4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (556)

интересно сколько сейчас платят за такие открытые письма?...или только на собственном энтузиазме и желчи...?

я поставила вторую дозу вакцины 26 марта..хочу сказать чувствую себя отлично...зря отказалась прививаться в октябре когда предлагали на работе...слушала лошара всякие разговоры типа того...осень прожила более менее а вот после января самочувствие ухудшилось...сосотояние борющегося организма с инфекцией это тоже не хухры -мухры...тяжело ему....сделали кардиограмму по всеобщей диспансееризации...оказалось нарушение проводимости по правой ножке Гиса...осложнение это уже не восстановится...только ухудшения с перспективой кардиостимулятора...

Игорь
2 апр 2021 в 21:19

Вывод для себя - лет 5-7 подождать,посмотреть, что будет с подопытными,потом решить прививаться или нет...

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
9 апр 2021 в 15:31

Дискредитировано все, связанное с так называемой пандемией. Такого количества лжи давно не выливалось на население. О каком здоровье можно говорить при таких делах? Политика и бизнес расправились с наукой безжалостно.

10 апр 2021 в 13:04

как взялись-то охаивать прогрессивной общественностью))).знать хорошая вакцина.ПРИВЬЮСЬ обязательно!

галина
10 апр 2021 в 15:10

если они решили такое написать, то их фамилии ГДЕ? значит врут....я вот пишу под собственным именем......значит для таких " пятак" дороже совести

Сергей
10 апр 2021 в 16:53

ЭпиВакКороной привился бы, да нетути! Амурская область.

Сергей
13 апр 2021 в 23:41

Вся семья вакцинировалась- полет нормальный. Это либерасты и западники гадят.👍

Гость
17 апр 2021 в 15:26

По антителам....видимо у одних они "железные" и можно определить "магнитом"! А у другой вакцины они "аллюминиевые" и не определяются....
Если вирус один, то антитела образуются одинаковые... А если их нет, то ИХ ПРОСТО НЕТ!

Михаил
22 апр 2021 в 14:04

Термин гражданская группа использует лишь госдеп США.

Валентина
28 апр 2021 в 21:10

Знаете господа хорошие у меня создалось такое впечатление что наша страна стала полигоном для испытания . Я согласна что приваться надо. НО вкалывать себе сырую вакцину я не готова. Еще неизвестно как аукнется тем людям которые привились. Я нехочу быть кавидИДИОТОМ

Андрей
7 мая 2021 в 09:34

От вируса гриппа так и нет вакцины. А с чего все взяли ,что от вируса короны будут. А колоть по 2 раза в год и от гриппа можно, да и вообще можно, если ума нет. Наш иммунитет- совершеннейший защитник.

Прохожий
26 мая 2021 в 02:51

Я сделал первый укол.

ева
31 мая 2021 в 00:06

как там биотеррорист бил гейтс сказал? Если мы хорошо поработаем над вакцинами, то сможем сократить население планеты на 10-15%. Опять же... где это видано, чтоб феодалы заботились о народе? Оч подозрительное предложение жириновского, Заключенным уколоться ядовитой жижей и им за это скостят срок, Ну а жадный бордюров бордюр бордюрович аж тыщщу платит старикам , которые укололись ядовитой жижей, Кстати... экс директор РАН после вакцинации лежит в реанимации и ноженьки у него не ходят......

Вик
6 июн 2021 в 15:52

Конечно если кто то хочет помочь заработать денег российским олигархам и правительственным чинушам то конечно , идите и колитесь. Они заработают и на том, что вкололи что то и опять же пенсию платить вам не надо будет. Ну а тем кто хочет пожить подольше- занимайтесь спортом и поднимайте иммунитет. А верить в то, что вас тут всх спешат спасти, после того, как вам скармливают пальму, увеличивают пенсионный возраст, увеличивают налоги и ставки по жкх, заставляют носить маски, которые вредят легким - я бы поостерегся.

Галина
14 июн 2021 в 23:25

Привились эпивак короной прошло 42 дня . Тест на антитела у дочери хороший. Тяжело заболели обе. В больнице. Я болею 10 день очень тяжело температура 38,6. И зачем было прививаться?

Загрузка...