8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

26 янв 2021 в 13:10

Хоть бы написали причину смерти молодых людей, чтобы другие остерегались. Всем царствие небесное. Опять рост больных в реанимации, 4 возрастных пациента из 10 умерших, хотя смерть в любом возрасте, горе.

мухаха
26 янв 2021 в 13:15

А это новый штамм уже у нас от которого молодые умирают, поздравляю.

Из Германии
26 янв 2021 в 13:17

По данным Института Роберта Коха , за минувшие 24 часа в ФРГ зафиксировали 903 летальных исхода среди пациентов с COVID-19 и 6408 новых случаев заражения.

люди умирают не от короновируса, а от недостатка медпомощи, необходимых лекарств и процедур. Что не не слышим новостей о куче смертей среди чинуш, бизнесменов, министров и прочей ....

ОТВЕТИТЬ
вася
26 янв 2021 в 14:34

Где логика или совсем уже оборзели.В сутки умирало 2-3 вводили ограничения.Сейчас умирает по10 снижают ограничения.Люди значит не нужны ? А налоги с людей нужны .Когда уже это закончится бесцеремонная наглая ложь про благодать все у них в отчетах хорошо.За вчера в РФ умерло 495 человек.По отчету ,а сколько на самом деле непонятно.

Ирина
26 янв 2021 в 14:36

По каким интересно показателям эпидемия пошла на спад.

ОТВЕТИТЬ
хватит дворцы строить
26 янв 2021 в 14:57

надо строить больницы и поликлинники

ОТВЕТИТЬ
Егоровна
26 янв 2021 в 15:14

Ну и где рассказ о ней? Раньше событием было, интересовались хоть как-то обстоятельствами течения болезни и смерти молодых людей. Теперь лишь сухие сводки. Ни дворцом единым.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 янв 2021 в 15:57

Почему стало больше умирать людей, если ситуация улучшается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:12

Почему стали умирать молодые? В данном случае 36 -летняя женщина? Если были сопутствующие тяжёлые заболевания, то надо так и писать. 🤔

ОТВЕТИТЬ
1234
26 янв 2021 в 16:42

А почему тогда все открывается ? Когда вакцина от « Вектора» будет? А когда будет вакцина от института Чумакова ( ЧувАК) в поликлиниках ? Чтобы был выбор.

ОТВЕТИТЬ
Serg
26 янв 2021 в 16:53

Умирать стали больше согласно негласному решению властей госпитализировать только в крайнем случае. В середине ноября в больницах было 3900больных ковидом,и умирало 5-6 человек, а теперь 1600 и умирает до 10, зато Травников и Хальзову отчитываться перед кремлём о закрытии ковидные госпиталей и наличии 30%свободных мест, согласно приказу.

Гостья
26 янв 2021 в 17:19

Недавно слышала интересный рассказ от врача, которая переболела ковидом. Попала в 11 больницу с симптомами ковида. Состояние было тяжелое. Ее в реанимацию, подключили к ИВЛ. Через пару дней чувствует, что ей все хуже и хуже. Спрашивает, что за смесь подается в легкие. Ей ее же коллеги отвечают 100% КИСЛОРОД ! Прикиньте, больным с поражением легких (у многих до 80%) дают дышать чистым кислородом! Наши медики - "профессионалы". Мне интересно за что им с лета платят дополнительные выплаты ?

Гость
26 янв 2021 в 18:15

Заболевших все меньше, умерших все больше. Странное расхождение.

Гвоздь
26 янв 2021 в 18:39

Хватит нести бред. Корона сама по себе не смертельна. Он давит на болячки от которых умирают. О здоровье своём подумайте а не о масках и вакцинах. Пока петух не клюнул ходили радовались жизни, но все больные. Было бы смешно, но мне жаль людей которые себя не ценят

26 янв 2021 в 18:59

В чем смысл в названии статьи писать про 36 летнюю женщину? Чтобы напугать? Не указаны сопутствующие заболевания. Или она умерла исключительно от ковида?

Гость
26 янв 2021 в 20:00

Качество лечения простых и не простых людей всегда отличалось,
даже при совке.

Гость
26 янв 2021 в 21:11

Кто объяснит, ПОЧЕМУ заболевших меньше, а умерших больше, чем было раньше! ?Лечить за год так и не научились данную заразу?

Елалд
27 янв 2021 в 04:22

Враньё...она сердечница была

Елалд