27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
14 фев 2021 в 11:43

Многие структуры не поспевают за прорывными рывками. Надо замедлить скорость развития.

Гость.
14 фев 2021 в 11:44

В аптеках нет лекарств..
А тем временем Путин награждает медалью ордена За заслуги перед отечеством Юрия Кисёлева, 23х летнего сыночка Владимира Кисёлева.
Наверное это он выпускает жизненноважные лекарства, наверное это он открыл 10 новых заводов, наверное это он успешно борется с ковидом...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 11:46

Тоже новость. Еще в ноябре еле-еле насобирали по знакомым нужное количество ампул. Походу единственное средство, которое останавливает повреждение легких при ковиде.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
14 фев 2021 в 11:46

Корреспондент НГУ - это что?

Гость
14 фев 2021 в 11:47

Мда НГС какие же вы все таки продажные шкуры,спецом нагнетаете все время обстановочку..и врете как не в себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 11:54

Стабильность, чё

ОТВЕТИТЬ
Саймон
14 фев 2021 в 11:55

Мэрия опять расслабилась. Или специально провоцируют третью волну?

Мельбурн Сити
14 фев 2021 в 11:56

Аслан Карацев молочик !!!

Михалыч
14 фев 2021 в 11:56

Городские власти специально создают дефицит, чтобы ценники задрать и получить сверхприбыль. Куда смотрят антимонопольщики?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 фев 2021 в 11:56

Смотрю сейчас - лекваптеке показывает наличие Дексаметазона в амулах по 4 аптекам...

ОТВЕТИТЬ
Кент
14 фев 2021 в 11:57

Мэрию ничему жизнь не учит. Как не умели планировать так и не научились. И это не только про поставки лекарств

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 12:05

Передел ценовой политики под ажиотаж искусственно созданного вируса. Что и следовало ожидать. А где мой ундевит алтайвитаминов? Цена бешено вскочила и алтайвитаминов пока не видать. И то не во всех росаптеках. Коронованный вирус на руку росмагнатам. Гражданство Израиля, Англии, США...и они впаривают про патриотизм наивным жителям Чукотки.😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:08

дык его и по осени не было, им же ковид лечили, видимо смели все со складов, как и антибиотики

ОТВЕТИТЬ
Натан
14 фев 2021 в 12:19

Дексаметазона не было в аптеках не в декабре, ни в январе. Собирал по всем знакомым, тогда отец с ковидом чуть не помер. А если одинокий пенсионер окажется на его месте, ему и достать не кому, лежи помирай

ОТВЕТИТЬ
LV1
14 фев 2021 в 12:28

КОЛХИКУМ-ДИСПЕРТ попробуйте тоже найти. Кончился так внезапно, что за последней упаковкой аж в Линево пришлось ехать.

Гвоздь
14 фев 2021 в 12:29

Лееваптеке и аптека сру показывают неверную информацию. Тёще нашел без проблем в Барнауле. Алтфарм сеть аптек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:33

Меньше людей потравится, фармакология - бизнес, испытание над нами всякой химии сомнительного производства, в основном - иностранной, развелось этих аптек как поганок после дождя, раньше на один район было две-три аптеки. Поганый бизнес.

джон2
14 фев 2021 в 12:33

Тупые вопросы , что ведомство может сделать , если субстанция для препарата не производится в России ? Горсовет в чане набодяжит?

1254
14 фев 2021 в 13:27

Накрутили народ с этим метазоном. Вот и полезли хватать все кому не лень. А дома надо знать КАК этим лечить.Там вреда больше можно получить.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 13:58

У нас постоянно в чём-то дефицит. Но вот хотела написать про справочный сайт Lekvapteke. Там смотришь цену лекарства и адрес аптеки, а той цены что заявлена на сайте в аптеке нет. Это, я думаю, недобросовестные аптеки, чтобы заманить клиентов, специально указывают цену гораздо ниже, чем есть в наличии. Так 08.02 указано было, что в аптеке на Красный проспект 186 "Озерки" "Роксера" 90 шт по 958,50руб, приехав туда 09.02, фармацевты сделали удивлённые глаза, сказали, нету по такой цене. Или на Красный проспект 161 "Социалочка" была заявлена цена на шприцы 5 мл по 6 руб, в наличии по такой цене тоже не было. Вот и верь сайту.

Света
14 фев 2021 в 14:01

В соседних областях этот препарат свободно продаётся. А кто контролирует в стране частные аптеки а ? Беспредел какой то там происходит с началом пандемии.

Гость
14 фев 2021 в 14:02

Купила вчера. только по рецепту!

Гость
14 фев 2021 в 14:10

Я из Башкирии, в пятницу купила дексаметазон в аптеке без проблем, был и в ампулах и в твблктках

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 14:12

20 лет стабильности и будет еще стабильнее,вот посмотрите

Гость
14 фев 2021 в 14:13

Америку открыли, это не только в Новосибирске так. В большинстве регионов такая ситуация. Нам так и заявили, что производства не справляются и весь дексаметазон, что производится, направляется в больницы, когда это закончится вообще неизвестно. Хорошо хоть немного преднизолона есть.

14 фев 2021 в 14:19

Слабое утешение, что есть хотя бы преднизолон в Нске с декабря. Которого до декабря 2020г в городе не было БОЛЬШЕ ГОДА.
Но, хоть действие у этих гормонов схожее, не всем можно их заменять друг на друга. Настоящий геноцид.

14 фев 2021 в 14:29

не поверю, что нет аналогов

ОТВЕТИТЬ
Ксения
14 фев 2021 в 14:43

Не знаю как в других областях, но в Саратовской области его нет с октября и до сих пор в наличии отсутствует.

Юлия
14 фев 2021 в 14:46

Из московских аптек дексаметазон исчез ещё раньше.

ОТВЕТИТЬ

Вы как из космоса прилетели, Дексаметазона нет в аптеках уже минимум как год!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 14:56

Дексаметазон используют не только при ковиде. Его ставят беременным на поздних сроках, когда есть риск преждевременных родов. Он помогает открыться легким ребеночку. Надеюсь, что он есть в роддомах.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
14 фев 2021 в 15:33

Дексаметазона не только в Новосибирске нет, в Екатеринбурге и Москве тоже нет.

Фото пользователя
14 фев 2021 в 15:49

спакойна!
ща перевёртыш соберётся и расскажет(традиционно) про газель которая сквозь бури и снег мчится из Владивостока...и везет тот самый "гармон"

Или
14 фев 2021 в 15:58

Серьёзно??? В краснодаре его с октября нет нигде...

Ната
14 фев 2021 в 16:02

В ставропольском крае с ноября нет. Сейчас хоть можно цефтриаксон найти если поискать.

Гость
14 фев 2021 в 16:03

Хватит уже чушь писать, год нет. По осени покупала, пришлось конечно побегать. Но помог с ковидом справиться

Фото пользователя
14 фев 2021 в 16:07

Еще летом искал.Помогает при аллергии.19 лет дефицита не было и вот тебе.

Гость
14 фев 2021 в 16:09

В Питере его нет в аптеках уже 2 месяца и в таблетках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 16:26

Ждем выступления орденоносца Травникова. Пусть расскажет, хорошо ли в Новосибирске с лекарствами.

Ирина
14 фев 2021 в 16:32

Его нет не только в Новосибирске. В Курске его ещё до Нового года не было и до сих пор нет

Ирина
14 фев 2021 в 16:33

В Североуральске нет дексы, нет эуфиллина, так что это не только в Новосибирске

Гость
14 фев 2021 в 16:38

То же новость он дефеците в России уже больше пол года

Гость
14 фев 2021 в 17:20

Кемеровска обл,то же нет этого гормона!

Гость
14 фев 2021 в 17:25

В Нижнем Новгороде та же ситуация

14 фев 2021 в 17:26

У меня остался немного в ампулах.когда в октябре болел.он цитокиновый шторм предупреждает

14 фев 2021 в 17:30

Метипреда тоже нет в аптеках даже в Москве. У меня вчера знакомый умер от ковида, не смогли в ампулах достать метипред. А у него сильный имунный ответ был надо было сбить. Не успели :(

Гость
14 фев 2021 в 17:31

У нас его с лета нет.

Гость
14 фев 2021 в 17:32

Вся Путинская команда это цари а мы народ рабы

Лиза
14 фев 2021 в 18:02

Только исчез? В Московской области его уже осенью не стало. Родители болели, пришлось ехать в другой город, чтобы купить. И то, там была единственная последняя коробка!!! Больше поставок не ожидали!!!

Гость
14 фев 2021 в 18:04

В Иваново тоже исчез дексаметазон и не только в аптеках,но и в стационарах!!!

Загрузка...