23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Артур
3 мар 2021 в 10:56
Да всё проще пареной репы. Чтобы похудеть правильно и не страдать.
1. С утра белки с клетчаткой, на ночь только белки.
2. Исключить полностью сахар во всех его проявлениях
3. Исключить полностью все булочки, мучное, мороженки, маойнезы, чипсы, шавермы и прочее дерьмо
4. В рацион только : Говядина, Курица, Рыба, овощи, зелень, гречка, чечевица, овсянка, орехи, сухофрукты и фрукты.
5. Пить больше воды
6. Ну и КОНЕЧНО же тренировки в клубе , если новичок то желательно пару тройку месяцев с инструктором по фитнесу (любым, даже можно дешевого) чтобы понять технику выполнения упражнений, а дальше только сам 3 раза в неделю по полтора часа, делить на upper body и lower body тренировки.

Обязательно исключить
- сраное бухло
- сигареты
- наркотики
- плохую компанию
- друзей, которые будут завидовать и отвлекать в пятницу вместо тренировки на поход в говнобар побухать, это не друзья это конченые алкаши.

Да будет Вам счастье и красивая фигура, а парням тестостерон, стояк и силушка!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
3 мар 2021 в 11:20

У каждого человека индивидуальные проблемы.
Универсальные правила, конечно, хорошо, но и они не всем подходят.

Я, например, ненавижу бобовые и отруби. Вообще есть не могу. А они рекомендуются всем... Как низкокалорийные и полезные..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 11:32

Повылазили специалисты....мучное не есть, сладкое тоже....пообвешались гаджетами, которые калории и вес считают..... Спецы, млин...
Ещё и в спортзал гонят против воли, чтобы мышечную массу накачивали, нам, женщинам, мышечная масса так идёт в мире слабых мужчин, ага... 😁

ОТВЕТИТЬ

есть фактор генетики. я вот до 35 лет кушала всё что хотела и когда хотела, не поправлялась от слова вообще (вес гулял +/- 1,5 кг.), мои некоторые сверстницы пухли как на дрожжах от минимальной кондитерки. теперь лафа кончилась, кондитерка тоже под запретом, а уже привычка.... но решаемо. необходимо минимизировать кондитерку, больше ходить, активный образ жизни и заставить себя дома постоянно делать гимнастику на (ягодичные, трёхглавые рук и мышцы живота) ежедневно 30-40 мин. (как славно что ненавижу фасфуд!!!!) Кушать надо то что реально желает организм, но только мааааалыми порциями, порадовать себя и не обжираться. Иногда так хочется селёдки или креветок. мяска или сальца... самодельного сока или мороженка.... организм свой надо уважать, скушать немножко и харэ!

Berk
3 мар 2021 в 12:33

Где девушку с первой фотки левую найти?

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:40

Фигня все эти диеты. Я ни разу в жизни правильно не питался! Мне 40. И у меня отличная фигура!

Дочь шакала
3 мар 2021 в 13:01

— Самый ценный сон — с 11 вечера до 2 часов ночи.

Перестала читать после этого. Этим так называемым экспертам следовало бы знать, что ритм сна у каждого свой и от времени на часах не зависит вообще. Если я просыпаюсь в 11 утра, на кой мне ложиться в 11 вечера? А если я работаю во второй половине дня, зачем мне рано вставать?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 13:07

А где наш главный знаток?!!!

ОТВЕТИТЬ
Маша унд Медвед
3 мар 2021 в 17:49

Надо не лопать, а пробовать! Не шоколадку, а три дольки от нее.
Не тортище целиком, а кусочек утром, перед бурной деятельностью.
А если считать калории, то вполне можно вписать и любимый латте.
Есть с умом и все будет хорошо.
После прочтения книги Виктуар Доксер "недостаточно худая" было страшно.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 18:20

Ну-ну, заставьте сову уснуть в 11 вечера... Мне лет с 15 это НИ РАЗУ не удалось

Маргарита
7 мар 2021 в 04:45

Да! Да! Мои коты тоже считают, что сон после двух ночи или днем - пустая трата времени. Мой сон, не их, конечно. Когда спят они, они не разрешают по себе бегать.

Таша
24 мар 2021 в 22:00

Обычные, правильные советы... Но причём здесь зависть? В каком из пунктов отсылка к этому чувству?

Загрузка...