28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

16 апр 2021 в 09:51

Ольга, пусть в Вашей жизни будет больше позитивных моментов. Берегите себя !

Гость
16 апр 2021 в 09:51

Обхожу больницы огородами.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:52

И перед этим статья про врачей, которые спасают ноги от ампутаций. НГс, как всегда, жжешь.

16 апр 2021 в 09:58

Из статьи поняла,что семьи и детей нет,как так,такая красивая женщина,почему так происходит?38 лет это уже немало,закидацте тапками,что не это главное в жизни,главнщ самореализация,но все таки?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 10:00

в медицине всегда существует риск. и от него никто не застрахован. врачи должны сохранять жизнь, но существуют обстоятельства не в пользу пациента. моей тете делали несколько операций на сосудах шеи, склеивались сосуды, угроза тромбоза, не знаю как правильно называется диагноз. после последней вскоре она умерла. впала в кому во сне, непроходимость сосудов и все. кто виноват? врачи, которые что-то не смогли сделать или сделали неправильно или случай? делали в ФЦН на Немировича. есть все же физиология и против природы не пойти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:01

"Профессионалов" таких в любой больнице или поликлинике масса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:07

не удалось обнаружить красотку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:07

Когда встает дилемма оперироваться или нет, когда один врач утверждает что только операция а другой врач заявляет мол ни в коем случае, женщины всегда за операцию. Жаль но иногда приходится ампутировать, иногда даже смерть наступает на казалось бы безобидной коррекции. И чем пафосней клиника, чем больше понтов и амбиций тем выше риск, как показывает жизнь.
В России даже автомобиль нельзя отдавать в сервис, в 90% случаев накосячат и сломают что-нибудь, если строители исхитряются на ровном месте фатальную ошибку допустить что весь дом переделывать придется, а что уж про человеческий организм тогда говорить, права на ошибку здесь нет.

Игорь Т
16 апр 2021 в 10:16

Молодец Ольга! Вы очень сильная и неповторимая личность!!! Так держать, идти по-жизни смело, вы много чего пережили и преодолели и вперед к новым вершинам, ваш пример даст многим поддержку, надежду, что нельзя сдаваться, а бороться и побеждать!!! Счастья Вам Большого и Радостного!!!

Да как так-то?
16 апр 2021 в 10:19

Спорт - зло!! Только физкультура на свежем воздухе. Типа Ушу!

16 апр 2021 в 10:23

...какие у нас люди — злые, завистливые, со своим мнением...

Э-э-э? Злые потому, что нет протеза? Завидовать протезу?
Что она несёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:23

У многих были в жизни какие-то сложные ситуации, очень сложные... И со здоровьем в том числе. Многие их достойно приодолели. Жизнь длинная и много в ней случается. А ходить на показ, странно. Ведь даже со здоровыми и красивыми ногами ходят в закрытой одежде, брюках, джинсах, и тд и тп. Зачем стремится к демонстрации. А если кто-то ходит без почки, с донарским сердцем, после восстановления травмы позвоночника, после онко и удалённых частей организма и тп и тд бесконечно, им себе это на лбу написать чтоб все заценили и зауважали,? много кто с чем в этой жизни боролся и справился. Живите женщина как жизнь сложилась, не надо специально кичиться и выставляться. Людей с подобным ужасными случаями масса и гораздо худшими, но достойно справившимися. Без показухи.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 10:26

Я вот людей вообще не понимаю! Какой негатив может быть к человеку с ампутированной ногой, с протезом, без протеза? Ну не доходит до меня.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
16 апр 2021 в 10:32

А какая клиника то так отличилась? И поражает количество глупых людей "имеющих своё мнение". Девушке удачи и здоровья.

Гость
16 апр 2021 в 10:39

некоторые рождаются не имея ничего, питаются с помойки, но при этом борются за то право жить, которое им предоставила судьба. А она хотела уснуть навсегда только из-за того, что у ней отняли чуток ноги...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:00

Красивая женщина, взгляд цепляющий.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:16

Я так понимаю, кто и где делал четвертую операцию - тайна, покрытая мраком... Вот кому-то еще повезет!

Антипсих
16 апр 2021 в 11:18

Верно подмечено в стране 70проц злобной ваты мечтающей вторгнуться в соседнюю слабую страну, по статистике каждый сотый калясочник, но их нет на улицах, потому что там волки. Но не все потеряно 30проц либералы и еще есть американцы и можно раскрутить инстаграм. А с этой страны лучше валить

ОТВЕТИТЬ
Петрович
16 апр 2021 в 11:41

Симпатичная девушка. Дай Бог найти ей любящего мужчину.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
16 апр 2021 в 11:42

Какая молодчина! Ужас конечно такое пережить, молодец что успела вовремя сделать операция и восстановить свой дух!

16 апр 2021 в 12:06

Красивая девушка. Жаль, конечно, что так получилось. Нет в Сибири спецов!
По медицине Новосибирск уступает, как бы не нахваливали федеральные клиники, но нет!

читатель
16 апр 2021 в 12:27

Позор фотографу. Фото перевёрнуты то левой, то правой ноги нет. Подайте на фотографа в суд, чтоб был по внимательней.

Галина
16 апр 2021 в 12:28

В Новосибирске очень мало профессиональных врачей. Медицина дорогая и некачественная. Медицина - бизнес. Оперироваться надо было в Томске.

ОТВЕТИТЬ
1234
16 апр 2021 в 12:32

Интересно, есть люди, которые не сталкивались в своей жизни или жизни своих родных с « врачебной ошибкой»? В Америке серьезная ошибка может стоить лицензии врача. Что у нас ?

Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:35

Молодец, борец!

мухаха
16 апр 2021 в 13:01

Чот на одной фото одна нога в протезе, на другой - другая.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 13:39

Озвучьте название клиники, чтобы обходить ее за версту

Гость
16 апр 2021 в 14:15

ничего не понял то левой ноги нет то правой

гость
16 апр 2021 в 14:21

"Негатив, безусловно, есть" - шта? человек пережил такое, у кого может быть к нему негатив? молодчина. носи каблуки, купальники, если хочешь! ты большая умница!!!

ОТВЕТИТЬ
Старичок
16 апр 2021 в 14:32

Красивая. Умная. Все будет хорошо !

Гость
16 апр 2021 в 15:25

Девушка очень сильная и большая умница! Сил тебе и побольше добрых людей в жизни!

Фото пользователя
16 апр 2021 в 16:44

Даже на первых двух фото то левой нет, то правой. Ау, редакторы?

16 апр 2021 в 17:04

девочка, как же ты прекрасна!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 19:37

Красивая, сильная девушка. Умничка

логин
16 апр 2021 в 19:47

Так на какой ноге ампутация стопы была, левой и правой? Определитесь уже

ОТВЕТИТЬ
Noname
16 апр 2021 в 20:28

А всем нам надо вынести из этой статьи фразу "мы тут учимся" и понимать - если не хотим быть лабораторными свинками, то надо заработать денег на лечение в Израиле. Блин, это рельно ужастно - наши люди не хотят лечится, наши врачи привыкли и уже даже не предлагают особо, мне чтобы получить хорошее лечение приходится чуть ли не сеанс психотерапии с доктором проводить, убеждать - я реально хочу выздороветь, я готов платить и пусть будет больно и неудобно, но и то - часто получаю "ой, ну так-то уж никто не делает, зачем тебе этот зуб спасать-то"?

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
16 апр 2021 в 20:51

Симпатичная тётя. И поддержка не самой бедной семьи сразу видна.

Гость
16 апр 2021 в 21:10

МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ! МОЛОДЕЦ, и красавица действительно. А то НГС всех подряд "красотками" называет, здесь это как раз в тему. Удачи, терпения, сил и здоровья героине!

Гость
16 апр 2021 в 21:50

Оля , здоровья тебе и женского счастья. Молодчина, что не сдалась и не сломалась. Пусть все будет у тебя хорошо.

16 апр 2021 в 23:26

Я не буду здесь врать. Сю-сю му-сю...
Это ужасно для девушки.
Но что делать? Надо жить .
Сил и духа!

16 апр 2021 в 23:46

Уважаемый(ая) оставьте ваши мысли при себе, нафига вы пишите вообще здесь это? В каждом есть прекрасное.....

17 апр 2021 в 01:17

Это может случится с каждым, между прошлым и будущим один только миг. Я ногу сломала просто дома, шла и упала и железо в ноге, и была удивлена,что костыли, хромота, например, для нового работодателя вообще не проблема. Протез то же самое, просто изъян, но не повод для отказа от обычной жизни...!

Все бы ничего , да и против героини статьи ничего не скажу , вот только как всегда непонятное слово красотка , это что ? Существительное ? Или прилагательное ?
Какая то дешевая формулировка . Бедный русский язык . А был богатый

врач
17 апр 2021 в 05:16

У пациента генетическая или приобретенная патология. При чем тут врач, если ее сосуды разрастались хаотически??? Пвтались помочь ей, а теперь она их виноватыми делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 08:48

У этой девушки в 38 лет на фото через раз то одна то другая нога отсутвует

Гость
17 апр 2021 в 11:05

Умничка 👍 счастья Вам 😍

Фото пользователя
17 апр 2021 в 12:03

На первом фото не сходится, вы чего, фото нормально сделать не можете

Фото пользователя
17 апр 2021 в 12:03

Все красотки, а я всегда красавец

Yersinia Pestis
17 апр 2021 в 19:41

Вечная грусть в глазах. Сил тебе.

сердитый
17 апр 2021 в 23:17

Таких врачей под суд!!!!😠😠😠😠

Фото пользователя
18 апр 2021 в 02:10

Такие люди вызывают восхищение! Молодец, умница!!!

ОТВЕТИТЬ