29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (578)

Вакцинация - тест на лояльность системе, и подготовка к стерилизации. Ну копните уже доковидную историю, и идею фикс цифровизаторов о сокращении поголовья, маски натянули, обезличили, теперь следующий этап, принуждение к покорности.

ОТВЕТИТЬ
СТАЛИН
26 фев 2021 в 12:57

Все врут

Гость
26 фев 2021 в 13:03

Слышала, что добровольцам -испытателям не оплатили обещанные средства. Если это правда, то тогда очевидно «нет оплаты - нет антител.»

ворожея
26 фев 2021 в 13:31

НУ КОНЕЧНО ВЕКТОР РАЗРАБОТАЛ А МЫ ПОТОРГУЕМ,
ВЕКТОРУ КУКИШ, А НАМ ПРИБЫЛЬ,.....ЗАСЕКРЕТИЛИ...ААААААААААААААПЛОХИЕ РЕДИСКИ

Berk
26 фев 2021 в 13:38

Смотрика! Ботьё моё прям отрабатывает, весь топ в хвалебных отзывах про новые уколы отечественного производства! Молодцы!
А я лучше Pfhizer поставлю при случае, вот как-то больше у меня у ним доверия... Да и слушать очередное "не имеет аналогов в мире" уже тошнит.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 13:58

Если вакцина вектора плохая дак почему же все москвичу которые сидят в думу ей вакцинировались в том числе и Попова которая была в Новосибирске осень.

ОТВЕТИТЬ
Hhbh
26 фев 2021 в 14:00

Подопытные давайте колитесь )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:32

Не, тут тесты на животных надо сделать. Как они заражаются. Тем более, что проблем с этим нет. Ну и большую выборку добровольцев надо уколоть. И узнать процент заразившихся. А пептиды, знаете-ли смотря какие. А какие неизвестно. Куски вирусов есть куски вирусов, иммунитетет не дурак, увидел, записал себе на память.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 14:32

Однобокое освещение - заказная статья. НГС давно уже не независимый источник информации. Вопрос только один - чьи плюшки отрабатывате?

Илья
26 фев 2021 в 14:35

НГС продолжает раскачивать ситуацию провокационными заголовками!

экономика
26 фев 2021 в 15:11

А вот интересно - все ли 12 разработчиков привились этой вакциной,включая Попову? И на сколько они действительно уверены в своем иммунитете?

Гость
26 фев 2021 в 15:20

читала что народ который принимал участие в испытаниях векторовской вакцины и не обнаружив у себя антитела собрались ставить еще и спутник, да только пишут что им отказывают в повторной вакцинации

ОТВЕТИТЬ

Я же говорил что все вакцины которые они сделали это фуфло людям просто лапшу на уши вешают

ОТВЕТИТЬ

Третья волна ожидаема и будет не хилой

Нет и небыло ни какой вакцины вам тупо витамин вкалывают а вы ведётесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 16:01

Как то похмелялься этой вакциной, не помогло, значит бесполезная

Коля
26 фев 2021 в 16:03

Я смотрю, НГС ее зарубежные хозяева много платят, чтобы очернить наши вакцины. Кому-то очень нужно, чтобы люди не смогли вернуться к нормальной жизни. И поэтому они будут вязаться к любым осложнениям, или мутациям вируса, лишь бы продолжать поддерживать у людей состояние истерики. Продолжать проплачивать прессе истеричные статьи. Все это - карантины, истерика, нарушение прав людей- идет с Запада. А наши либеральные СМИ раздувают любую мелочь.

ОТВЕТИТЬ
Маша
26 фев 2021 в 16:06

Да сколько уже можно про это обычное в сущности ОРВИ! это же надо было так раскрутить обычную простуду!!! В отсутствие интернета это бы не получилось. Неужели непонятно - вся эта истерика нужна лишь для того, чтобы перекроить устройство мира, не в пользу простых людей. Прекратите вы уже вообще про это писать.

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 фев 2021 в 16:08

зато можно похвастаться, что аналоговнет😁

Облако
26 фев 2021 в 16:09

Всё понятно. Умело кинута ложка дёгтя в бочку векторовских разработок - ведь лоббируется именно московская вакцина, производство которой кому-то приносит серьёзный доход. Ничего личного, только бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
26 фев 2021 в 16:15

Очередная провокация.

26 фев 2021 в 16:16

Москвичи начинают убирать конкурентов ... капитализм ...только деньги в глазах , а люди побочный эффект ...

Удивляет то ,что в нашем Векторе сделали дешевле и быстрее однокомпонентную вакцину чем в Москве. Сделали это работники работающие за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 16:35

Больше чем уверен, что она не просто "бесполезна и/или неэффективна", а попросту вредна!

ОТВЕТИТЬ
Pereselenka
26 фев 2021 в 16:45

Тема спекулятивная. Кто разбирается??? Какой то врач, какой то журналист!

даст меркалос
26 фев 2021 в 17:06

"Вакцину Минздрав направил в районы... : Болотнинский, Сузунский и Тогучинский."

- ну так и как результаты по тем районам? Сколько вакцинировано, имеются ли заболевшие и т.д. Если можно было практические наблюдения сделать, то где они?

п.с. Про белки и пептиды было интересно почитать, но про имена-фамилии и суммы расчетов еще интереснее. )

Рекламист
26 фев 2021 в 17:15

Что-то НГС совсем уже "палится" откровенные поделки с ВВС перепечатывает:-)))

26 фев 2021 в 17:28

Матвеева - сотрудник университета Юты... Это примерно как сотрудник университета Благовещенска или Читы (никого не хочу обидеть, просто для примера). По каким-то слухам и сплетням успела уже накропать статью в "Троицком варианте", где сделала все ошибки, которые только можно, и еще немножко. А НГС старательно собирает весь негатив.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 18:01

Зашел просто чтобы ботью минусов наставить...

Уверенность
26 фев 2021 в 18:01

Ну что,разработчики, - все привились вакциной своей? В иммунитете своем аж на 100% уверены? Ну тогда вперед,в бараки ковидные,и без всякой защиты - чего вам бояться?

Гость
26 фев 2021 в 18:48

Пептидная косметика местного производства полная пустышка, вода в бутылочке. Возможно и вакцина пептидная таже водица.

Бердский
26 фев 2021 в 19:16

Мдаааа...
Вот тебе и ЭпикКвакКорона....

Саша
26 фев 2021 в 19:48

Директор частной клиники хирург .... высказался о вакцине. Странно все это. Учитывая конкуренцию на рынке вакцин. А вирусологи что говорят ? Почему именно этой вакциной, вроде, привились и Попова и Голикова ?

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 фев 2021 в 19:55

Главный косяк сейчас выглядит так - полученный в результате вакцинации Эпиваком иммунитет никак нельзя пощупать. Тест-системы, определяющие антитела к полноразмерному S-белку короны, выявляют таковые как у переболевших, так и у привитых Спутником. Но эпиваковых антител они вроде как и не должны видеть, довольно своеобразно.

Казалось бы, ну и что, Вектор сделал специальную систему, определяющие антитела точно к тем самым пептидам, которыми привили, здорово. Но когда вы вводите что-то новенькое в организм, нет ничего удивительного в том, чтобы получить на этого гостя иммунный ответ. Ура, мы нашли антитела к нашей вакцине.

Вопрос лишь в том, будут ли эти антитела потом реагировать на вирус - такая вот мелочь. Если взаимодействия с целым шиповидным S-белком на соответствующих тест-системах не определяется - а ведь это одёжка вируса, по которой, как известно, встречают.

И такое положение дел при объявленной 100% эффективности (кто-нибудь ещё заявлял такую?) Необходимы серьезные научные публикации - только так. А не игра в верю не верю секретному Вектору, что за детсад.

ОТВЕТИТЬ
1212111
26 фев 2021 в 20:03

Должен быть БЕСПЛАТНЫМ АНАЛИЗ НА АНТИТЕЛА ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕГДА после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Люда.
26 фев 2021 в 21:34

Ну, а есть такие, кто сделал векторовскую прививку и заболел???

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 21:41

Хмм, странно, мы с женой поставили вакцину от вектора. Антитела обнаружены, побочных эффектов не было никаких. И кстати даже после этого контактировали, как после оказалось, с больными, но не заразились.

ОТВЕТИТЬ
Алладин
26 фев 2021 в 21:52

А меня врач отговорил ставить спутник, сказала подожди лучше вакцину Вектора!!!! Вот как то так

Гость
26 фев 2021 в 21:53

У меня нет антител после этой вакцины. И что теперь делать, неясно.

1234
26 фев 2021 в 22:13

В Казанском ВИЧ центре проводили испытания Вектором на лаборантах, одну знаю лично подопытную, таки да... антитела ждали долго но, они таки появились. У всех. Анализ на антитела делали не векторовскими тестами, обычными. Кстати антитела образовались сразу кучей, и много. Так что статья фуфло.. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:18

какая бешеная конкуренция вакцин!
все средства хороши , если на кону бешеные деньги и нескончаемые перспективы!

Фёдор
26 фев 2021 в 22:39

спутник 5 уже трудно чернить, так они за вектор взялись, Путин не зря на днях сказал, что готовятся провокации по коронавирусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:48

Вот найдется или нет на свете, кто сразу от всех гриппов одну вакцину сделает? Как и должно быть.
А то у них уже пена изо рта идёт и они глотки друг другу готовы перегрызть. И планы ещё у них на будущее, а это ещё страшнее.

ОТВЕТИТЬ
Где прокурор???
27 фев 2021 в 00:04

Почему оба Рыжикова до сих пор на свободе???
Видимо проплачено чтобы не трогали пока остальные 70% от 707 млн придут из бюджета?
А потом эти ребята могут ехать в тёплые края и жить там безбедно всю жизнь.
Где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 фев 2021 в 00:12

А почему интервью взяли у дамочки из штата Юта....по чему сразу не Байдана...

Гость
27 фев 2021 в 00:21

Во тупит народ, удалилась спутником то

Фото пользователя
27 фев 2021 в 00:36

Как я и говорил, гора выкинутых денег на развлечения векторовские, ничего достойного не сделали, но деньги освоили по полной программе.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 00:44

вон че..значит переболел по словам врача этой дрянью, досих пор все анализы на lg дают отрицтальный результат, все анализы по крови во время болезни показывали на ковидное течение,ПЦР не брали так как было уже поздно..аутоиммунка началась то же по расписанию и отдало на суставы..Коороче фуфло эти все инвитровские анализы на антитела

27 фев 2021 в 02:14

Подскажите где ее можно поставить?

27 фев 2021 в 02:18

Да, да, да. Плохая вакцина. Это именно поэтому Роспотребнадзор всю выработку забирает и в Москву гонит своим по знакомству, а далеко не нуждающимся. Кто сомневается позвоните в Вектор и попросите привиться.

ОТВЕТИТЬ
Демократ
27 фев 2021 в 03:35

Ну емое, фуфломицин изобрели?

ОТВЕТИТЬ