3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

14 апр 2021 в 21:51

Кажется они опоздали. Примерно на год.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:51

ПРАВИЛЬНО!!!
ВАКЦИНИРОВАТЬ их всех по приезду еще надо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 21:51

Хаха

Фото пользователя
14 апр 2021 в 21:52

Если транзитом через москву? И сутки ждать следующий рейс. И переночевать хочу не в аэропорту, а ближайшей гостинице. От какого часа отсчет идет?

V_V
14 апр 2021 в 22:03

Захотелось помечтать. Представьте, что завтра выступает Президент и говорит.
- С данного момента все ограничения, включая масочный режим, снимаются. Ковид19, хоть и опаснее обычных ОРВИ, но его остановить невозможно в принципе, и его распространение уже завершилось. Все принимавшиеся меры были на самом деле тренировкой на случай биологической войны, а также для оценки доли идиотов в обществе (результаты нас вполне обнадёжили).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 22:13

А чего же они год ждали? Почему сразу с началом эпидемии не ввели обязательных двухнедельный карантин для въезжающих? И карантин не на дому - под честное слово, а в специальных гостиницах. Не тормозили бы год спасли бы многих граждан!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 22:19

Тест ПЦР - вообще не о чем!!! 95 процентов этих тестов ПЦР липовые!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 22:36

Возможно Роспотребнадзор исполнит мечту многих: не пустит в РФку, заберёт паспорт и выдаст документы гражданина Гондураса или Конго, да хоть Скачкуасии. Вот бы был подарочек- сдал бы не задумываясь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 22:56

а чего,масочные заводики прогорели,народ жадничает,
1маску по году носит.
а здесь-золотая жила,хоть и погоду показывает

Джамшут
14 апр 2021 в 23:21

Это для граждан РФ и Армении, с Белоруссией и Киргизией. На нас это не распространяется. Только зря панику разводите.

Лапша на ушах, тряпка на морде
14 апр 2021 в 23:27

Вполне логично. Это ведь огромный бизнес. Лишний способ вытянуть деньги из населения, никогда не лишний

Фото пользователя
14 апр 2021 в 23:38

Если бы ковида не было, государство и Роспотребнадзор его бы придумали, точно говорю

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
15 апр 2021 в 00:19

Путин: А ты знаешь что ты президент?
Байден: Ээ.. Нет, не знаю. Ну когда-то знал, но сейчас уже забыл...

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
15 апр 2021 в 00:34

Очередной виток отъема денег у людей. Я кстати в фотошопе правил справку ковидную и мотался по странам разным с ней - рекомендую. Не позволяйте делать из вас идиотов и воровать из вашего кармана.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 апр 2021 в 02:18

Если есть прививка,как быть.

ОТВЕТИТЬ
figase
15 апр 2021 в 03:44

В общем возвращаемся к тому, с чего начинали в совдепии- Кругом враги, везде зараза.
Но инструктор — парень дока,
Деловой, попробуй срежь!
И опять пошла морока
Про коварный зарубеж…
Занавес.Железный, но не для всех.

0000
15 апр 2021 в 04:00

Ковид оказался политически удобен. Теперь в него можно играть ещё лет пять минимум. Как только надо что-то перекрыть или запретить - сразу ковид.

Коррупция
15 апр 2021 в 04:39

Вот кормушку то замутили!

вазгенчик
15 апр 2021 в 06:42

мистер П и его команда поняли что долго сдерживать граждан сказками про корону не получится, но контроль был успешен, вот и решили вводить дополнительные меры " ради нашего блага "

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 06:54

а по результатам теста что

15 апр 2021 в 08:35

Больше тестов хороших и разных!

Гость
15 апр 2021 в 09:01

Да всех кто с загаром не пускать)

гость
15 апр 2021 в 11:06

а тем временем в Верховном суде рассматривается вопрос по поводу законности ограничительных ковидных мер...

15 апр 2021 в 11:16

Да почему просто не запихивать их всех в обсерваторы до получения результатов тестов?! К чему эти нежности вообще? Стране всё еще мало умерших и инвалидизированных от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:34

Не понял. А что за избирательность? Почему только граждане России и ещё 3х стран должны сдать тест, а остальные что биологически не способны что-ли ковид переносить? Если ты не выше упомянутый гражданин, то ты стерилен? Чушь какая-то

Фото пользователя
15 апр 2021 в 13:03

Что-то мне подсказывает, что стоимость тестов ПЦР (несмотря на его информативность стремящуюся к нулю) подскочит ещё в два-три раза.

Точно
15 апр 2021 в 13:55

ну что тут непонятного,роспотреб..а ему потреба все больше и больше бабла на всякие дворцовые нужды, ужесточил или называется ребята готовьте новое бабло на новые сборы,которые скоро будут называться "за каждый пчих и вдвойне за каждый перд.."

15 апр 2021 в 16:10

Никакого отношения к пандемии тест с вероятностью, как и встретить динозавра, 50 процентов, не имеет. Это чей-то не хилый бизнес на слюне на палочке.

15 апр 2021 в 17:31

А может они решили отбить те деньги, которые давали населению в поддержку на карантине. Выехать тест, заехать тест. Удобно. Им.

15 апр 2021 в 22:01

ужесточил - напишите три бумажки и сдайте анализы

15 апр 2021 в 23:51

Везите их сразу на Новосибирские острова - пусть пересидят карантин там!

Загрузка...