6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 14:29

"...пациенты заразились до того, как иммунитет успел сформироваться..."
Все эти "эксперты" вдалбливают в голову людям мысль: "у человека нет иммунитета, а вот вакцина (и другие препараты продающиеся в аптеках) только и даёт этот иммунитет..." Гнать поганой метлой таких "экспертов"! Вводят в заблуждение людей насчёт того, как на самом деле работает иммунитет человека и от чего иммунитет зависит!

Врачь Стриптолог
8 апр 2021 в 15:39

Да нету после этой вакцины никакого иммунитета

Петрович
8 апр 2021 в 15:43

Что за вакцина такая после которой нужно 42 дня для появления антител, я вот водки литр тресну и все вирусы сразу дохнут, а на утро развивается иммунитет, только анальгинчику нужно.

Аз есъм
8 апр 2021 в 16:33

20 из 150 за полтора месяца? Это же 13%. Привет официальной статистике по заболеваемости.

8 апр 2021 в 16:43

Вообще-то это что-то удивительное.
В НСО по официальной статистике за все время эпидемии заболело около 2% населения. А из вакцинировавшихся ЭпиВакКороной за 42 дня заболело 13%. Получается, прививка увеличивает вероятность заразиться? Или статистика где-то неправильная?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:49

А в каком месте люди вакцинируются векторовской вакциной. Звоню в поликлинику #2 на Московской, говорят нету вакцины... Как понять такое?

Гость
8 апр 2021 в 18:17

Чет много. Вот за спутником толпа, и практически нет такого.

Василий
8 апр 2021 в 19:46

700 млрд. рублей "освоены", теперь надо как-то оправдывать такие траты. Лично я такой вакциной прививаться остерегусь, как-то всё зыбко и не надёжно. И объяснения не убедительны. Уж лучше проверенный "Спутник".

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 20:17

На работе начали все активно вакцинироваться..
Примерно через недели три,появились странные симптомы, заболели головы,хондросы, кишечник,уши,горло,заложенность носа у большей части невакцинированых.....так как болели все осенью, то многих есть ещё антитела..какого же было наше удивление,когда одна из осенних, сдала перед прививкой антитела GиМ,и оказалось,что а нее ещё есть немного антител G, но есть много M....отправили на больничный....неужели начинается вторая ,а точнее третья серия... ужас....

ОТВЕТИТЬ
Dfg
8 апр 2021 в 21:23

Заболел каждый седьмой, и об этом рассказывает со знанием дела, дескать все нормально. Вот клоуны даже минимально не пытаются найти объяснения, похожего на правду.

9 апр 2021 в 08:56

лучше б написали уважаемые журналисты где ею прививают, а то еще нет у нас нигде информации. Мне вот спутник нельзя ставить, из-за аллергии на противовирусные😞

Загрузка...