20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

12345
17 фев 2021 в 16:14

Сегодняшний отчёт мэра - одно большое недоразумение. Опять лапши на ушах висит немерено.

ОТВЕТИТЬ
Марионетка
17 фев 2021 в 16:14

Мэрия должна не только отвечать, но делать что то. Если уж не происходит этого, то ответ надо держать перед законом.

СовИнформБюро
17 фев 2021 в 16:15

еще 5 ярдов потратят на борьбу с ветряными мельницами . Дон Ки Хот бесплатно с ними воевал ...что за нравы в 21 веке оплачивать безсмыслицу из бюджета ???

ОТВЕТИТЬ
Григорович
17 фев 2021 в 16:15

Лекарства снова исчезнут. Имхо. Ни о какой готовности городские власти могут не сочинять. Вера нет!

Голубика
17 фев 2021 в 16:15

Опять лекарственный дефицит хотят устроить? Совести нет ни у Локтя, ни у его работников.

17 фев 2021 в 16:16

Спасибо, веры в муниципальные аптеки уже нет, помним лекарства в два и более раз дороже чем летом.
Рассчитывать можно только на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:16

Либо не будет лекарств, либо будет третья волна подорожаний. И не только лекарств. разумеется. У страха глаза велики. В следующий раз может объявят. что "от ковида помогает".. к примеру жечь спички в доме. и коробок подорожает до 10р, еще помогает жевачка Love is.. и поднимется в цене до 100 р.

Адекват
17 фев 2021 в 16:18

Надо всем идти работать а не ныть по поводу прививок и лекарств.! Идите понимайте уровень народного хозяйства. Сидите в интернете - причитаете целыми днями ноете все плохо -короновирус-снег-локоть-прививок нема-денег нет -идите работайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:21

«Управление здоровьем дешевле, чем управление медицинской помощью»,
– считает дмн, проф. Александр Редько.
Говорим с ним о том, как Россия забыла, что такое оздоровление и профилактика,
и что бывает, когда медицина переходит в руки политиков, начиная обслуживать их интересы."
выступление "Медицина в руках политиков. Интервью Александра Редько",ютьюб

ОТВЕТИТЬ
мухаха
17 фев 2021 в 16:25

Да нам насрать, хоть третья, хоть пятая волна!

17 фев 2021 в 16:30

будет как обычно, как и было до этого

17 фев 2021 в 16:33

Да не "если...", а "когда начнётся..."

И третья волна будет, и десятая и сотая...

17 фев 2021 в 16:35

Власть всё больше подминает под себя. Мэр "лапши навешал", депутаты закон подписали себе который разрешает им откровенно врать и ничего им за это не будет.

бой окупантам!
17 фев 2021 в 16:37

озвучmте уже наконец, сколько серий в этом гр@баном сериале

ОТВЕТИТЬ
Под Локотник
17 фев 2021 в 16:37

Идите все снег чистить! Сидят целый день в своих ватсапах и жалуются!

Шкодовод
17 фев 2021 в 16:52

А что вторая закончилась? По 7-8 человек в день умирает.

17 фев 2021 в 16:54

Чета я чую Толика сделали "ответственным за всё" или "мальчиком для битья")) За все он отвечает, за мусор, ЖКХ, лекарства и пр . и пр. А Травников сидит весь в белом так в сторонке и с видом благодетеля помалкивает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:01

"Что будет с лекарствами в Новосибирске, если начнется третья волна коронавируса?"
Думаю, будет то же, что и обычно, из серии "хотели как лучше, а получилось как всегда". Особенно если в ожидании этой третьей волны бодро снимать все ограничения, как это сейчас делает Травников.

ненсионер
17 фев 2021 в 17:10

Проблемы не только , чтобы были лекарство, а и в том на какие деньги его купить? На пенсию около 14 тыс.руб сильно не разбешисься с покупками лекарств??

Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:18

В смысле третья волна? Ничего в статистике заболевших-умерших не меняется уже оч. давно, т.е. и вторая пока не кончилась, если вообше начиналась...или нам просто по радиву объявит "Ну что...Скрепыши! Пейте больше бояры, грызите кору дуба...третье волна, однако!"

Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:29

не "если начнется" а "когда начнется"

Мерин
17 фев 2021 в 17:49

Что будет с лекарствами в Новосибирске, если начнется третья волна коронавируса?
Мэрия отвечает: Еще 2 волна не кончилась!

Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:55

Что будет с лекарствами? Да ничего с ними не будет, как и было раньше -- народишко надо прореживать. Врата рая всегда открыты...

pelion
17 фев 2021 в 17:57

Совет мэрии простой: заворачиваетесь в простыню и ползете в сторону Заельцовского/Хилокского кладбища (куда ближе)

хихихихихихикс
17 фев 2021 в 18:02

Мэрия, где аскорбинка, самый важный антипростудный и иммуностимулирующий витамин ?
Уже третий месяц нет.
И ответа из мэрии и правительства НСО нет.

ОТВЕТИТЬ
111111
17 фев 2021 в 18:12

Хорошо, что все заранее сделано.

4 тая волна
17 фев 2021 в 18:41

лохи носите маски, заводик еще не на 20 раз окупился

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 фев 2021 в 19:11

Под шумок , и цену прибавят на лекарства((

Наталья
17 фев 2021 в 19:14

Цену прибавят ,под шумок(

Мари
17 фев 2021 в 19:16

Лишь 6% субстанций для стратегически важных лекарств производятся в России
Эталонная фармацевтика. Что же входит в эти проценты - мел и упаковка? Нет упаковка слишком сложно.

ОТВЕТИТЬ

Ждём март апрель там и будет третья волна

смешно
17 фев 2021 в 21:20

Забавно читать в комментах прогнозы всепропащих 4%-они когда то сбывались?
То стонали про голод и гречку,то бакс под 200, то вакцина у них придумана ,то мильЁны выйдут-надо только им посветить фонариком.
Всё мимо)

ОТВЕТИТЬ
жесткий
17 фев 2021 в 21:29

Сначала Москве, Питеру, Краснодару, Калининграду, Чечне, Казани направят лекарства, потом вспомнят что за Уралом тоже люди живут и направят лекарства в Хабаровск. Мимо проезжая Новосибирска осенит что это же тоже крупный город и чутка отсыпят в аптеки Новосибирска. Написано очень утрировано, но уровень решений, уверен примерно такой же. Тем более что уже давно не скрывается что управление происходит в ручном режиме.

Helen
17 фев 2021 в 21:33

А что вторая волна уже прошла? А первая закончилась, получается? А аптеки уверены, что лекарства им завезут именно от короновируса или снова методом тыка будут лечить? А четвёртая волна будет? А вирус с какой волны мутировать должен? После мутации короны прививки новые будут?

Berk
18 фев 2021 в 02:44

Каким безнадёжным дураком надо быть, чтобы интересоваться ответом мэрии! Да народ, ну вы маленько запоминайте, когда вам в лицо врут то! И может в следующий раз не надо тем же людям особо верить... А может и слушать бессмысленно таких?

18 фев 2021 в 03:43

А денег у населения хватит - в 3-й раз оплачивать весь этот Марлезонский балет на граблях?

Вазгенчик
18 фев 2021 в 07:16

что будет с лекарствами? да ничего не будет , просто продолжим подыхать без них

18 фев 2021 в 08:46

В среду, 17 февраля, больничная касса "Маккаби" опубликовала данные по заболеваемости коронавирусом среди лиц, сделавших обе прививки от коронавируса, а также в контрольной группе, в которую вошли непривитые члены больничной кассы.

В отчете говорится, что 602 тысячи членов больничной кассы прошли вакцинацию (сделали две прививки, с последней из которых прошла неделя). Только 608 человек из привившихся заразились коронавирусом.

Из тех, кто заразился, только 21 человек нуждался в госпитализации, состояние семи человек из них оценивалось на момент поступления в больницу как тяжелое, состояние 3 человек оценивалось как средней тяжести, и 11 - легкое. У остальных были либо легкие симптомы заболевания, либо их вообще не было.
Одновременно с этим было проведено исследование среди 580 тысяч членов больничной кассы, которые пока не сделали прививку и ранее не болели коронавирусом. За тот же период времени среди этой группы было выявлено 20628 заразившихся COVID-19, что составляет 3,9% от численности контрольной группы. В больничной кассе отмечают, что за последнюю неделю уровень заболеваемости в этой группе вырос с 2,9% до 3,9%.
Эффективность прививки Pfizer составляет 95%, как об этом и заявляла компания.

DedMazay
18 фев 2021 в 09:00

Продадут на перепродажу. Кому продали рынок в Щ))

гость
18 фев 2021 в 12:03

А разве не должны лекарства бесплатно выдавать тем кто лечится дома?

Светлана
18 фев 2021 в 12:38

Прививку от короны не могу поставить две недели,нет вакцины

Загрузка...