9 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (443)

Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:04

Можно мастурбировать и сохранить честь

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 янв 2021 в 11:06

Гораздо страшнее когда женщине 30 и у неё нет детей, а таких сейчас очень много. Ну в жизни всякое бывает. От родителей зависит. Если родители одыкватные воспитать помогут. Лучше внука или внучку воспитывать в раннем возрасте.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 11:18

да им в эти годы сейчас, ничего не стоит себя показывать в соцсетях! куча видео есть, где они раздеваются и просто фото свои продают, аки бихнесменши

25 янв 2021 в 11:19

"Кто-то, какое-то ведомство, должен объединить специалистов из разных структур и встать во главе работы с несовершеннолетними. Это могут быть социальные работники как чаще всего работающие со школьниками."
Не, а Болтенко на кой тогда содержать? Чтобы продолжала сыпать давно известными проблемами под видом новых идей?

ОТВЕТИТЬ
Ber
25 янв 2021 в 11:27

Поговорил с девочкой из маленького городка в Новосибирской области - так офигел, когда она рассказала, что в 11м классе уже почти все активно с мальчиками гуляли, а некоторые ещё с 10го класса начали. Блин, как другая планета это новое поколение.

ОТВЕТИТЬ
За РПЦ МП
25 янв 2021 в 11:27

В школах надо убрать многие предметы, а ввести Закон Божий. Вместо иностранных языков ввести церковнославянский язык. Вместо кабинетов биологии надо кабинеты - часовни православные РПЦ МП сделать. И священник-просветитель объяснит о грехе мастурбации и разврата. Вместо уроков пения - уроки церковного пения ввести.

ОТВЕТИТЬ
789456
25 янв 2021 в 11:32

Раньше начнут, больше нарожают! Стране сейчас нужны маленькие человечики!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:39

Я в 27 лет первый раз испытал счастье от близости с женщиной.
С чужой женой. Пока муж пьяный спал.

ОТВЕТИТЬ
Александр(первый)
25 янв 2021 в 11:56

ВОСПИТАНИЕ-вот главный вопрос,а не чушь "упономоченной" про половое воспитание в "школе"! "Где вы набрались этой пошлятины?"

ZZZ
25 янв 2021 в 12:00

Грамотный секспросвет в школы срочно!!!!!

11111
25 янв 2021 в 12:16

Молодежь нужно воспитывать - в детском садике, в школе, в семье. Сейчас воспитанием детей занимаются социальные сети. При этом родители занимаются выживанием.

гость
25 янв 2021 в 12:21

а че все на девочек накинулись? они друг от дружки беременнеют чтоли??тут ещё вторая сторона "медали" в виде таких же мальчиков. Решение проблемы простейшее- спортивные секции должны быть бесплатные и недорогие, дети должны иметь ДЕТСТВО, а на них сваливается всякая мерзость типа современных блудных шоу программ, блоггеров легкого поведения и тп. У ДЕТЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕТСТВО,

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 янв 2021 в 12:23

Чуть ли не каждая программа у Малахова или программа ДНК о выяснении кто отец детей.... Зачем это все делается ?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 янв 2021 в 12:32

Общество потребления последние 30 лет. В советское время рожали с 18 до 30. Сейчас либо до 18, либо пока не заработаю на квартиру, машину, попутешествую, сделаю карьеру .... а потом в 40 лет уже не родишь.

25 янв 2021 в 12:37

В мое время было фу как стремно портить хорошую девчонку если не хочешь серьезных отношений. За это и спросить по взрослому могли и серьезно. Да и не портили потому что уважали своих девчонок (помню что чуть ли не со всей школы пацанами ходили за девчонку которую обидели в другом массиве.) и в обиду никому не давали, были конечно детские, подростковые подколы, приколы, но точно не так как сейчас. И в шалашах спали все друг на друге и не боялись и целые все были... Кто то конечно портился по собственной воли и быстро становилась "звездой" школы как безотказная шкура. Но, еще раз говорю, хороших девчонок не трогали никогда.

ОТВЕТИТЬ
1234
25 янв 2021 в 12:38

Кто то рожает в 13 лет, кто то не рожает совсем, а просто обращается к суррогатному материнству. Причём не всегда из за невозможности родить, а потому что « некогда, бизнес». А есть такие как Киркоров или Лазарев.... Пример для парней, можно не женится и иметь детей. Почему государству на это « все равно» не понятно? Где семейные ценности ?

Горский
25 янв 2021 в 12:42

И как обычно в комментах кто?
Конечно, АК!
В 21 веке с применением современных технологий и средств связи втирает почтенной публике патриархальную, закоснелую дичь. Словно попадаешь во времена какого-нибудь Готфрида Бородатого (хотя даже и тот был разведенцем и жена его разведенкой).
Тоскует душа Акакия по Домострою, тошно ему в современном мире.
Но что поделать, придется смириться.

ОТВЕТИТЬ
Таня
25 янв 2021 в 12:54

Как это не замечать 5 мес что твоя дочь беременна

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 13:05

развитие контрацептивов остановилось в каменном веке! поэтому каменный век уже здесь!

25 янв 2021 в 13:18

Девочек должны контролировать родители . Строго спрашивать где куда когда и с кем и никаких самовольных гуляний . Это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 13:28

вот так примерно и выглядит любой диалог с женщинами
прибегает одна, кококо по табличке, отваливает
тут же набегает вторая - тоже самое слово в слово что первая. отваливает.
потом третья, четрверая пятая..
потом прибегает аленятка и вякнет че то в унисон с бабьем
и опять кококо всем курятником по табчлике
😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 14:06

Не "половое воспитание" надо вводить - а учебно-производственный комплекс (УПК), как было "при клятом совке". Хотя бы в виде автодела - конечно детям прав не давать до 18 лет как положено, да и те разумеется после экзамена. Чтобы из автошколы не вылетал очередной щегол, порой даже великовозрастный, впервые ощутивший вкус "запретного плода" - а водитель достаточно высокого уровня, хотя бы владеющий управлением транспортными средствами B и C категорий не хуже чем своим собственным телом. Вряд ли количество подростковых беременностей от этого пойдёт резко на спад - но хоть полезному делу будут обучаться и немного разрядят обстановку на дорогах, а не бисер будут перебирать и не думать обо всех 720 или там 1440 вариациях своей гендерной принадлежности.

ОТВЕТИТЬ
Коток
25 янв 2021 в 14:23

Слова "детская любовь...с одним "подружила"...с другим...девочка перебирает".....Вы в своем уме?
Девочке 12 лет...а она "перебирает" половых партнеров?
Меня чуть не стошнило от этого.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
25 янв 2021 в 14:41

Считаю, что нужно обязательно ввести половое воспитание в старших классах

гость
25 янв 2021 в 15:03

Да как? Вот так ... за дозу продают родители своих детей, и не только училки,соседи...даже самых хороших детей...прекрасному дону...а он отдает ребенка бомжам для утех....наказал всех потому что он из психушки а его там обкололи...ворует и восток и на галеры.Не были? Будете. Это она еще дома и накормлена, значит своим продами...душа радуется )))))

25 янв 2021 в 15:05

Для решения данной проблемы, предлагаю, все-таки, разделить школы для мальчиков и девочек и запретить до 18-ти лет им общаться. Тогда не будет ранних половых связей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:13

"чаще сталкивается с тем, что молодые пациентки приходят на прием уже достаточно информированными. Они знают о контрацепции, показаниях к прерыванию беременности, не стесняясь отвечают на вопросы и задают их сами"

- всё правильно ...

контрацептивов от развращённости и срама как нормы ещё не придумали, только прививать чувство стыда - к сраму в столь нежном возрасте.

И культуре.
Внутренней, и культуре взаимоотношений.

Как в советские времена.

А так ...
Это не сколько физически изуродовавшие себя девочки сколько нравственно - душевно.

Это страшно.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 15:13

воспитывает дочь в свои 13 лет...как она может воспитывать,если она сама ещё ребёнок???

стас
25 янв 2021 в 15:19

ну правельно демаграфию надо подымать я бы еще терменалогию вел многоженства и вел в бошки людеи если мужик состоялся и может содержать и рожать а то чушь да наркаманье одно недоделаное бродет рождаемости нет

25 янв 2021 в 16:17

Это было всегда. Только считалось позорным и из ряда вон выходящим случаем. А сейчас... Блоги, инстахрень... Уже и не так вроде воспринимается. А жаль. Воистину работает схема про людоедство!

134
25 янв 2021 в 16:41

Если природой предусмотрено рожать, лучше родить, чем делать аборт. Если ребенок не нужен, то полно бездетных семей, желающих усыновить. Я против детских абортов, это травма, и в будущем можно не забеременеть после первой беременности, которая закончилась абортом

ОТВЕТИТЬ
Горский
25 янв 2021 в 17:06

Хорошо бы действительно внедрить в школах половое воспитание.
В 9 классе, например. Только не надо орать, что рано. Как раз в это время идет школьный курс анатомии, поэтому деточки даже из пуританских семей уже знают, что и как.
Занятия проводить среди М и Ж раздельно. Мальчикам для проведения уроков выделить не бапку-учительшу, с которой они будут смущаться и хихикать, а молодого выпускника меда, мужского пола, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:43

Ну а чё вы хотели? Если днем и ночью со всех экранов и интернетов нам льются помои про то, что жить надо в свое удовольствие, и делать что хочешь, что секас в 12 лет это норма и что выше "свободы личности" и "свободы выбора" нет ничего. Ну вот и результат...
Что с этим делать? Правильно воспитывать. Пока другого выхода нет.

25 янв 2021 в 18:11

Что меня всегда изумляет до невозможности - это то, что в 21 веке в густонаселённом мегаполисе люди сохранили мышление на уровне самого мрачного Средневековья:
девушек и женщин СТЫДЯТ ЗА СЕКС, считают "честью" для них кусок слизистой, топают ножками, требуя, чтобы женщина за секс была наказана и непременно расплачивалась за него, будто за преступление.

Словно не доказано уже давным давно:
- что женщина не менее человек, чем мужчина,
- что секс - базовая И ЗДОРОВАЯ потребность нормального организма - как, например, еда или сон,
- что если женщина забеременела, то в сексе участвовала не только она, но и мужчина.

Вот объясните: нафига вы ТРЕБУЕТЕ, чтобы женщина отказывала себе в этой потребности (до совершеннолетия, до брака, до вашего персонального участия в её дефлорации и т.д.), маскируя свои необоснованные пещерные требования под "мораль" и "воспитание"? Может ей и спать тоже "аморально", а надо только стоять круглосуточно у окошка и какого-нибудь АК высматривать: идёт ли долгожданный или до старости в девственницах куковать? Потребность в сексе - здоровая потребность организма. Это - не наркота, не желание спрыгнуть с моста или оторвать себе руки-ноги. А коли так, то всё, что нужно, - это сделать реализацию базовой потребности:
1. безопасной
2. добровольной
И для этого надо просто ввести в школе полноценные уроки полового просвещения.

Всего-то.

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 янв 2021 в 18:15

Бывают случаи что 14летняя заберемена от40 летнего мне интересно в 40лет сперма у мужчин существует или заканчивается в30лет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 18:25

Не зацикливайтесь на одной лишь теме полового воспитания - как насчёт того, чтобы детям сразу во всей полноте объяснить, что такое жизнь, как тут всё устроено и что их ждёт в процессе и в конце. Такой мега-брифинг лет в пять от роду.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 19:25

Да вводите половое воспитание с 3 класса, чо уж там.
На опережение давайте работать...

ОТВЕТИТЬ
Мы цыгане
25 янв 2021 в 19:34

У нас в народе рожают и в 10 лет. И это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 19:36

В каком мире живет детский гинеколог Светлана Саломатова? Какая может быть осознанная и запланированная беременности у девочек в 13-16 лет? Если бы мужчина такое сморозил, я бы еще поняла. Уважаемый врач, как видно, забыла себя, когда она была девочкой, и других девочек, с которыми она общалась. Ничего там осознанного и запланированного быть не может по определению.
Сначала девочка просто не понимает, что с ней происходит, потом надеется, что пронесет, потом боится и родителей, и врачей. А потом, когда не пронесло, и уже ничего не скроешь, и прерывать беременность поздно, из детского упрямства орет, что она специально хотела ребенка. Да не хотела. Но она сроду не признается, что надеялась на авось и испугалась, то есть, сама дура. Уж лучше она представится этакой крутой женщиной-матерью, которая решила.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 20:17

какого хрена все стерли????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:41

Блин...я до 15 в куклы играла ...!

Гость
26 янв 2021 в 01:09

Гормоны бьют. Раньше так и было, в таком возрасте и отдавали замуж.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
26 янв 2021 в 06:26

"самой юной маме на момент родов в прошлом году исполнилось 13 лет, сделавшей аборт в том же году — 12 лет." зачем лишать себя детства?

26 янв 2021 в 09:00

А помните была критика в сторону Европы за уроки полового воспитания, ну а что вы сейчас скажите? Может хватит считать себя умнее Европейцев и просто перенять опыт у них!

26 янв 2021 в 22:47

Я конечно всё понимаю, но 12-13ть лет рожать, это уже перебор... Не у мальчугана, не и девки ещё мозгов нет... К 18 годам ребёнка бросят на шею родителям, разайдутся и всё... А ребёнок офигеет с неполной семьи(((

Александра
27 янв 2021 в 13:07

Противно читать комментарии так называемых мужичков.На деле, везде виновата женщина. Женщина дала, женщина родила, женщина бросила и т. д. А где наши мужчины??? В основном, а точнее в большей степени не мужики, а приживалки. Встал, встряхнулся и пошёл... Надо не женщин и молоденьких девочек стерелизовать, а безответственных мужиков.

Полинка
27 янв 2021 в 13:51

Тот случай, когда ты в 33 не можешь забеременнеть, а они делают аборты в 14(((((((

ОТВЕТИТЬ
возмущенная
28 янв 2021 в 00:08

конечно надо возвращать уроки полового воспитания, и главное учить "детей" предохраняться . А то скатились в средневековье - а результат = дети планируют детей и потом вешают их на шею своим родителям. Это же ясно. С подростковым сексом бороться сложно, да может и не стоит. Гормон бушует и свое возьмет. Но вот контрацепция должна быть обязательно! В Европе вон учат презервативы на бананы надевать - практические занятия такие проводят в школах. И это правильно!

28 янв 2021 в 13:33

Все как в лучших библейских традициях, рожать в 13 - это так по православному

29 янв 2021 в 00:51

Запланированная беременность в 16? Да ладно! Я в 16 еще мультики смотрела, какие дети...

29 янв 2021 в 09:52

Молодец я считаю, поднимает демографию страны,все по заветам партии. Главное, что остаётся много времени чтобы повторить свой прекрасный подвиг.

Загрузка...