17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

30 мар 2021 в 10:28

это Маша Вьюн?

ОТВЕТИТЬ
crry
30 мар 2021 в 10:56

Человек ночью спит.
А журналист маша засыпает в РАБОЛАТОРИИ.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 10:58

Познавательно. Спасибо!

Анонимно из Канады
30 мар 2021 в 11:09

Цитата "Провода не проводят электрический ток".

Ну я не знаю как это комментировать.

А вообще статья интересная.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 11:14

Когда я не могу уснуть, открываю самую умную книгу и через 5 минут я сплю ))))))).

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 мар 2021 в 11:38

Судя по инфографике, перед сном надо нарисовать пентаграмму и расставить свечи?

Фото пользователя
30 мар 2021 в 11:42

Ещё во времена Ельцина появился у меня кассетный диктофон с функцией активации голосом. Положил его рядом с собой, чтобы узнать, разговариваю я во сне или не разговариваю. По ходу сна словно разговаривал с разными людьми. Проснулся, послушал - никаких звуков кроме пары переворотов на другой бок.

Yersinia Pestis
30 мар 2021 в 12:20

Подопытная крайне плохо выглядит, измождённо-усталой.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 13:20

Спасибо за замечательный материал, Мария, было очень приятно с вами поговорить. Хочу отметить, что у всех людей разная чувствительность к давлению датчиков и удобству постели. Мария обладает высокой чувствительностью, и у меня было много похожих пациентнвн, но много и других, которые фактически не замечали аппаратуру. В любом случае, мы всегда ориентируемся на соотношение пользы от исследования и комфорта пациента. И бывает так, что не проводим исследование, если пациент плохо себя чувствует или гиперчувствителен к раздражителям, что Усугубится процедурой. Т.е. врач старается максимально исходить из интересов и нужд пациента

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 мар 2021 в 13:35

Где пометка «на правах рекламы»? Надо стукнуть на вас в налоговую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 15:34

Я всегда думал что журналисты откормленные, розовощекие, а эта девушка слабенькая совсем, хоть где то дали выспаться )

Фото пользователя
30 мар 2021 в 15:45

Это скрытая реклама журналистки

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 17:07

Так вот что, оказывается до изобретения электрической лампочки ложились спать с закатом. А все потому, что свечи изобрели уже когда начали внезапно отключать электричество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 17:09

Для полноты эксперимента датчики надо инвазивно внедрять:
Гвозди, клещи, молоток,
Тонкий медный проводок 😂
Ну и конечно главное правило! "лучше переесть, чем недоспать", хотя и вариант с "лучше переспать, чем недоесть", тоже хорош!
Интересная статья одним словом 👍

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 21:03

За рубежом уже научились узнавать, что снится в виде набора слов, а также делать примерное фото сна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 21:44

Женщинам всегда снятся незнакомцы и они с ними делают ахи и охи но в самый ответственный момент просыпаются и незнакомец оствется ни с чем.

30 мар 2021 в 22:19

А у меня сон как у Гарри Потера - постоянно смещается на пару часов попозже.

Инженер
31 мар 2021 в 00:47

Наташа, вставай, Мы тут все уронили...

Гость
1 апр 2021 в 07:41

Картинка про ритуал какая то сатанистская.

Гость
10 апр 2021 в 11:04

Когда весь в проводах и не у себя в кровати - сон всегда будет плохой. Наблюдался у сомнолога, получал снотворное, которое в итоге не помогло и проблема как и была, так и осталась. В итоге нормально сплю только на таблетках, но совсем не тех, которые выписал врач. И поэтому сплю тогда, когда спится. Сейчас время сложное, чтобы выжить, о работе приходится думать не тогда, когда хочется, а тогда когда необходимо, и мысли о работе перед сном - не от того, что думать больше не о чем, а оттого, что проблем достаточно, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ