17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

4 фев 2021 в 14:19

В Новосибирск отправили целых 17 тыщ доз. "В первом квартале 2021 года РФПИ поставит в Бразилию 10 млн доз вакцины."
Квартал закончится через два месяца

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 фев 2021 в 14:20

Октябрьский и ноябрьские давно умерли, я в декабре лежала в городской, в палатыаз даже были свободные койки, но все равно каждый день кого то увозили в реанимацию , а обратно никто не возвращался, очень страшно, делайте прививки кто не болел, не угадаешь кто как перенесет эту болезнь, не видела я там жирных, очень старых, обычные люди, работающие

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
4 фев 2021 в 14:21

А почему у нас столько смертей ну я понимаю когда умирают уже очень старые но ведь смотрите очень ещё даже не старые а есть вообще молодые

ОТВЕТИТЬ
Когда будет вакцина в НСО?!
4 фев 2021 в 14:23

Во всём мире тема нехватки вакцины - одна из основных в СМИ. У нас почему СМИ молчат на эту тему?
Уже 2 недели в поликлиниках Новосибирска и Бердска отвечают, что вакцины нет.

ОТВЕТИТЬ
Таня
4 фев 2021 в 14:28

Где вакцина « Вектора» ? Где вакцина от института Чумакова ? Смертность не снижается.

ОТВЕТИТЬ
1234
4 фев 2021 в 14:30

Когда локдаун введут?

Гость
4 фев 2021 в 14:35

За это время лечить не научились, а вообще перестали?! Такие молодые умирают, кошмар.

Господин Р
4 фев 2021 в 14:48

Уважаемые журналисты НГС, напишите, пожалуйста, статью с актуальной информацией по каким регламентам и правилам сейчас делают тесты на коронавирус по ОМС в НСО, данные о заболевших из каких источников попадают в официальные сводки?

елена
4 фев 2021 в 14:49

Вас не смущает цифры умерших от ковида ( каждый день по 10 человек, изредко - 11 или 9 человек) "Стабильность" подозрительная.

ОТВЕТИТЬ
петя
4 фев 2021 в 15:35

Корона будет до 25 года .Так постановили мировые правители и опубликовали в экономическом отчете мирового центробанка.

Масочный режим в Новосибирске сплошная профанация!!! Все носят маски на подбородке, максимум закрывают рот, носы у ВСЕХ открыты!!!!

Гость
4 фев 2021 в 16:12

Летальность высокая! И все больше молодых среди умерших! Страшно! А в метро сегодня в вагоне половина с маской ниже лица.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:29

смертей много, а случаев все меньше, как так.
1 случая было достаточно, чтобы создать мировую эпидемию.
Ограничения снимают при 150 в день.
Как у сатира было в последней пародии "мне вообще плевать как ты"

Из Германии
4 фев 2021 в 17:08

Мы сидим по домам с 1 ноября 2020, школы, дет сады, рестораны и не продовольственные магазины закрыты

Светлана
4 фев 2021 в 17:12

Совсем медицина лечить не хочет, видно в больницах совсем никакого внимания заболевшим . Поправился-хорошо. Если нет-то и........

Искитим
4 фев 2021 в 17:40

1260 человек в месяц умирают в Новосибирской области от коронавируса. Хочется, чтобы к лету смертность от коронавируса уменьшилась раза в 3.

ОТВЕТИТЬ
кто знает?
4 фев 2021 в 18:21

а почему говорят Спутник Ви?
читается ведь Спутник Пять

просто я
4 фев 2021 в 19:03

Смешно и противно читать про количество проведенных тестов-как будто бы они бесплатно их проводят всем подряд. Вся моя семья переболела в октябре и ни разу терапевт даже не предложила пройти бесплатный тест. Отговорки были такие-а зачем вам это надо,якобы и так понятно,что это коронавирус. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 фев 2021 в 19:21

Хочу заступиться за некоторых из тех, у кого маска " на подбородке". Весна- лето это было неправильно, действительно тогда это были не верящие в Ковид дурачки. Но осенью во вторую волну огромное число людей переболело и имеет уже иммунитет. Я тоже в конце ноября переболела Ковид (легко), и его больше не боюсь, есть иммунитет. И маску в общественных местах стала теперь носить тоже чисто формально, на подбородке. Многие видимо так .

ОТВЕТИТЬ
cjdf
4 фев 2021 в 20:17

(((((

Чайка
4 фев 2021 в 21:40

Больных меньше,смертей больше,похоже ,что самоотвержено так уже не лечат , как вначале,медперсонал или устал или привык ,никто уже не интересуется из руководства ситуацией ,почему никто не жалуется ,жалко никому не нужных больных,

Злой
4 фев 2021 в 23:56

Ну на самом то деле больше умирает, а еще дома многие. медицины то нет. вот и умирают.

Гость
5 фев 2021 в 18:59

134 заразились, 10 умерли - 7,5%!!!! Это ооооочень много!
Куда смотрит оперштаб и минздрав?

Загрузка...