17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость.
20 фев 2021 в 14:21

Да всё отлично.
Но лучше бы написали когда 100 % провакцинируют всех желающих в Новосибирске и НСО?
Ведь в принципе три месяца и Векторовской вакцины будет достаточно и не нужно будет тащить другую вакцину через всю страну.
Тем более она требует особого хранения.
Ну и не утерпел- Elka, на ваше ехидство, где вы ехидно спросили ни к селу ни к городу( речь шла о машине с надписью Навальный), да я хочу поставить прививку.
И еще, да я маску не ношу, так как или дома или в машине, но когда приезжаю в свою фирму, то маска обязательно на мне.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
20 фев 2021 в 14:22

Когда можно будет привиться в частных клиниках. Раньше же говорили, что это будет доступно. Я бы лучше заплатила и пришла в спокойной, расслабленной атмосфере без очередей вакцинировалась. Сидеть в душных коридорах с очередями и постоянными разговорами о чужой жизни не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Йорик
20 фев 2021 в 14:23

Навальный ушат грязи вылил на наших ученых и вакцину. Уже весь мир признал эффективность и безопасность наших вакцин. Горжусь нашими учеными и не стесняюсь этого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 14:25

Странно, что вакцину от Вектора везут в Татарстан и Москву, а вакцину Спутник везут из Москвы в Сибирь и т.д. Есть ли тут логика и где она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:26

Когда барон гульфик фон ёршик пойдёт по этапу, ему какую вакцину поставят по его просьбе поставят, от файзера, которая иногда вызывает случайную смерть? Или как всегда переобуется и резко уверует в спутник 5?

Фото пользователя
20 фев 2021 в 14:29

Какую бы ярость не вызывала эта простая мысль у навальнят и всяких заподлопоклонников, но в области молекулярной биологии Россия обгоняет всё остальное "мировое сообщество" с огромным отрывом. Космос, кстати, скоро тоже наверстаем, а мировой центр ядерных исследований из Женевы переедет в Новосибирск - последнее замечание для тех, кто считает Новосибирск кишлаком. Здесь прозвучал вопрос - в чём разница вакцин, произведённых в России. Очень схематично можно сказать так - Спутник - вакцина против ковид-19, Эпивак - вакцина против коронавирусов вообще. Это ВАКЦИНЫ-КОНСТРУКТОРЫ. Копи-ВАК - цельновирионовая вакцина - потенциально самая эффективная, но и дающая максимальную биологическую нагрузку на организм. Лично мои симпатии Эпиваку.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 14:48

Это самая нормальная вакцина, сделаная по классической методике. Она будет точно эффективной, если сделали нормально. Только опять же торопятся вводить в оборот. Бизнес, ничего личного

ОТВЕТИТЬ
Наврот
20 фев 2021 в 14:56

эти вакцины не к чему хорошему не приведут. Не пить 45 дней, при вакцинации... это что россиянин протрезвеет , узнает что Брежнев уже умер. что живёт в другой стране, включит телевизор на словах ... это не моё и никогда мне не принадлежало. что он подумает то) как быть?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
20 фев 2021 в 15:02

либерасты плачут

Врач
20 фев 2021 в 15:17

Эффективность российской вакцины признана по всему миру, в том числе ВОЗ. Спутник V признан научным прорывом! Нашему населению доступна бесплатная (!) Всеобщая вакцинация! В США только о таком могут мечтать. И только наши необразованные обыватели продолжают хаять нашу Науку и Учёных.
Кто не верит откройте хоть одну научную статью,где приведены все цифры по статистике и прочтите, если осилите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:22

Центр Чумакова мог бы назвать вакцину ЧуВак

статы
20 фев 2021 в 15:49

От чувака этого штырить сильно будет. Антитела это хорошо,но людям пожилым и со слабым здоровьем - я бы поостерегся.

Терпилоид
20 фев 2021 в 15:58

у нас давно была известна -настойка боярышника ...

Фото пользователя
20 фев 2021 в 16:37

Сейчас мы и себя, и весь мир спасём! 👑

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 22:39

а весь мир отказался от этой "вакцины"

ОТВЕТИТЬ
китаец
21 фев 2021 в 06:49

Чумаковская вакцина должна быть хорошей, если им удалось ее сделать. Может выдают желаемое за действительное?

Володя
21 фев 2021 в 10:30

Сделайте одну нормальную, зачем столько много разновидностей с одним составом но с др названием

Кость
21 фев 2021 в 20:13

А смысл, если всех принуждают колоться Спутником, а остальные делают чисто для галочки? Мы собирались привиться "родным" Эпиваком - нам сказали, что его будут производить в небольшом количестве исключительно для труднодоступных тундр.

Загрузка...