16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 07:05

шёл третий десяток лет сТаБиЛьНости

ОТВЕТИТЬ
Наледра
1 апр 2021 в 07:10

Плохой хозяин---разваливается дом. Плохие руководители в здравоохранении -- разваливается скорая помощь. Зато мэрия "отщипнула" себе на новый корпус, вместо того, чтобы начать освобождать помещения в действующем здании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 07:10

В Ютубе ролик есть.Показывают 1990год телевидение СССР деревню на берегу амура,там всё работает колхоз, кинотеатр и т.д,.На другом берегу Китай поле ..... Потом медленно переносимся в наше время и видим на нашей стороне остались руины и глазницы в домах,а на китайской стороне стоит Абу-Даби.....
Делайте выводы......

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:19

А у нас всё разваливается,посмотрите кругом,только у алигархов всё хорошо

Володя
1 апр 2021 в 07:25

Хальзов ау? У вас наверное как всегда всё хорошо? Помогайте решать проблемы на этих подстанциях! Или на отдых

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 07:26

Скрепненько, стабильненько, да, и нынешний правитель совсем совсем не причем

1 апр 2021 в 07:28

может целенаправленно разваливают, а

Андрей
1 апр 2021 в 07:31

Стабильность. Стабильность движения ко дну...

Висильчак
1 апр 2021 в 07:34

Стабильно, что растет в стране это уровень коррупции и число чиновников и улучшается их благосостояние. Это все, что нужно знать об энергетической сверхдержаве.

Сергей
1 апр 2021 в 07:37

А вы что хотите как во Франции чтобы было?

1 апр 2021 в 07:38

Вот вы граждане странные такие, нет в вас миссианской сознательности. Вы вообще понимаете как трудно живется нашему вождю Владим Владимычу, ему нужно Сирию восстанавливать, Лукашенко ярды давать, венесуэлу спонсировать и ещё тьма таких проектов не требующих отлагательства. Мост в крым ведь тоже сам себя не построит с северным потоком. А вы всё о своём о шкурном, скорые вам плохие, пенсия маленькая, дороги в дырках, грязь по колено. Скрепы, товарищи, нужно активнее внутренние развивать, смотреть больше ртр, первый и спас с царьградом, читать комсомолку и всё будет хорошо...)

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 07:39

ой, хватит писать всякий угнетающий бред, за день происходит сотня хороших изменений в городе, а нгс выискивает несколько штук хавена, чтобы все обос+ать. Один негатив да депресуха на этом хавеном сайте.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 07:45

как говорил Швондер: "Это какой то ....позор"

ОТВЕТИТЬ
crry
1 апр 2021 в 07:46

Ну не такой уж и огромный наш Новосибирск..
Что касается скорой помощи.

Прихватило сердце. Приехали через 20 минут..
Помогли. и спасли.

Гость
1 апр 2021 в 07:46

Паразиты делают всё для уничтожения народа. Медицины нет уже давно, есть "платные услуги", которые уничтожают ваше здоровье за ваши же деньги, а у власти стоят предатели народа - самозванцы и воры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:48

Работа врача и особенно фельдшеров очень сложная и ответственная. Спасибо медикам за всё. Сколько бы раз к нам не приезжала скорая, всегда были хорошие специалисты, хоть и уставшие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 07:50

И при всём развале,официальная зарплата министра Хализова за прошлый год 16 миллионов рублей. Как вам это?

ОТВЕТИТЬ
Северная часть
1 апр 2021 в 07:50

Если в области более или менее порядок с фапами наводят, то в городе ситуация более сложная. Надеюсь этот вопрос тоже скоро будут решать.

ОТВЕТИТЬ
Сыроежк
1 апр 2021 в 07:52

Считаю, что те, кто смеет поднимать руку на врачей скорых, должны быть судимы!!! И неважно наркоманы это или просто не довольные. Совсем совести нет у людей.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 07:53

Мрак!

Гость
1 апр 2021 в 07:54

Власть в лице царя уже не адекватно воспринимает свое правление ,ему кажется ,что все хорошо и переубедить в этом обмане его не возможно. Если брать отсчет с развала СССР, то за это время большинство бывших бедных и отсталых стран относительно даже бывшего СССР , пример Китая, Тайланда, Доминиканы и других, сделали огромный рывок в развитии инфраструктуры, туризма, промышленности, развития медицины, социального обеспечения людей и т.д. Мы наоборот скатываемся вниз ,постоянно рассуждая о подвигах наших олигархов, которые с одной строчки наиболее богатых людей в мире поднялись еще выше , купили новую самую большую яхту, построили завод в США по производству самых длинных рельсов для ж/д дорог, как Абрамович. В нашей стране идет пир во время чумы, да и страной то нас назвать трудно, т.к. у большинства чиновников и политиков интересы в стране заключаются только в зарабатывание денег и вывозе их в комфортные места для будущего проживания за границей. Чем нам гордиться в стране за последние 30 лет, чего мы достигли, разваливаем последнее ,что осталось от бывшей страны, а последние 10 лет развал идет еще большими темпами включая социальную защищенность и политические свободы.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 07:54

Ну давайте, сторонники нынешней власти, расскажите, как нам это все на пользу. И не забудьте добавить, что "в Америке все еще хуже". Прям интересно, как вы будете выкручиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:54

Эти подстанции это же город? Тогда не удивительно. В городе нет хозяина, бардак повсюду, эти подразделения не исключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
1 апр 2021 в 08:01

Всё под контролем. Вернее планомерное вымирание население под контролем и это всего лишь одна из принятых мер, а их ещё ого-го сколько.

Киселев
1 апр 2021 в 08:03

Россия без путина нежизнеспособна.
Нет путина-нет России.

ОТВЕТИТЬ
знаток
1 апр 2021 в 08:03

Вполне ожилаемый конец путинской эпохи - разворовали и пр.рали, буквально всё.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Кадр
1 апр 2021 в 08:07

Какая разница какое здание? Это же временное пребывание. В остальное время в разъездах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:08

Это наш врождённый менталитет ваньки на печи. Делать все на "и так сойдёт", делать на отшибись,кто-то без капли совести параллельно сыпет бабло в карман-все эти факторы ведут к таким картинкам в статье. Ну не будет у нас и близко как в странах Евросоюза!

Юрашка
1 апр 2021 в 08:09

Вот интересно. Если у нас на работе что то надо под ремонтировать, то пишем заявку, присылают мастера и выделяют деньги на ремонт. Слабо так же сделать?

ОТВЕТИТЬ
Серов
1 апр 2021 в 08:10

Если здание не признано аварийным, то на его месте не появится новое. Пора бы это понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 08:10

вы чаво, царя довести хочете? чаво добиваетесь, а?

Лисица
1 апр 2021 в 08:11

Первоапрельские статьи поражают своей нудностью. Написали бы что то веселое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:11

Как вам такое, Байден и Маск? Поди и не снилось?
Теперь понятно почему даже у дырявых казелей скорой нет даже мигалок и свистелок современных, чтобы их было видно и слышно издалека, чтобы пробивали шумку даже хотя бы 30-летней давности членовоза праворульного и были пропущены без ДТП.

А почему это теперь понятно? Это давно ясно и видно всем, кто с глазами и мозгами, а не продался.

АНТИБОТ
1 апр 2021 в 08:11

В комментарии сидит бот, который заявляет, что ничего страшного нет

Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:20

По всей стране так. Есть Коммунарка и поликлиника управления делами президента в Москве, а есть вот такие бараки по всей стране. Стабильность и вставание с колен с загибанием скреп. Потому что Ротенбергу надо осваивать сотни миллиардов на Олимпиаде, на мосту, надо строить Сколково, профукивать деньги в Роснано, вести войну и торговать оружием в Сирии, Иране, Донбасс - бездонная бочка с засекреченным бюджетом... Все это при поддержке гаранта обнуления Конституции.

Гость
1 апр 2021 в 08:36

Стыдно то как...

Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:41

если не ошибаюсь, астахова зовут павел а не сергей. макарова его реально серегой называла? оригинально

ОТВЕТИТЬ
Димасик
1 апр 2021 в 08:45

ГосДума передумала принимать закон об ответственности депутатов перед обществом

Гость
1 апр 2021 в 08:50

Заметьте, раньше в скорой помощи работали врачи и фельдшеры. В газетах иногда писали, что в районах области в скорой, к сожалению, работают только фельдшеры, т.к. нет врачей. Наконец-то добились, что и областном центре в скорой нет врачей, а только фельдшеры.

Гость
1 апр 2021 в 08:57

Судя по статье, жителям Новосибирска гораздо важнее иметь новый ледовый дворец спорта, на строительство которого уходят огромные деньги, а после чемпионата нужно будет тратить огромные деньги на содержание дворца.
Хотя, судя по отзывам на статью, жителям хотелось бы иметь и нормальную скорую помощь.
Жители города все не могут понять, что нужно жить по средствам, а если их не хватает, то нужно контролировать их распределение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 09:00

за то депутатам едра хорошо

Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:11

Проблема скорой помощи только в одном - её нельзя продать. Наши власти ОЧЕНЬ не любят того, что не продаётся за деньги и не приносит прибыль. Кстати, именно по этой же причине не строятся дороги, но делается постоянный ямочный ремонт - дороги принадлежат всем, как бы бесплатно, и не продаются напрямую. А вот платный мост строится прямо стахановскими темпами. Как только чинуши придумают как им монетизировать в свою пользу экстренную медицину, так и подстанции появятся, и машины. Вот только врачей и фельдшеров там не будет, будут работать медицинские менеджеры с непрофильным образованием. Но зато по блату...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:16

Пока скорая помощь не будет платной как в США и Европе то такое и будет продолжаться. Скорая помощь должна быть платной и точка! вызвал себе скорую помощь получил счет-оплатил! будет скорая помощь платной в разы уменьшаться ложные и бесполезные вызовы такие как "вставит ьсвечку в попу малышу потому что у мамаши оказывается длинные ногти" "или вызов скорой помощи бабушкой для того что бы те сходили в магазин" плюс всякие алкаши вызывать не будут ибо денег у них не будет...будет скорая помощь платная будут ее вызывать те кто действительно в этой скорой помощи нуждается...

ОТВЕТИТЬ
бюрократ
1 апр 2021 в 09:19

не а че, зато стсбильно

Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:20

какой же однобокий репортаж... допустим та же подстанция скорой помощи в калининском районе на территории 25 медсанчасти чьи гаражи на фотографии полностью отремонтирована... больше года в здании шел ремонт и надо сказать сделали хорошо..но этого не показано в материале...совпадение? не думаю

ОТВЕТИТЬ
СпилсяК30
1 апр 2021 в 09:24

Байден до чего страну довел чертяка

Шкодовод
1 апр 2021 в 09:36

У нас еще что то не разваливается? Куда не посмотри, страна в руинах лежит...

Маруся
1 апр 2021 в 09:39

У меня нет цензурных слов на все это((

1 апр 2021 в 10:00

Хальзова и Большакову под суд.

ОТВЕТИТЬ
Sss
1 апр 2021 в 10:14

Америкосы виноваты )))))

Загрузка...