

Процент жира в теле не более 10, тогда можно и мисс бикини побыть

18 апр 2021 в 21:58

Сообщите, когда она разведётся и будет себе нового мужа искать!

ОТВЕТИТЬ

Вообще молодец. Достойна уважения!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 22:41

Была нормальная баба, стала хрен пойми кем

ОТВЕТИТЬ
фото
18 апр 2021 в 23:44

Съемка сверху чтобы создать оптическую иллюзию. То есть без фотошопа - большая попа.

19 апр 2021 в 00:22

Забавно, что все жирдяи, оправдывая собственную распущенность, ищут объяснение в "генетике". Или в "широкой кости", которая у всех одинаковая. А ведь единственная причина именно в распущенности. В Освенциме жирных не было, никакая "генетика" и "широкая кость" не могут сделать человека жирным, если он всего лишь мало ест.

Святогор
19 апр 2021 в 07:25

А если бы насмотрелись бодизитивщиков,то так бы и толстела,накапливая кучу болячек

Гость
19 апр 2021 в 08:16

Почему то противный осадок от статьи...

19 апр 2021 в 10:25

Странно, что первые полгода вес не уходил. Я пересмотрела питание, за месяц минус 5. Убрала сахар, мучное, крупы, алкоголь. Это пока без спорта. Цель еще 15.

Галина
19 апр 2021 в 13:01

Друзья, почему столько негатива на человека, который реально изменил себя??!!

Чудес не бывает. Но как только вы начинаете работать над собой, Вселенная поворачивается к вам лучшей стороной. Хотите, чтобы мир изменился - начинайте меняться сами!

Объективно: девушка стала выглядеть ОТЛИЧНО! И уж конечно, намного моложе и лучше, чем раньше! 🙂👍
И всё у Вас будет отлично: и дома, и на работе, и в жизни!

А те, кто изливает негатив - так это от зависти и малодушия. Самим-то СЛАБО! 🙂

Гость
19 апр 2021 в 19:07

Умничка, тоже хочу!

Загрузка...