31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

28 янв 2021 в 18:23

"Пункты вакцинации открыты в 59 медучреждениях." А где можно увидеть список этих учреждений? Это, надо полагать, во всей области, не в городе?

4554
28 янв 2021 в 18:39

А оперштаб когда публиковать будете? приказ на снижение?

Berkov
28 янв 2021 в 18:55

Русской вакцины?
Вы меня конечно извините, но я читал описание вакцин и выходит, что США и ЕС сделали норм, а мы с китаем - ну... кое-как. Причём в США, если не путаю, ещё и стабильность вакцины хорошая, т.е. её не надо в -60 транспортировать, а значит тупо выше шанс получить не размороженную случайно вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Йош
28 янв 2021 в 19:42

Когда эпивак-корона будет "для масс"?

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 янв 2021 в 20:11

Врут. Я сегодня позвонила в единую регистратуру записаться на вакцинацию. Мне сказали пожалуйста на любой день и даже на сегодня. Дали выбрать время Я записалась на 28.01.2021г на 17:15 в пункт вакцинации в поликлинику на 1905 г. Пришла к положенному времени, решила уточнить в регистратуре где ставить прививку. На что мне сказали, а вакцины нет и они сейчас не прививают. Интересно как наша служба 124 выдает неточную информацию.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 20:33

До конца февраля ожидаем более 100 000 тыс доз ,а если не их не будет.. Зачем писать, то чего еще нет..

28 янв 2021 в 22:24

А че еще есть не переболевшие? По-мойму процентов 80 уже болели!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:31

"Прививки, по данным Минздрава, поставили 14 146 новосибирцев, из них второй этап вакцинации прошли 2502 человека."
При этом в наличии осталось всего порядка 1000 доз. То есть 10,5 тысяч человек, получивших первую дозу вакцины, неизвестно получат ли вовремя вторую дозу, ведь дату и объем следующей поставки так и не озвучили.
Мило. Весьма.

Светлана
29 янв 2021 в 00:26

Когда будет вакцина Кольцовская? А эту пусть ставят депутаты.

29 янв 2021 в 08:51

Реально задолбали нытики антивакцинщики ковиддиссиденты, ну не хочешь ставить — закрой рот и иди мимо.

29 янв 2021 в 09:27

Клятые американцы выходят уже на темпы вакцинации в 1млн в день, а у нас в стране сколько ? 1тыс ? 14 тыс. поставили в Новосибирске за все время , это мы будем лет пять прививать такими темпами... А не забыли, что, скорей всего, через год снова надо бы прививаться, а может и через полгода... Сколько защита действует пока точных данных нет, но то что она не очень длинная- факт.... Первыми создали вакцинЫ, а не произвести, не вакцинировать не можем население совсем... ПОЗОР!!!

29 янв 2021 в 15:19

Ага, записался на 1.02. сегодня позвонили сказали не приходить вакцин нет, родители в другом районе, та же самая история

Загрузка...