25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 21:46

Статья из разряда: никогда люди ОРВИ не болели - и вот опять!..

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер -пионер
1 апр 2021 в 21:50

Бабка говорила:" Когда голод - вши заедают". А когда кризис мировой экономики - ковид придумали.

Пенсионер -пионер
1 апр 2021 в 21:51

Даешь вакцину от ОРВИ!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 21:51

Нервы - говорите? Т.е. можно ссылаться на КОВИД-19 в любом случае?

Анна
1 апр 2021 в 22:00

Дело в том дорогой товарищ, что ковид страшен не только смертностью самой по себе и осложнениями от самого ковида для тех кто переболел. Но в том числе и тем, что больные поступают массово и одновременно, вот для того чтобы этого не допустить и нужна вакцинация, стадный иммунитет и предотвращение новой вспышки. Потому что многих тех кто погиб из- за нехватки мест/ оборудования/ внимания медперсонала и тп. Можно было спасти, если бы поступление одновременно тяжелых больных не было массовым. Плюс примите к сведению, что те больные, помощь для которых была отложена по причине карантина и занятости госпиталей другими проблемами( например раковые больные которые могли бы жить и жить если из схватить и пролечит на ранней стадии), тоже не получили медпомощи и к сожалению умерли. Так что сам вирус может и не такой смертельный как грипп, но последствия от него есть и они огромные.

ОТВЕТИТЬ
Мат
1 апр 2021 в 22:07

Афигенная статья! Необычные осложнения - перестают чувствовать слизистую...это что? Тупость достигла апогея. Врач так выразился или нгс так интерпретирует? А вообще, над статьями работать не надо, да? Во всех статьях только заголовок повторяется раза 3, а по сути НИЧЕГО. Ну хоть немножко углубляйтесь в тему то, товарищи корреспонденты!

Фокс Малдер
1 апр 2021 в 22:40

У нас бабушке антибиотиками лечили подтвержденный ковид ... как в итоге после 3!!! антибиотиков кишечник убили, активизировались клостридии и уже прошло почти 2 месяца после стационара, а проблемы с кишечником не знают теперь как лечить, только могут лоперамидом сдерживать ситуацию, в больницу уже не берут...

Фото пользователя
1 апр 2021 в 22:55

Какие конкретно осложнения не написали, все в общем..

1 апр 2021 в 23:42

У меня после перенесённого карантина осложнение в виде набора веса.

Просто Мария
2 апр 2021 в 00:51

Хватит мусолить эту тему с ковидом.

вазгенчик
2 апр 2021 в 06:48

вы запарили уже с этим вирусом

Инопланетянин
2 апр 2021 в 08:42

У моего хорошо знакомого пропал слух в одном ухе, и стал худой. Похоже что то в организме происходит дальше. Переболел чуть чуть более полугода назад. Так что берите себя люди. Ну и к официальной статистике по заболевшим сильно не доверяю.

Зая
2 апр 2021 в 09:01

Такс.
После короны...в легкой форме-.выпадают волосы, постоянные прыщи, проблемы с пищеварением (хотя не пила антибиотики) Головные боли, от словом постоянные с марта. Ну и нервная система, это пипец((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 09:30

Испытываю "постковидный синдром" каждый раз когда открываю НГС, в связи с чем принимаю решение навсегда покинуть этот ковидный ресурс.

3245
2 апр 2021 в 09:46

после коронавируса обостряются хронические болезни... лучшее лечение это лфк, прогулки на свежем воздухе, и хорошее питание

придурок
2 апр 2021 в 10:07

И КОНЕЧНО реабилитация платная ,цена у неё заоблачная ,если учесть как коронавирус повлиял на повышение цен на самые необходимые и даже самые простые продукты ,то что говорить о сердечно-сосудистой системе !.А может через повышение цен этот всем-угрожающий ковид повлиял и на НЕРВНУЮ систему и на СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТУЮ ? Зашёл человек в магазин ,а цены подскочили на всё , а пенсию повысили на 100 руб ,а зарплата средняя считается (ЧИНОВНИК высшего порядка + человек с минимальной зарплатой ) средняя арифметическое -и есть средняя зарплата ? У чиновника не будет осложнения ,но Он реабилитацию пройдёт ,а человек с мини.зарплатой -получит только осложнения и физические и жизненно важные ,но реабилитация будет в поисках выхода из такого осложнения

гость
2 апр 2021 в 10:41

НГс статистику по ковиду за день почему не выкладываете?

2 апр 2021 в 11:40

Пропадал запах, через месяц запах вернулся, а вкус мяса стал неприятным, у кого еще так?

ОТВЕТИТЬ
Нина
2 апр 2021 в 13:03

Вакцинироваться только под дулом автомата.

Загрузка...