27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

19 мар 2021 в 10:41

Они сломали парню жизнь, им нужно дать пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 10:43

красивая девушка очень,видно что любит парня,желаю им счастья.

Гость
19 мар 2021 в 10:45

бедный, дай Бог здоровья парню!

Лукс
19 мар 2021 в 10:48

Что то не верится про нападение и избиение. Больше похоже на травму при падении с высоты.

Читатель новостей
19 мар 2021 в 10:50

Это всё конечно хорошо, что Артем идет на поправку, но кто его избил, по какой причине? Вопрос остался не раскрытым.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
19 мар 2021 в 10:51

Вот нашли чем хвалиться! Написали бы, окончил школу с золотой медалью, сдал ЕГЭ на 99 баллов, поступил в МГУ, отличник и спортсмен. Про нападение явные сказки.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 10:56

Борись, парень, ты справишься!!!

19 мар 2021 в 10:57

Будь ты хоть трижды Брюс Ли, если нападают на улице--- убегай, бегиии

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 11:04

Залез на бугринский мост?! Это вообще законно? Сомнительное достижение

ОТВЕТИТЬ
академ
19 мар 2021 в 11:09

Знаю эту историю. Очень жалко маму , проблемы у парня,сломали ей еще молодую жизнь.

Гость
19 мар 2021 в 11:09

искренне желаю здоровья

19 мар 2021 в 11:11

Парню и его окружению терпения и сил! мама у него действительно боец!

19 мар 2021 в 11:13

Здоровья Артёму 🙏🙏🙏 мама вы проделали невероятную работу, восхищаюсь Вами. Как несправедлив этот мир, сломали подонки жизнь парню ((((

Гость
19 мар 2021 в 11:13

Молодец , парень, держись!!!!
Что стало с падонками, избившими Артема? Надеюсь сидят...

Гостья
19 мар 2021 в 11:16

Парень красивый, харизматичный, талантливый. Бог его наградил многими способностями, главное, мужским характером. Удачи ему и сил родным.

Чао!
19 мар 2021 в 11:16

Невероятная история.
Но, всего этого можно было избежать, если бы полиция нормально исполняла свои обязанности.

Петрович
19 мар 2021 в 11:23

Артем, ты сильный. И мама твоя большой молодец. И друзья, которые рядом. Ты обязательно восстановишься полностью. Тем, кто тебя избил - воздастся, такое испытание для тебя и для твоих близких не пройдет для них бесследно. И 4 года - для них только начало темной истории.
Красная вода - чужая беда.

19 мар 2021 в 11:29

Вот это да!!!! Восхищен всеми!!!

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 11:36

всего 4 года... тогда пусть выходит пораньше, чтобы побольше зарабатывать. таким чертям надо присуживать пожизненное содержание на пострадавшего и опекуна, хотя бы в размере МРОТ

ОТВЕТИТЬ
Антипсих
19 мар 2021 в 11:45

У парня мания величия, мама случайно не психолог по профессии?

19 мар 2021 в 11:48

Здоровья парню и маме.

19 мар 2021 в 12:03

Скажите мне, господа медики: если бы парню во время его нахождения в коме делали гимнастику для стоп и рук, разминали бы их, то стопы и руки остались бы работоспособны бех операций?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 12:19

Прям сборище ...харизматиков...

Диванный эксперт
19 мар 2021 в 12:33

Парня жаль конечно. Желаю ему исключительно здоровья. Кстати послушайте его песни и вникните в суть. Парнишка игрался с дьяволом внутри себя и всё что произошло является кармой, так как мысли имеют свойства материализации. А в другой песне он пел о том что сейчас с ним происходит "пробиваясь от терний к звездам..". В общем не шутите с тёмными силами, они реально существуют.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 12:48

Для классического рэпера это нормальная ситуация.
Тупак, D‑Boy, Charizma, XXXTentacion - лишь неполный список. Так что никаких отклонений, все по плану

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 12:48

ничего себе.. у нападавших еще и совести хватает просить посчады..
мама молодец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 13:05

Не понимаю одного: за что так можно уделать было пацана? За что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 13:15

Жизнеутверждающая "повесть". Как по канонам религиозных и философских притч.

Для чего человеку даются испытания?
Для того, чтобы - изменится.
Для чего изменения?
Только изменяясь под влиянием внешних агрессивных обстоятельств, человек может обнаружить свою истинную природу. Так из глыбы мрамора под воздействием резца рождается произведение искусства.

Найти себя - это и есть цель жизни, что и отличает Человека от животного.

Молодец мальчик-живчик!
Большая умница и очень сильная Мама!
Респект докам!

ПыСы.
Помещенные в кипящею воду(агрессивную среду) морковь и яйцо меняют внутреннею суть: одна размягчается, другое становится тверже.
Так и по жизни: под воздействием беды внешне сильные люди могут раскиснуть, стать слабаками, тогда как другие затвердеют и крепнут в невзгодах и трудностях...

Гость
19 мар 2021 в 14:08

У каждого свои проблемы и трагедии,так почему же выносить на общее ситуацию конкретного человека?

19 мар 2021 в 14:36

Скажите, дорогие комментаторы, вам будет приятнее, если избивший вас или родных человек, получит не 4 года, а 20? Мне вот нет. Я считаю более правильным возлагать на таких преступников пожизненную материальную ответственность за пострадавшего, определенный процент с зарплаты, а также обязанность выполнять общественно -полезные работы (например, под присмотром поработать санитаром 1-2 раза в неделю лет так 20 в интернате для детей-инвалидов). Это на мой взгляд более справедливо

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 14:45

До слез. Дай Бог здоровья тебе, маленький герой!

да-да
19 мар 2021 в 14:54

«Я называю свою девушку одноэтажкой, а себя — небоскребом»
Что это за метафора такая? Переведите на простой логический, что це значит.

ОТВЕТИТЬ
Юлька-кастрюлька
19 мар 2021 в 15:45

Артём удивительный, сильный духом, не унывает и двигается вперёд к своим целям! Есть люди, которые даже имея все возможности, ни к чему не стремятся, а только ноют. Если бы в нашем мире были супер герои, то его мама была бы одним из них! Хочется, чтобы Артём выздоровел, и его мама смогла пожить для себя, занимаясь своей жизнью и своими личными желаниями. Надеюсь, Артём, когда станет знаменитым рэпером, поможет маме в улучшении ее жизни))

1111
19 мар 2021 в 16:02

Это тот самый Академ, где собираются построить кучу общежитий с молодёжью и досуговый центр ( дом ученых, ДК академии мало видимо) и тогда даже страшно представить что там будет. Сразу стройте рядом и полицейский участок. А жителям стоит вооружаться?

ОТВЕТИТЬ

Хоть мимоходом упомянули мужчин в семье и сестру. Мама это хорошо. Но без помощи остальных родственников и друзей было бы все сложнее получить результат.
Не плохой реабилитационный центр для инвалидов за Учительской был. Мне и моей семье из того центра помогла Наталья Александровна, специалист по ЛФК, врачи, что там, Римма Аркадьевна, кажется так её зовут, невропатолог Малинкина Тамара Борисовна, дай Бог ей и всем остальным из этого центра сотрудникам здоровья!

19 мар 2021 в 16:30

Здоровья и веры в жизнь.

выход кота
19 мар 2021 в 16:32

скоро он зачитает: это мой путь, я по нему иду, аха. аха.

19 мар 2021 в 16:40

За что избили? И кто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 16:41

Четыре года, за избиение парня до коматозного состояния, да ещё и с требованиями смягчения приговора - обожаю эту страну.

Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:14

Реклама НИИТО ..

Гость
19 мар 2021 в 17:27

черт как мне жалко этого парня, я сам прошел это все от начала до конца после , два месяца комы и год восстановления. но у меня было видео все не так плохо, я встал на ходунки через месяц а через два гулял с тростью

Чего? 😁
19 мар 2021 в 17:42

а тех мразей почему не расстреляли?
мне кажется, надо им закрыть лампочку.

ОТВЕТИТЬ
Filll
19 мар 2021 в 17:45

лично моё мнение это все хайп на беде и целью выгоды для себя)))
пожалейте и помогите прославиться, репер, ахаха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 17:50

Нгс, дали бы ссылку на его творчество. Мы бы хоть прослушиваниями поддержали бы его.

Академгородок.
19 мар 2021 в 18:35

Второй на.свободе ходит калечит людей

краса
19 мар 2021 в 19:00

как можно помочь маме? как я понимаю, помимо артема, жизнь по сути молодой женщины, которой еще жить да жить состоит из ухода за инвалидом. а кто ее кормит? как ей с ума не сойти? про папу ни слова, он есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:24

Каментарии удаляют
Это все хайп и только для перспектив парня
Как бы плохо им не было они делают все возможное чтобы окружение было исключительно их защитой и в совокупности все каментарии положительные покупают аудиторию
Семья не идеальная и бояться что многие узнают всю правду, что за что и почему
Святыми быть куда приятнее

ОТВЕТИТЬ
777
19 мар 2021 в 20:14

Здоровья! Счастья! Все обязательно сбудется!!!

Гость
19 мар 2021 в 20:21

Молодец Артём. Держись, старайся. Твой возрост ещё даёт тебе возможность восстановиться по возможности конечно. Не упускай это время. Удачи тебе и здовья.

19 мар 2021 в 20:41

А чего вы, граждане, его жалеете?
У него же полный ажур наступил:
- пенсия по инвалидности 1-й степени
- есть цель в жизни,
- евойная мадам, если они поженятся, не сможет его никогда бросить, т.к. муж - инвалид.

Но если захочет поработать на удалёнке, то есть куча вакансий в ИТ чисто для инвалидов!

ОТВЕТИТЬ

Я так понял , если я не люблю рэп мой комментарий сразу блокируется )))

ОТВЕТИТЬ