15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (443)

Фото пользователя
25 янв 2021 в 07:49

в настоящее время, женщина так развратна что практически нет девушек, которые хранят девственность до брака.
такая женщина для законного брака непригодна - ее удел сожительницы или содержанки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 07:51

"каждый случай уникален" оооо!! как это может быть при зашкаливающей одинаковости женщин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 08:05

Да детей вообще аисты приносят

ОТВЕТИТЬ
Калина
25 янв 2021 в 08:09

Болтенко - махровый бюджетник. Много слов ни о чем. Надо ещё структу создать, назначить ответственных. Давно пора ей на заслуженный отдых, что людей смешить!

Гость
25 янв 2021 в 08:09

Уже надоели с беременными малолетками, хватит их пиарить, скоро им герой России уже присваивать будут

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 08:11

Что?? Закидайте тапками, но такое случается в семьях, где детьми не занимаются или там, где позволяют с детсада всё решать самому, типа ты справишься и мы тебе верим и примем любое твое решение. Еще гордятся, что отпрыск не по годам взрослый, а сами мало представляют суть .
Экспериментаторы хреновы..

ОТВЕТИТЬ
прист
25 янв 2021 в 08:20

Живут отдельно от родителей и воспитывают дочь, а интересно, на какие шиши они живут - наверняка на родительские и это называется - отдельно от родителей

Фото пользователя
25 янв 2021 в 08:20

Закончил школу в 1986, не было в школе ни уроков по сексуальному воспитанию, ни беременных в 13-17 лет. Но и не было в то время соцсетей, интернета, и разврата на экранах в фильмах. И целомудрие девушки редко теряли до совершеннолетия. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 08:26

Я думаю что о половом воспитании дети должны узнавать в семье. Родители должны дозировать в соответствии с возрастом информацию и не стиснется называть вещи своими именами,тогда и для детей это будет не запретная тема и знать они будут больше

Фото пользователя
25 янв 2021 в 08:29

все как у бонобо. началась овуляция - стала взрослой, добро пожаловать во взрослую жизнь

ОТВЕТИТЬ
134
25 янв 2021 в 08:35

Когда я в 17 лет пришла к гинекологу, и она спросила были ли половые партнёры, и я сказала, что ещё нет, гинеколог посмеялась , и сказала, что таких осталось всего одна или две девочки на всю школу.

ОТВЕТИТЬ
134
25 янв 2021 в 08:40

Я считаю, что нужно запретить делать аборты детям, оставить только по медицинским показаниям. За то, что девочки беременеют, должны нести ответственность их родители и партнёр по сексу. Хотят играть в раннюю половую жизнь, пусть учатся на своих ошибках.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 08:40

Разбираются подростки, понимают всё, ага. А то что проблемы родить никакой нет, это понимают? Главная проблема это где жить потом, будет ли семья полной, где работать и сильно ли больше одного МРОТа тебе/мужу зарплату начислят. Взрослые работающие не все могут второго позволить родить, а тут дети "помогают" с этим, просто замечательный подарок их родителям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 08:41

"Быть мамой – это счастье: видеть свое отражение в глазах ребенка, украшенное любовью и нежностью ".

ОТВЕТИТЬ
Инга
25 янв 2021 в 08:44

Как это нет воспитания? Загляните в тик-ток/лайк/телеграм! В 12 лет как раз свои прелести демонстрируют. Считаете это не влияет? Не формирует образ доступного у детей?

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
25 янв 2021 в 08:46

"дети это счастье" говорили они, "кто тебе подаст стакан воды в старости" говорили они... а по факту оказалось что нужно батрачить и за своего ребенка и за внука/внучку. лол!

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
25 янв 2021 в 08:47

сейчас уроки секспросвещения закомплексованные родители приравняли к урокам по Камасутре, что абсурдно само по себе. нужно просвещать уроками о беременности и нежелательных последствиях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 08:50

НГС, ну Вы с утра тему подняли ! ) АК! кто потом реанимировать будет рот в рот ? )

Валентина
25 янв 2021 в 09:10

Сексуальные уроки под запретом,а вы не знали? Наши власть имущие заботятся о нас,ночами не спят думают как ещё что то запретить. Последний закон приняли перед новым годом вообще классный! Запретить просвещение в учебных заведениях без контроля правильных органов. Молодцы,одним махом,чего размениваться на отдельные моменты, какое то сексуальное воспитание или другое воспитание. Только пропаганда и скрепы. А воспитание дело десятое. Главное рожайте пушечное мясо.

ОТВЕТИТЬ
Грозная
25 янв 2021 в 09:11

Какие уроки сексуального просвещения!!??? Что за бред!??!! О целомудрии детям расскажите, о том как семью счастливую создать!!! О том, как подобное просвещение и половое перебирание партнеров в будущем семейную жизнь будет рушить!!! Вот о чем нужно рассказывать! А не будить лишний раз в детях животные инстинкты!!!

Гость
25 янв 2021 в 09:12

О каком половом воспитании вы говорите! Вы думаете такие особи не знают как предохраняться...мир разврата и доступности-вот в чем проблема! Хорошая девочка Полина...хорошие девочки уроки учат и в вузы поступают, а не с мальчиками спят!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 09:13

Найдет ещё Аленя, какие её годы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 янв 2021 в 09:14

Только домострой спасёт нашу стабильность.

Гость
25 янв 2021 в 09:17

Болотенко ерунду говорит. Не помогут тут никакие уроки, хоть с утра до ночи рассказывай откуда дети берутся и как этого избежать. Если девочка не нужна родителям она ищет заботу и защиту у мальчика или мужчины. А о контрацепции у нас и взрослые опытные тетеньки не думают, а тут ребенок в пубертате.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 янв 2021 в 09:25

Боже мой, у Болтенко тоже есть МЕЧТЫ, которые она НЕ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ!, Прям сериал можно снять "депутаты тоже плачут" ))) НГС, вы сделали мой день )))

Гость
25 янв 2021 в 09:30

Пора штраф

Маша унд Медвед
25 янв 2021 в 09:31

Ой господи. Рано родила - плохо. Чайлдфри - истерика. Вышла замуж и в браке родила - муж олень, а она будущая с прицепом. Ни ногой в звгс, родила вне брака - байстрюк. Не угодишь ботью.

Филипповна
25 янв 2021 в 09:33

Мне очень интересно кто эти люди, которые запрещают тему полового воспитания в школах. Ее необходимость уже давно остро стоит. Даже в советское время детям давали почитать полезные книги, если не ошибаюсь она так и называлась "Для девочек". Половое воспитания также необходимо ПРоводить в детдомах, именно после него для многих взрослая жизнь начинается с беременности.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка с ватружками
25 янв 2021 в 09:33

Кто вам в старости стакан воды подаст нехрести!
Пойду сыночкам да внучкам пенсии отнесу......

20летразвала
25 янв 2021 в 09:36

деградация

Гостья
25 янв 2021 в 09:51

Я не считаю,что в школах нужны уроки сексуального воспитания. Девочки беременеют не оттого, что не знают, как получаются дети. А от низкого интеллекта, отсутствия нормального воспитания в семье, психологических проблем, возможно, высокого раннего либидо. Мне 44, мы прекрасно лет с 14 знали о методах контрацепции. Тем не менее, 2 мои знакомые девочки забеременели в 15. Всё они прекрасно знали, просто были не благополучные- плохо учились (ушли в ПТУ), из неблагополучных семей. А многие мои знакомые девушки начали половую жизнь в 20+ лет, я в том числе.

ОТВЕТИТЬ

Во времена когда я учился в школе, было вполне нормально, что взрослый мужчина 20-30 лет встречался со школьницей. Я думаю всем понятно для чего

ОТВЕТИТЬ

по мне лучше бесплатные презервативы в школах чем искалеченные судьбы как минимум трех людей (молодых "родителей" и ребенка). Тем более что сладок только запретный плод, а если на каждом углу школьникам объяснять про безопасность половых контактов и интерес к таковым в юности сойдет на нет.

ОТВЕТИТЬ
Иерархия
25 янв 2021 в 10:14

Уроки по половому просвещению в школе нужны обязательно, в том числе консультации психолога, направленные на выработку правильных алгоритмов действия в случае нежелательной беременности. Дети еще осознают, что страусиная политика ведет к усугублению проблемы из за страха перед родителями.
Это позволит вменяемым девочкам не попасть в тяжелую жизненную ситуацию, ну а шалав ничего не исправит, им все равно.

ОТВЕТИТЬ
маруся
25 янв 2021 в 10:15

Аккакий опять возбудился

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:16

Будущие РСП? Потом коты, все мужики козлы, сайты знакомств... и понеслась! М-да.

ОТВЕТИТЬ

Не удивлен. В этой нищей стране, где высшее руководство не соблюдает законы,испугавшись какого то блогера, где полицая пинают женщин, возможно еще и не такое!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 10:25

Нужно ставить на учёт всех женщин потерявших девственность до брака. Такие создания должны состоять на учёте и постоянно проверяться. Ведь мало ли чего может придти в голову таким женщинам. Распущенность недопустима в современном обществе.👍

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:27

А что мы хотим, везу ребёнка на тренировку, а по новому радио в дневное время все разговоры о сексе, переключаю на другую кнопку, И там поют какую то пошлятину, зато мультик «ну погоди»был под ограничением по возрасту.

Иван
25 янв 2021 в 10:29

Насмотрятся шоу "беременна в 16", и бегут беременить!!

Иван
25 янв 2021 в 10:31

Зомбоящик и интернет пропагандирует беременность в 16 лет. Это преступление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 10:37

В школах надо вводить сексуальное воспитание, а не религиозные уроки. С религией человек может определиться в старшем возрасте, а вот "залетать" или "ловить" себе что-то из венерических заболеваний - это уже настоящие проблемы, которые происходят, в основном:
а) по-незнанию
б) из-за легкомысленности

Родители с детьми не говорят, т.к. нужно несколько поколений, чтобы из голов выветрилось наследственное советское "табу" на такие разговоры в семьях.

25 янв 2021 в 10:41

В 15 лет,у дочери появился парень. Е,-мае,шок и трепет у родителей. Истерик не стали заказывать,просто поговорили о возможных последствиях такой "дружбы". Дочь сказала,что ей этого не надо. Времена изменились,если раньше парням "за счастье", было просто подержать девушку за руку,то современным парням надо гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:46

В школах нет полового воспитания потому что нет сертификации на эту преподавательскую и просветительную деятельность. По этому и под запретом, потому что НЕКОМУ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 10:51

Здесь ведь к каждой теме про концтраепцию женщины пишут:
- в презервативе ничего не чувствую,
- спираль - аборт,
- ОК, еще я гормонами не буду травиться,
- мужская контарцепция - оо вы что жалко мужиков,
- ППА эффективно!
- аборт норм!
Ну и какой отвественности в контрацепции может научить эта аудитория?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
25 янв 2021 в 10:52

Давайте выдавать мат.капитал только с 20 лет. Проблема уляжется сама собой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 10:53

Вполне достаточно разговора с родителями на эту щепетильную тему.
И строгость !!!! Обычная родительская строгость. Никаких сюсюканий, особенно с девочками.

Уроки полового воспитания в школе были отвергнуты самими же родителями. Теперь не нойте.

ОТВЕТИТЬ