В Новосибирске построят поликлинику за полмиллиарда рублей
6 апреля 2021, 08:50
Гость
22 июня 2021, 13:09
А когда 16 поликлиника, забыли!??
Гость
7 апреля 2021, 05:17
Наконец то начали строить новые поликлиники. По горло были сыты оптимизацией поликлиник в стране и городе. В том же Ленинском районе лет 10 назад оптимизировали поликлинику № 16, в которую сгрудили с десяток разных отделений и помещений в неприспособленных домах и этим гордились? Гордились, что съэкономили денег, а больных пенсионеров и инвалидов стали гонять по разным закаулкам и переулкам, где их главные офисы сосредоточили,даже иногда в полуподвальных помещениях,куда не подьехать , не подойти и нормального освещения даже нет? Вот лечитись, а лучше не приходите к нам...
Гость
6 апреля 2021, 22:18
Когда построят - тогда и надо кукарекать. Коммунизм уже построили.
Гость
6 апреля 2021, 21:37
А в чистой слободе случайно не хотят построить?
Гость
6 апреля 2021, 18:52
Это на условиях государственно-частного партнёрства? Государство дает деньги, а потом частник годами получает из из бюджета города (как платный мост)?
Одна из семи, которые вгоняют город в кабалу?
Что то я не замечаю как строится поликлиника на Площади райсовета.Ранее была сказано,что одновременно начнут строить семь поликлиник 1 октября 2020 года.
Гость
6 апреля 2021, 16:52
А врачи в ней будут? А то в 18 поликлинике попасть к врачу как к президенту на прием.
Гость
6 апреля 2021, 16:32
Мэр и губернатор!!! Постройте для 16 поликлиники одно здание! Когда закончится беготня по отделениям? БЕЗОБРАЗИЕ!!
Гость
6 апреля 2021, 15:49
А где обещанная неоднократно поликлиника на площади Райсовета? Или выдвиженцы в депутаты для повышения рейтинга о ней говорили. Верить никому нельзя!!!
Микрорайоны Дивногорский и Новомарусино на разных сторонах вечно загруженной магистрали. И как там будут люди в поликлинику бегать? Или Переходной мост нужен. Или подземный переход.
Гость
6 апреля 2021, 13:51
Переселили нас с прпаого берега на левый а точнее на Просторный жилмассив,поликлиники на массиве нет она одна старенькая на северо-чемском я таких больниц еще невидела вся обшарпаная ремонта невидела со дня постройки,нам просто необходима новая поликлиника на массиве у нас еще рядом Матрешки они тоже на чемской относятся.
На фотографии коридор очень уж похож на старый коридор 27-ой поликлиники, еще до ремонта. Не знаю, как там сейчас, но при ремонте пол заменили на плитку... А этому, старому, на самом деле сносу нет, не то что плитке... Даже рабочие отмечали, что отдолбить было практически нереально... Но зато были потрачены деньги на то, чтобы снять, на то, чтобы положить, на закупку самой плитки и раствора, на который она укладывается, вместо того, чтобы просто слегка мелкие щербинки где-то подремонтировать... А всё говорят, что в бюджете денег мало!!!
ну, обещать ещё не значит- жениться!.. У нас на гэсе тоже собирались поликлинику строить, народ на нгс, если б мог, так передрался бы, споря- где более подходящее место под нее. Слава богу- все без синяков остались, ибо дальше обещаний дело не пошло.
Гость
6 апреля 2021, 11:42
Фельдшера им в конюшне посадить пускай лечит, а не поликлинику новою, в центре надо строить
Гость
6 апреля 2021, 10:20
А про 8 молчат власти что то. На Обьгэсе люди ждут и помнят про обещание! Второй квартал начался,во втором обещали подписать соглашение с инвестором для строительства на ул.Мухачева. Ожидаем!
Гость
6 апреля 2021, 10:17
Поликлиники надо строить ДО строительства жилых домов.
там бы ещё на матрёшках поликлинику надо бы, а то толпа ипотечников поселилась и местную больничку задавили массой.
а для материнского капитала школ там маловато всё переполнено.
Ну и когда же построят остальные обещанные 6 поликлиник? В частности, №16? люди бегают по всему Ленинскому району, специалисты раскиданы, попасть на прием невозможно, дозвониться тоже, терапевтическое отделение в жилом доме на Котовского не выдерживает никакой критики, даже присесть бывает некуда, больные стоят нос к носу, какие уж тут социальные дистанции.
А может сначала надо было поликлинику построить и другое, с дорогой-с развязкой там разобраться, а потом уже микрорайоны и строить? Ну или хотя бы одновременно это делать начать
Гость
6 апреля 2021, 09:30
Койки для бездомных там будут? Или только для блатных лечение?
Гость
6 апреля 2021, 09:25
Ну-ну... в Плющихинском жилмассиве уже "построили" (НЕТ) обещанную несколько лет подряд
Гость
6 апреля 2021, 09:14
стройте поликлиники,подстанции скорой помощи,
обновляйте парк скорых,
увеличивайте койко-места в больницах.
Гость
6 апреля 2021, 09:13
на 6 коек!!!)))))) гребаный СССР...... не все поймут.
2020 год показал на что стоит в первую очередь тратить деньги. Медики теперь в шоколаде
Гость
6 апреля 2021, 09:03
Это одна из семи(?) которые обещают построить в ближайшие пару-тройку лет?
Гость
6 апреля 2021, 09:03
Да ничего там не будет, врачей просто нету
Гость
6 апреля 2021, 09:02
Поликлиника в пять этажей? у нас на районе и то всего 3 этажа
Гость
6 апреля 2021, 09:02
А на Саде Кирова, кстати, когда поликлинику построят? Старая-то, вроде, уже развалилась несколько лет назад, и все кабинеты по району разбросали.
Гость
6 апреля 2021, 09:00
Поликлиники сейчас строят современные, оборудованные и просторные. Раньше было не так. Сидишь в узких коридорах как в автобусе, дышать нечем.
Гость
6 апреля 2021, 08:57
Даешь городу новые поликлиники, школы, ДК, спортивные сооружения, нормальный ОТ! Печатайте больше таких новостей.
Гость
6 апреля 2021, 08:56
Микрорайоны действительно очень быстро растут, строятся новые дома, прибавляется населения, в том число и детское. Поликлиника очень нужна. Как и школы с садами.
заголовок не верный но в стиле НГС... 505 миллионов на аукционе..аукцион на понижение т.е. будет меньше... не на много конечно но меньше...новые современные поликлиники это всегда хорошо
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте