4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
24 фев 2021 в 12:38

А все потому что масочнный режим не соблюдают!!

24 фев 2021 в 12:39

Я думаю половина из них ковидные. Знакомая со всеми признаками ковида, через две недели лечения выписывается из больницы с диагнозом пневмония, а через два дня попадает в реанимацию с острым панкриотитом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 13:07

Хождение без носков и шапок зимой, ещё никого до добра не доводили...

Светлана Юрьевна
24 фев 2021 в 13:10

Во время пандемии стало понятно, что медицины в регионе нет. Вся медицина - бизнес. Кто ответит за развал медицины и за смерти людей во время пандемии ?

Галина
24 фев 2021 в 14:11

Роспотребнадзор все устраивает, только людей не устраивает, часами сидеть под дверями, так как пр нимают по 2 участка, а так все хорошо. Они же в эти поликлиники не ходят, а для нас и так хорошо 🤪

Алекс
24 фев 2021 в 14:47

В Москве нет ОРВИ и ковида.Концерт по свещеннй 23 февраля.весь зал полон и все без масок.

Чао!
24 фев 2021 в 15:07

прочтите ноябрьский репортаж Новой газеты "ночь, день, ночь".
это для тех, кто в танке.

Всё нормально, всё под контролем. Снимайте ограничения

Житель НСКа
24 фев 2021 в 16:51

Перед новым годом заболел. Поставили диагноз ОРВИ. Сделал КТ за свой счёт, выявили пневмонию. Диагност приписал, что развитие пневмонии происходит по типу ковид19. ПЦР тест ничего не показал и в поликлинике поставили диагноз вирусная пневмония. Слова ковид19 в диагнозе нет. После выписки через месяц, сделал тест на антитела к ковиду - антитела есть. То есть антитела есть, а диагноза такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
24 фев 2021 в 18:17

Масочники разносят заразу, натянулся грязные трусы на морду, и создают там бактериальный инкубатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 18:28

Надоел этот бред!!!

Туча
24 фев 2021 в 18:48

у меня ОРВИ 100%-1 раз длилось неделю в конце января,а сейчас из-за сквозняка повторно вот заболела и тоже 100% это ОРВИ.

Василий
24 фев 2021 в 19:36

Английские учёные(это не анекдот) , после смерти от КОВИДа 21-летней, не имеющих хронических заболеваний, девушки, провели исследование. Главный вопрос, который их интересовал: большое количество смертей среди молодых сотрудников, в первую очередь - медсестёр, КОВИД-госпиталей, больниц, поликлиник. Вывод однозначный: они получали очень большую дозу вируса напрямую, в лёгкие или бронхи. Основная причина, согласно их выводу: пренебрежение защитными средствами - масками, респираторами.

24 фев 2021 в 23:21

А что КОВИД уже не в моде? Все срочно снимают маски и заражаются ОРВИ/ОРЗ

Галина
25 фев 2021 в 11:51

Дочь и еще четыре сотрудницы учреждения заболели,врачи назначили лечение,как у ковидных.Тесты никому не сделали.В больничном написали ОРВИ.Через опреленное время все сдали анализы,у всех пятерых показали антитела на переболевших кароновирусом.Вот такие результаты!

Загрузка...