23 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Сергеич
16 апр 2021 в 08:41

Красивая девушка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 08:42

Пример того, что не надо раскисать! Ко всему можно приспособиться, человек очень адаптирвное существо. Ольге сил и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 апр 2021 в 08:46

Не пойму, то слева на фото протез, то справа... Камера зеркалит так чтоле?

ОТВЕТИТЬ
Гость13
16 апр 2021 в 08:48

Еще бы узнать название ЛПУ, где по квотам делают операции, а потом говорят, что "учатся". Для получения квот клиника должна получить лицензию на ВМП(высокотехнологич.мед.помощь), и как-то оно не вяжется одно с другим. Можно клубок растянуть далеко...

Гость
16 апр 2021 в 08:49

да уж, никогда не знаешь откуда прилетит

16 апр 2021 в 08:52

Это ж каким надо быть, чтобы на человека из-за потери ноги (заметьте, не по пьянке в сугробе) негатив выливать. Сил и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 08:52

Какие зарплаты, такая и медицина

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:56

Что за ужасы вы все время пишете.... 😱 не хочется идти к врачам вообще!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:01

Опять НГС красотку где-то увидел...Стандартизированная, никакой красоты там нет.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
16 апр 2021 в 09:06

Ольга, Вы большая молодец, мужественная и красивая девушка. Будьте счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
16 апр 2021 в 09:07

Плохо, что это вообще случилось, но хорошо, что успели прооперировать. А дальше действительно надо возвращаться к нормальной жизни. Не вижу. правда. необходимости в каблуках, можно и по-другому показать себе и понять, что можешь практически всё. И не надо никому стесняться, нося протезы, тем более. что они становятся все совершеннее. Очки же мы не стесняемся носить!

ОТВЕТИТЬ
Бэримор
16 апр 2021 в 09:07

Круто,молодец какая!!!Здоровья,терпения и хорошего окружения!!!

Гость
16 апр 2021 в 09:08

Даже не знаю что сказать, я просто в Шоке от такой Жести! Сил и терпения желаю этой женщине. Это такая несправедливость просто слов нет! И как всегда виновным всё сойдёт с рук.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:12

Молодец барышня ...

кик
16 апр 2021 в 09:17

После какого медучреждения она ногу потеряла?

123
16 апр 2021 в 09:17

может хватит этот китайский тик ток рекламировать ? из каждого утюга

123
16 апр 2021 в 09:18

нгс,вы за рекламу тик тока мать родную продадите? (да)

16 апр 2021 в 09:19

Опять от медиков непременно требуют чуда. При такой патологии вероятность восстановления не слишком большая. Ну исправили, причина то хаотического роста сосудов не устранена...

16 апр 2021 в 09:19

хороших сильных женщин намного больше чем мужчин! умница и красавица, и не сдалась!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:19

Зачем нам знать о том как кому-то отрезали ногу???

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:21

Если протез оплатило государство, значит-есть ещё надежда

ОТВЕТИТЬ
Археолог
16 апр 2021 в 09:22

Звезда инстаграмма, судя по материалу ;)

16 апр 2021 в 09:24

Красотка и лицо позитивное такое. Желаю удачи и сил!
Только 1 вопрос, на 1 фото (коллаж из 2-х) нога ампутирована левая, а протез на правой, это что? Очередной ляп НГС? Возникает подозрение "А был ли мальчик"?

16 апр 2021 в 09:26

На одном фото левая,на другом правая, неужели сложно сопоставить в редакторе? Ждем фото вверх ногами.

Почему не озвучили,в каком учреждении оперировали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 09:31

Нгс меня банить пытается, за что???

Фото пользователя
16 апр 2021 в 09:35

"знаете сами, какие у нас люди — злые, завистливые, со своим мнением." Моё мнение - завидовать тут нечему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 09:36

У знакомого лет шесть назад возникли проблемы с ногой. Ну там ещё все конечно играл роль, 120 кг набрал вместо своих родных 105. Пошел к врачам. Его долго убеждали что если не сделать операцию то через год-два 100% потеряет ногу. Выдали квоту в Мешалкина. За две недели до операции он передумал и не стал её делать. Минуло 5+ лет --- до сих пор ходит на своих двух. Похоже кто-то делает бизнес усиленно на населении.

ОТВЕТИТЬ
555
16 апр 2021 в 09:36

Люди!!! Да как может измениться отношение к человеку из-за того, что он или на протезе, или лысый, или с пигментными пятнами, и т.д.????? Окститесь!!! Какая разница?? Ольга - умница и красавица! Счастья и удачи!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:44

А зачем ходить по улице с открытым протезом? Даже летом тонкие брючки и красота? Или выпендриться надо? Зря. Люди злые, сама сказала.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:47

Сообщите, что за клиника искалечила девушку?! Они продолжают в том же духе? Народ должен знать своих "героев"!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:51

Ольга, пусть в Вашей жизни будет больше позитивных моментов. Берегите себя !

Гость
16 апр 2021 в 09:51

Обхожу больницы огородами.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 09:52

И перед этим статья про врачей, которые спасают ноги от ампутаций. НГс, как всегда, жжешь.

16 апр 2021 в 09:58

Из статьи поняла,что семьи и детей нет,как так,такая красивая женщина,почему так происходит?38 лет это уже немало,закидацте тапками,что не это главное в жизни,главнщ самореализация,но все таки?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 10:00

в медицине всегда существует риск. и от него никто не застрахован. врачи должны сохранять жизнь, но существуют обстоятельства не в пользу пациента. моей тете делали несколько операций на сосудах шеи, склеивались сосуды, угроза тромбоза, не знаю как правильно называется диагноз. после последней вскоре она умерла. впала в кому во сне, непроходимость сосудов и все. кто виноват? врачи, которые что-то не смогли сделать или сделали неправильно или случай? делали в ФЦН на Немировича. есть все же физиология и против природы не пойти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 10:01

"Профессионалов" таких в любой больнице или поликлинике масса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:07

не удалось обнаружить красотку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:07

Когда встает дилемма оперироваться или нет, когда один врач утверждает что только операция а другой врач заявляет мол ни в коем случае, женщины всегда за операцию. Жаль но иногда приходится ампутировать, иногда даже смерть наступает на казалось бы безобидной коррекции. И чем пафосней клиника, чем больше понтов и амбиций тем выше риск, как показывает жизнь.
В России даже автомобиль нельзя отдавать в сервис, в 90% случаев накосячат и сломают что-нибудь, если строители исхитряются на ровном месте фатальную ошибку допустить что весь дом переделывать придется, а что уж про человеческий организм тогда говорить, права на ошибку здесь нет.

Игорь Т
16 апр 2021 в 10:16

Молодец Ольга! Вы очень сильная и неповторимая личность!!! Так держать, идти по-жизни смело, вы много чего пережили и преодолели и вперед к новым вершинам, ваш пример даст многим поддержку, надежду, что нельзя сдаваться, а бороться и побеждать!!! Счастья Вам Большого и Радостного!!!

Да как так-то?
16 апр 2021 в 10:19

Спорт - зло!! Только физкультура на свежем воздухе. Типа Ушу!

16 апр 2021 в 10:23

...какие у нас люди — злые, завистливые, со своим мнением...

Э-э-э? Злые потому, что нет протеза? Завидовать протезу?
Что она несёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 10:23

У многих были в жизни какие-то сложные ситуации, очень сложные... И со здоровьем в том числе. Многие их достойно приодолели. Жизнь длинная и много в ней случается. А ходить на показ, странно. Ведь даже со здоровыми и красивыми ногами ходят в закрытой одежде, брюках, джинсах, и тд и тп. Зачем стремится к демонстрации. А если кто-то ходит без почки, с донарским сердцем, после восстановления травмы позвоночника, после онко и удалённых частей организма и тп и тд бесконечно, им себе это на лбу написать чтоб все заценили и зауважали,? много кто с чем в этой жизни боролся и справился. Живите женщина как жизнь сложилась, не надо специально кичиться и выставляться. Людей с подобным ужасными случаями масса и гораздо худшими, но достойно справившимися. Без показухи.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 10:26

Я вот людей вообще не понимаю! Какой негатив может быть к человеку с ампутированной ногой, с протезом, без протеза? Ну не доходит до меня.

ОТВЕТИТЬ
Знайка
16 апр 2021 в 10:32

А какая клиника то так отличилась? И поражает количество глупых людей "имеющих своё мнение". Девушке удачи и здоровья.

Гость
16 апр 2021 в 10:39

некоторые рождаются не имея ничего, питаются с помойки, но при этом борются за то право жить, которое им предоставила судьба. А она хотела уснуть навсегда только из-за того, что у ней отняли чуток ноги...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 11:00

Красивая женщина, взгляд цепляющий.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 11:16

Я так понимаю, кто и где делал четвертую операцию - тайна, покрытая мраком... Вот кому-то еще повезет!

Антипсих
16 апр 2021 в 11:18

Верно подмечено в стране 70проц злобной ваты мечтающей вторгнуться в соседнюю слабую страну, по статистике каждый сотый калясочник, но их нет на улицах, потому что там волки. Но не все потеряно 30проц либералы и еще есть американцы и можно раскрутить инстаграм. А с этой страны лучше валить

ОТВЕТИТЬ
Петрович
16 апр 2021 в 11:41

Симпатичная девушка. Дай Бог найти ей любящего мужчину.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
16 апр 2021 в 11:42

Какая молодчина! Ужас конечно такое пережить, молодец что успела вовремя сделать операция и восстановить свой дух!

Загрузка...