16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 20:30

Кто бы сомневался. Покупайте ошейники, пока не подорожали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:31

коронобесие

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2021 в 20:31

Маски кого спасают ?
Вакцинированных ?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2021 в 20:32

На 9 мая масочный режим отменят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:33

И правильно! Это в полномочиях государства, экстренные меры. Интересно иск прочитать? Что эти 1500 указали в его основании?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 20:34

А что Верховный суд скажет на счет 22 млн нищих? Пальмового масла в многих продуктах? Или на счет дыр на дорогах? Мелочь, но начнем с этого.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 20:34

А кто-то сомневался, под чью дуду пляшут царек и его обслуга ? Кто-то думал, что Россия против мира по Швабу будет ? Наивные... Маски не для защит. Совсем иное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 20:34

1500 человек против производителей масок. Решение суда было заранее известно.

ОТВЕТИТЬ
скоро война ?
1 апр 2021 в 20:35

Европейское командование вооруженных сил США (EUCOM) привело в максимальный уровень боеготовности армию из-за стягивания вооружения РФ к границе Украины и возобновления боевых действий на Донбассе. Об этом сообщает Politico.

ОТВЕТИТЬ
о как
1 апр 2021 в 20:37

​КНДР массово покидают дипломаты. В стране из-за коронавируса наблюдается острый дефицит товаров, в том числе лекарств.

"Далеко не каждый может выдержать беспрецедентные по своей строгости тотальные ограничения, острейший дефицит необходимых товаров, в том числе лекарств, отсутствие возможности решать проблемы со здоровьем", - заявили в посольстве РФ в КНДР.

Персонал посольств сокращен до минимума, многие вообще закрыты, в том числе посольство Германии.

1 апр 2021 в 20:37

Пучему вы путинское судилище называете Верховным судом?

ОТВЕТИТЬ
В1955
1 апр 2021 в 20:41

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем ВЕРХОВНЫЙ СУД . До здравствует суд ураааа ураааа урааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 20:43

Еще не вечер. Скоро обязательные респираторы введут, по "сходной" цене.

гость
1 апр 2021 в 20:44

Давайте массово натянем маски на дыры на дорогах.
И покажем путину.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2021 в 20:45

Ямы на дорогах от коронавируса.
Надевайте маски на ямы

Гость
1 апр 2021 в 20:46

Почти полторы тысячи человек ухаха... Больные что ли?

Гость
1 апр 2021 в 20:47

"купим воздух и будем плевать на всех - удовольствие получать»

Магнум
1 апр 2021 в 20:48

Наконец-то дурачкам суд объяснил, что они дурачки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 20:51

Оне Едят Россию и не отпустят уже нас просто так.

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
1 апр 2021 в 20:51

Ураааа!!! Я так боялась, что отменят. Я уже так к ней привыкла. Даже сплю и ем в ней. Без маски чувствую себя голой. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
я не робoт
1 апр 2021 в 20:53

горстка болотных креаклов против России и русского народа ничего неспособна сделать.

Гость
1 апр 2021 в 20:54

свободно дышать можно высшим чинам,
посмотрите в экран ТВ,там показывают,кто это.
"расслоение общества по принципу из мира «альф» и «омег»:
«Чем ниже каста, тем меньше кислорода»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 20:55

Зачем отменять? Я например неплохо на продаже масок зарабатываю. Ну а производство тем более, рабочие места опять же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 20:55

Очень жаль, когда на такую огромную страну всего полторы тысячи умных людей. Впрочем, нас всегда было мало.

ОТВЕТИТЬ
В1955
1 апр 2021 в 20:56

Мы, новосибирцы, очень уважаем верховный суд и президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа.

Гость
1 апр 2021 в 20:59

11.03. 21,Основные типы масок, предназначенные
в том числе для защиты от вирусов,
исследовали специалисты Роскачества
и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России.
Выяснилось, что ни одна маска
не даёт полной защиты от вирусов.regnum
коммерческий проект.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 21:00

Мудрое решение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 21:11

Повышенная готовность. Понимаем (киваем головой).
P.S. Жесткач прям пошёл от ВС😱

Фото пользователя
1 апр 2021 в 21:14

В магазине их практически никто и не носит. Пара человек, одна из них - я. И то, только потому, что терпеть не могу запах продуктового магазина ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 21:15

Смысл подавать иск в нашем правовом государстве. У нас народ приспособился к этому: кто не хочет, тот и не носит или только формально. А были и такие, кто и до короны носили в период ОРВИ, даже дети в школах. Но я за справедливый суд, когда каждый чиновник, который принимал решения об ограничении прав людей, не основанных на данных эпидемиологии и вирусологии сел в тюрьму. А также сесть должны сесть, кто развалил медицину, так как не всем была оказана необходимая помощь вовремя.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 21:21

Часть истцов не смогла попасть на заседание по отмене масочного режима из-за отсутствия масок.(с) Спасибо, поржала)

Татьяна
1 апр 2021 в 21:22

А потом эти же полторы тысячи человек подадут абсолютно противоположный коллективный иск и будут обвинять в слишком поспешной отмене масочного режима.

1 апр 2021 в 21:37

Постановления Роскомнадзора не являются федеральными законами, а имеют рекомендательный характер. Кроме того, уже есть Постановление Правительства РФ 417 в котором расписано, что СИЗы (маски к СИЗ не относятся, если что) граждане носят в случаях, если эти СИЗы им предоставляют органы власти. Но что происходит сейчас? Граждан принуждают (под страхом штрафов) ПОКУПАТЬ за свой счёт эти маски и носить их. Вот что мы имеем. План мировой элиты выполняется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 21:40

тем временем в разведенкосибирске подсохли дороги и уже полетела пыль..
тут нужно вводить респираторный режим

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 21:42

Разумеется, тот факт, что граждане ПОКУПАЮТ за свой счёт эти маски (под страхом штрафов) чтобы, например, купить продукты питания (а это уже называется "вымогательство") - ВС РФ не смутил. Это "законно", говорит ВС РФ. Всё, что надо знать о российской Фемиде...

Пенсионер -пионер
1 апр 2021 в 21:45

Ковид переходит в режим ОРВИ - а почему от ОРВИ не сделали вакцину?

мистер икс
1 апр 2021 в 21:47

маскараду быть

ВерхСуд
1 апр 2021 в 21:47

Ну если бы все вакцинировались уже - тогда можно отменить , а все тлько начали
Я вакцинирован - и мне стрёмно .

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 21:49

А я знаю как можно добиться отмены масок. Нужно писать на маске "Навальный"! И полицаи сами будут сдирать их с вас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 21:51

Я бы его и не отменял вообще ! Большинство зубы то не чистят ! На кой мне их зловоние !

1 апр 2021 в 21:55

Лови волну-у-у-у!!!! 😂

1 апр 2021 в 22:00

Конечно. Это же такой удобный повод для задержания.

ОТВЕТИТЬ
вася
1 апр 2021 в 22:00

У меня на маски денег нет, но я не возмущаюсь, выполняю все запреты в силу своих возможностей. Просто натягиваю трусы повыше до уровня глаз. Из преимуществ - точно знаю, когда пора менять трусы.

Геша
1 апр 2021 в 22:01

Да за год уже полюбому отбили бабло на масочный завод ! куда еще ненасытные!

Фото пользователя
1 апр 2021 в 22:06

Вольготно грабителям.
Раньше любой вахётер а-ля сесурити прикапывался к прикрытому лицу, а теперь всё наоборот стало 😁👍

1 апр 2021 в 22:09

Суд в России. Где видео Потанина с криком - "да здравствует российский суд - самый гуманный суд с мире". Трио - Платошкин, Потанин и Навальный. Исполняется впервые...

А я и не начинал масочный режим. У меня то всё хорошо с головой

Фото пользователя
1 апр 2021 в 22:10

Суды в РФ не являются независимыми, а потому всегда на стороне госструктур в споре с гражданами.

Я продолжаю ржать над теми, кто ходит по улицам масках.

ОТВЕТИТЬ
Геша
1 апр 2021 в 22:17

Вот пускай вся ихняя коллегия и носит эти намордники не снимая!

Загрузка...