15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

1 апр 2021 в 12:23

40 лет у нас дача в соседнем дачном обществе, не единожды пользовались помощью фельдшеров подстанции Матвеевской. Огромное им Спасибо! И как же обидно видеть все в том же неизменном виде!Руководители здравоохранения, ау! Где ваша совесть?!

Гость
1 апр 2021 в 12:34

Уважаемые журналисты!
а снимите репортаж с минздравом,мэром,Губернатором
по-поводу таких подстанций.
И, не думают ли они не стадионы за народные деньги строить,
а медпомощь улучшать, т.к. смертность растет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 12:35

Ну что же, теперь это точно - прорыв...

Михаил
1 апр 2021 в 12:36

В феврале обращался на НГС с просьбой разобраться почему до сих пор нет памятника в Сквере медработников на С.Шамшиных, 42 (планировали поставить в 2010-15гг). Так и не увидел статью.

115
1 апр 2021 в 13:13

Чего хотите? Все нормально. Просили свобод и капитализма? Нате. Вон уже частные скорые появились. Скорая это всегда дорого. На западе тоже. Нельзя чтобы всем была доступна роскошь. Итого, еще одной свободой больше. Свободой от скорой помощи, в том виде, котором мы ее знаем. Кушайте, не обляпайтесь.

Гость
1 апр 2021 в 13:43

Так же страшно в районой подстанции скорой помощи Линево.Машины скорой помощи зимой стоят на улице,гаражи так же как и служебные помещения где находятся водители в очень плачевном состоянии и ни кому нет дела

Гость
1 апр 2021 в 13:52

хорошо бы такие статьи делать на контрастах.
вот стадион,мост,объезда-народных денег вложено столько,
видео,фото,репортаж.
вот станции скорой,разволюхи и убожество.фото,видео,репортаж,
денег вложено столько...умерло жителей нсо столько...

ОТВЕТИТЬ
Мари
1 апр 2021 в 14:31

Приходят солдаты НАТО захватывать и разваливать Россиюшку, а там уже всё.
Опять на всё готовое.

1 апр 2021 в 15:31

Ха, зато отчёты мутину все мёдом намазаны - реформа здравоохренения в действии, бла бла, идёт развитие и т..д.
Хальзов себе ЗП нехилую при этом гребёт. А на деле в каждой отрасли у нас так (кроме администрации обнулёныша). Там всё в шоколаде всегда.

И верно, это скотство.

1 апр 2021 в 16:17

Добро пожаловать к урнам за ЕдРо, НОД, и слившихся в одном гранённом стакане «Справедливую Россию» с «Патриотами России» и «За правду» !!! Да, ещё и "Новых людей" не забудьте!! :DD И будет Вам СЧАСТЬЕ!!! :DDD

Винс
1 апр 2021 в 17:14

Как вам не стыдно -в стране тяжелые времена .ресурсы не стоят ничего .а вы тут клянчите.наоборот скоро повышение пошлин налогов цен на продукты а то по статистике слишком много денег у народа...

Klop
1 апр 2021 в 18:13

Но при этом у нас депутатов, как мусора на свалке. Все они идут в депутаты ради денег, личной прибыли и статусов. Чихали они на народ.

1 апр 2021 в 20:32

Говорят, теща сына Мурашко умерла из-за недостаточного оснащения Скорой. Это в Москве, вероятно.

ОТВЕТИТЬ

Откуда деньги на медицину, когда нужно строить дворцы?

Денис
1 апр 2021 в 20:58

В состоянии Матвеевки (подстанции) есть и вина Макаровой. Именно после её митингов построена подстанция на Лыкова, мало кому нужная. А деньги на Матвеевку туда и ушли.

ОТВЕТИТЬ
семен
1 апр 2021 в 21:12

Для защиты существующего режима от простого народа было закуплено не одна сотня автомобилей для полицейских.А сколько купили машин скорой помощи?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 22:06

На зоне нужно любым способом избегать попадания в тюремный лазарет - потому что там лежат самые конченные - тубики с распадом легких, ВИЧ-евые на последнем издыхании и такие же гепатитные. Получается, на свободе тоже самое - лучше не болеть и не пользоваться услугами скорой помощи. А вообще ситуация, конечно, печальная. Самое время послание ВВП писать - у нас же только это помогает проблемы решить.

2 апр 2021 в 10:27

всю мэрию и депутатов разогнать поганой метлой и набрать новых за 35 т.рублей работать.. тогда будут лечиться и вызывать скорые.. сами на своих шкурах почувствуют работу нашего здравоохранения..

Пар
2 апр 2021 в 12:01

разваливается лет 20 уже .заметили только сейчас) октябрята вообще жалуются при этом имеют самый маленький район и глава у них близкий друг глав врача за что им постоянно поблажки

гость
2 апр 2021 в 13:29

бы хотел сказать, что у нас на скорой помощи в Новосибирске всё плохо, но я так не могу. Потому что я знаю, что есть и хуже, да во многих регионах так.
Что за мода есть хуже и так нормально? в 21 веке бабушкин домик -это нормально?Путин вчера высказался все хорошо с медициной.

2 апр 2021 в 18:14

вот вам наша эрэфия поднятая с колен они снег то не могут с грязью с улиц убрать спасибо нашему заботливому правительству за нашу счастливую выживаемость

Nosferatu
2 апр 2021 в 22:57

Надо мэрию и районные администрации переселить в такие подстанции,пущай там поработают,а подстанции переселить на их место.
Думаю это справедливо было бы.
Да и на подстанциях сразу бы порядок навели,отстроили все там, отремонтировали бы...

Вася
20 апр 2021 в 23:11

Времени на раскачку нет, надо немного потерпеть.😁

Доктор65
23 апр 2021 в 12:28

Бежать надо от такой работы подальше! Так работать - себя не уважать. И уважения от окружающих Вы не получите, пока в этом дерьме работаете. И можете не рассказывать, что нет работы. Есть, в другом регионе, в другой стране. Жизнь одна.

Владимир
23 апр 2021 в 19:50

А кто ощипал Новосибирск по НДФЛ в пользу области? Локоть и вякнуть не мог, а у города отняли многие сотни миллионов. И сейчас НСК просто обдирают во всём. От родовспоможения и СМП до трамваев и метро. Причина проклятия города есть мэр от КПРФ? Не так ли?

Балдуин
6 мая 2021 в 13:42

Ну А что вы хотите забыли это Россия это в селе а что говорить про город.

Загрузка...