16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Ананас
18 фев 2021 в 16:48

Бабки наверное там всех пихать начали и истерить, что на них не хватит, а им скоро картошку ехать садить))))

ОТВЕТИТЬ
Марс
18 фев 2021 в 16:48

Я тоже записался, должны позвать на днях. Почитаешь про этих неадекватов, и врачей становится жалко

ОТВЕТИТЬ
Пират
18 фев 2021 в 16:48

Видимо при перевозке форс-мажор случился какой то. Для вакцины же нужны специальные условия

Шредер
18 фев 2021 в 16:49

Я вторую поставил буквально три дня назад)) вовремя наверное успел

Гостья
18 фев 2021 в 16:49

Вчера в Госпитале ветеранов войн №3 тоже была задержка на полтора часа. При том, что прививаются в основном хроники и пожилые люди - браво! Самоизолируйтесь, не собирайтесь большими группами, соблюдайте дистанцию! (сарказм, если что)

ОТВЕТИТЬ
Рикард
18 фев 2021 в 16:49

Они через госуслуги записывались Иль по старинке решили в живой очереди посидеть?

ОТВЕТИТЬ
Молочко
18 фев 2021 в 16:49

Ой, ну по-любому транспортная компания тупо застряла в пробке при доставке вакцины, вы дороги и сугробы в городе видели вообще?? Так что тут удивительного

ОТВЕТИТЬ
Диман
18 фев 2021 в 16:49

Чё за ажиотаж? В январе надо было ставить прививку, пока праздники были. Сейчас конечно народу больше

Привился
18 фев 2021 в 16:50

Какие то сказки рассказываете. Пришёл в поликлинику, передо мной было всего 5 человек

Зейзей
18 фев 2021 в 16:50

Народ с советским воспитание привык к очередям и к конфликтам в них, думаю все кто там возмущались выплеснули отрицательную энергию и с радостью на след день поставили себе прививки

Гость.
18 фев 2021 в 16:51

Обращаться к Хальзову?
Это то же самое, что обратиться к телеграфному столбу...

ОТВЕТИТЬ
Дэнчик
18 фев 2021 в 16:51

Через неделю тож собираюсь вакцину ставить. Пока из знакомых ни у кого побочки никакой нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 16:54

А по телевизору вакцину каждый день ставят, без очередей. Вот!
Так что "третья волна" неминуема.

Гость 2
18 фев 2021 в 16:55

Сколько тролляр пытаются заретушировать разгильдяйство и отсутствие четкого плана действий со стороны властей.Как весело лечили,когда большая часть населения дома сами себя вытаскивали,так же и вакцинируют.Ну и там то наверное никто не заразиться???

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
18 фев 2021 в 16:55

Да уж. Чипированные. Одно слово.

Маруся
18 фев 2021 в 16:57

Когда люди успели перестать быть людьми и стали бешеными собаками?

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
18 фев 2021 в 16:59

Не туда пришли.Надо было в аэропорт, от туда по всему свету отправляют вауцину!?

мухаха
18 фев 2021 в 16:59

Вакцинаторам надо будет - сами попросятся к вам на работу прийти. К нам в студенческие годы приходили в аудиторию вакцины свои от гриппа ставить. Еще бы студенты за ними бегали )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:00

КРЕПОСТНЫЕНЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ВАКЦИНАЦИЮ, МОЛЧА ЖДИТЕ И СЛУШАЙТЕСЬ, Т.К. ОСНОВНАЯ МАССА ВАКЦИНЫ, СНАЧАЛА ДОЛЖНА ПРОДАТЬСЯ ЗАРУБЕЖ.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:01

И охота 4 часа стоять? Развернулись да ушли, на другое время записались. Не жизни и смерти вопрос же.
Я на первый этап чиппирования на субботу записался.

з.ы. если начну писать благадарственно/положительные посты про Едро, Локтя или Навального с Бойками, значит чип работает и меня перепрограммировали. Делать или нет прививку после такого решайте сами :)

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
18 фев 2021 в 17:02

это массовая вакцинация)))

Папин Сибиряк
18 фев 2021 в 17:03

Закройте это государство

Гость
18 фев 2021 в 17:04

Вчера ставили прививку в 25пол ке, никаких очередей... 2врача на осмотре, всё организованно. Прошло больше суток, побочек нет, место укола немного болит и всё, родителям за 60.назначили дату и время для 2й прививки. Измеряют темп, кислород и давление. Всем удачи и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:05

Какие сознательные. Горжусь земляками!
P.S. Самого ещё туда же не вызвали.
Начинаю переживать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:06

То, что люди идут вакцинироваться, это похвально. Всё же здравый смысл торжествует над средневековьем и «теориями заговора» в мозгах (ааааа, нас чипируют, вакцина плохая и т.п.)
То, что не организовано, - очень плохо. Неужели так сложно организовать вакцинацию как в Москве? Запись должна быть по времени. Очень хотелось бы, чтоб с этим разобрались в ближайшее время. Чем быстрее большинство людей вакцинируется, тем скорее выйдем из пандемии и вернёмся к нашей доковидной жизни.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
18 фев 2021 в 17:06

Вот что делает пропаганда. Эти люди идеальный электорат единоросов...

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:06

Ничего себе очередь. Я тоже сегодня ставила вакцину. Но у нас в институте прям все организовали. И время всем расписали. Сидела от силы минут 15)

18 фев 2021 в 17:07

У министра всегда всё под контролем, такими темпами народ будет прививаться года три, а там уже другая популяция вируса будет

ОТВЕТИТЬ
гшнгр
18 фев 2021 в 17:08

Так они же через министерства в Госулугах очереди записывают ?
опять всё фуфло и пустышка ?!

Доктор с ЮАР
18 фев 2021 в 17:10

ботам запустили на вентилятор...сейчас бегают радуются

Гость
18 фев 2021 в 17:12

Сегодня поставили прививки с мужем. 3 госпиталь очередь 3 человека. Все хорошо а кто хочет пусть боится

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:12

Все зависит от руководства. Как организовали так и будет.
Стыдно доктор Калисниченко за такую работу!

Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:13

Министра в отставку!!!

Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:15

Людям, большинству, внушили, что без препаратов/таблеток и вакцин человечеству не выжить. И ведь верят же! Готовы платить и морды бить друг другу за препараты официально не прошедшие исследования! Напоминаю, что идёт третий этап исследования. Но подопытные... представители человечества, отбросив разум в сторону, наперегонки стремятся получить в своё тело мутный химпрепарат... а потом будут побочки... и кто виноват будет? Обама? Госдеп? Байден?

ОТВЕТИТЬ

подопытные в очередь уже встали 😂

18 фев 2021 в 17:17

И заразится ковидом в очереди за прививкой от ковида. Куда вы все так ломанулись то, не верите Путину что всем хватит? Я тоже не верю, уже несколько раз обещал и проваливал свои планы.

18 фев 2021 в 17:18

вполне вериться
классика - например в 17-45 пришла разнарядка от министерства
но число то вчерашнее, время рабочее
везде пишем что донесли указание вчера, а вы не справились
то что его по факту успели посмотреть только в канцелярии - никого не волнует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:19

Ну и зачем это написали? Гордились бы вообще страной, вас прививают! Многим это недоступно вообще!
А сбои в логистике, ну вероятно бывают. Моя вакцинация 16 февраля заняла минут 20. Мой флакон 35, доза 1. И пришлось немного подождать, пока подойдут еще четверо.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:19

даже в очереди за вакциной не могут наши сограждане нормально себя вести

18 фев 2021 в 17:19

Я в 35 сделал. Но только после череды жалоб министру Хальзову. До этого ответ один был, ждите, вакцины пока нет.

ОТВЕТИТЬ
Лапша на ушах, тряпка на морде
18 фев 2021 в 17:20

Похоже вообще никто не хочет эту бодягу себе колоть, раз так рекламируют. Да ещё и ботов нагоняют коментить.

ОТВЕТИТЬ
Антипсих
18 фев 2021 в 17:26

в москве этой вакцины завались, не кому не надо

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
18 фев 2021 в 17:33

Судя по фото, зря вакцинируют, все равно все там перезаражаются еще до вожделенной вакцины.
Но на флюорографии еще хуже - там туберкулез в толкучке почти гарантирован, если есть кто-то в очереди !
Медицина новосибирская... сибирская....

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:34

Удивительно что столько желающих

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 17:36

баночка с вакциной -интересные даты июнь, сентябрь 2020- это что значит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:36

Не особо радуйтесь вакцинации. Идут новые штаммы, против них вакцина бессильна

ОТВЕТИТЬ
Как хочется.
18 фев 2021 в 17:37

Хочется, чтобы это было известно нашему министру здравоохранения Константину Хальзову и его заместителю Елене Аксеновой, которые говорят, что всё у них организовано.
Поможет ли?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:37

А как же осмотр врача перед вакцинацией? Или это как всегда для «галочки»?! Общим, колют всем и будь что будет!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 17:37

Пока ждали вакцину -- перезаражали друг друга повторно?

Так же не понятно - на кой загонять в больничку рабочий коллектив, если можно врача на предприятие вызвать?

Фото пользователя
18 фев 2021 в 17:44

Разрешили бы частным клиникам прививать, очередь бы заметно уменьшилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:47

Хотелось бы, чтобы зомбоящик смотрели меньше, больше изучали информацию в независимых СМИ, слушали верных науке ученых и включили критическое мышление. Чипы не нужны. Зомбоящик работает на "ура". Что передали, то послушно сделали. Грустно.

Загрузка...