15 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Тимофей
24 фев 2021 в 10:20

Наши граждане в этой суровой и продажной Рашке, стране бензоколонки...не очень грамотные...им сказали - носить маску ( хоть она и не помогает, а только хуже делает начиная от раздражения верхний дыхательных путей, заканчивая кислородным голоданием, до КТ) все побежали делать КТ, в очередь встали...ведь им приказ дали...А то что МРТ показывает в разы лучше...неееет вы что....

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
24 фев 2021 в 10:24

носите сами свои маски не носили и не будем и плевать на все! Нет такого закона что я обязан ее носить! Сами и носите если при чихании не научили вас деревня платочком прикрывать! Жертвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 11:15

Вчера пытался подышать воздухом. Дышать невозможно, ОЧЕНЬ грязный воздух!!!!

24 фев 2021 в 11:23

так-то совсем недавно большую часть болезней лечили кровопусканием, давали морфин кокаин, продавали таблетки с радиоактивными элементами и пр.
Откуда такая уверенность, что всё это так безвредно?
Польпацию то за бугром осилить не смогли, вот и напридумывали.
Кровь состоит из железа. Откуда уверенность, что влияние мощнейшего магнитного поля не вредит внутренним органам?
Женщины, УЗИ доставляет плоду очень сильную боль, и крайне вредно ребенку. Не верьте в иное.
Ни у кого не вызывает сомнений, что флюрография и ренген вредны. Хотя нет. Знания то не причем. Просто услышали. То есть просто верят.

24 фев 2021 в 11:38

Хорошо что установили хорошую аппаратуру в диспансере Вопрос -почему это не сделали раньше .И можно ли по омс пройти жителям города Если такие точные аппараты .В частных центрах например на Мрт могут видеть то чего нет-столкнулась с таким А на узи в частных-специализированныхкак бы в названии написано-могут не увидеть самое страшное -притом когда оно диагностировано .Очень нужная новость Спасибо НГс -будем знать где есть хорошая аппаратура .

4 мар 2021 в 15:24

А про ПЭТ-КТ почему нет информации - важное исследование при контроле эффективности лечения.

Загрузка...